ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Прогнозы 2013
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
rhjns
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Пт Май 17, 2013 23:59 (спустя 1 месяц 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
гы: в семи из семи матчей не угадал даже итога)) 

Счастливчик Джо
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Сб Май 18, 2013 00:11 (спустя 1 месяц 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rhjns писал(а):

рекорд! а как же матч русских фондов?) 

MAGI
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Сб Май 18, 2013 00:13 (спустя 1 месяц 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да начало веселое, всех с открытием чемпионата.  

rhjns
Сб Май 18, 2013 00:18 (спустя 1 месяц 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Счастливчик Джо писал(а):
rhjns писал(а):

рекорд! а как же матч русских фондов?) 

ой, ступил, спасибо, есть один балл, надо же)) 

REGI11
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Пн Май 20, 2013 15:40 (спустя 1 месяц 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ФИНАМ — РЕНЕССАНС КАПИТАЛ (50-20-30)
Финам разозлен. А Ренес пока еще не сыгран. Думаю, что достаточный легкий матч для прогноза. Однако, Ренес - это все-таки имя. Потому раскладка такая ровная.

ДОЙЧЕ БАНК — УРАЛСИБ КЭПИТАЛ (50-30-20)
Опыт надо получать. И на это УРАЛСИБу потребуется время. Единственное, что мне мешает дать более четкое преимущество Дойче - это количественный состав на первый тур.

АЛОР — SBERBANK CIB (30-20-50)
И еще одному "новичку" не повезло. Попасть на встревоженный "улей" СИба - не завидую

БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС — РУССКИЕ ФОНДЫ (50-20-30)
А вот тут я не понял - что случилось с Карасевым? Травма? Тогда это шанс для РФ-а. Хотя, БКС при должной организации должен взять 3 очка

РЕГИОН — СОЛИД
Солид имеет 2 ярковыраженных лидера. Задача РЕГИОНа - закрыть эту парочку. Впрочем, индивидуальная защита уже не наш конек. А в помощь прогнозистам подскажу - собираюсь быть на матче... Нет прогноза

ПРОГРЕСС КАПИТАЛ — АТОН (30-20-50)
Я не очень хорошо отношусь к решению капитанов допустить до участия в Лиге Прогресс. Тем не менее, не могу не отметить страстное желание игроков команды, капитана играть здесь. Это достойно уважения.
Если матч состоится, то интерес к нему огромен. Старожилы Лиги несмотря на препятствия снова выясняют свои отношения. Вспоминается прошлогодний матч этих команд. Триллер. Рекомендую к просмотру матч тура. Небольшое преимущество Атону.

ЦЕРИХ — УРСА КАПИТАЛ (20-30-50)
Пропуск игры в первом туре ЦЕРИХа и красивая победа УРСЫ над одним из фаворитов делают расклад в пользу УРСЫ. Впрочем, кубковая игра ЦЕРИХа в прошлом году доказывает, что команда способна преподносить сенсации.

ВЕЛЕС КАПИТАЛ — МОСКОВСКАЯ БИРЖА (60-20-20)
Стойкое ощущение, что Велес в этом году будет биться за первые места. И пока команда еще не в отпускном режиме. А вот у МБ пока будут проблемы. Решусь дать четкое преимущество Велесу. Может, с целью их сглазить? -))  

BattleRager
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Пн Май 20, 2013 18:06 (спустя 1 месяц 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):

А вот тут я не понял - что случилось с Карасевым?

- Да. Скорее всего эту игру он тоже пропустит.

REGI11 писал(а):

Я не очень хорошо отношусь к решению капитанов допустить до участия в Лиге Прогресс.

Мне вот тоже интересно... иногда складывается впечатление что это какие-то другие капитаны каких-то других лиг.

Valeron
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Пн Май 20, 2013 18:10 (спустя 1 месяц 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ФИНАМ — РЕНЕССАНС КАПИТАЛ
Красные на первый взгляд сенсационно проиграли, но Солид не стал слабее себя "прошлогоднего в последних турах". Ренессанс удивительно проиграл Региону и в матче с Финамом именно поэтому выглядит слабее, но Финам любит чудить и любит играть вничью, что в этом матче и вероятно.

ДОЙЧЕ БАНК — УРАЛСИБ КЭПИТАЛ
Корнев вернулся из коммандировки и рвется в бой, при должном настрое и собранности состава на игру синие могут создать проблемы Дойче, но при этом нельзя расслабляться ни на минуту, а это пока тяжело получается у "новичка".
Кэпитал пока все свои лучшие в истории матчи провел в немного ином составе, подождем комплектности для лучших результатов.....

АЛОР — SBERBANK CIB
КИБ с Сиволаповым и иными звездами финала уступил Велесу? Значит так хорош Велес, а может "запижонился" КИБ. Это и проверим в матче с Алором, который при всех раскладах не должен рассчитывать в этом матче даже на ничью ...

БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС — РУССКИЕ ФОНДЫ
Фонды проиграли но не много и вроде как усилились, если так то могут побитьтся с не совсем крепким БКС, не исключаю ничью в матче.

РЕГИОН — СОЛИД 
Солид способен стать лидером нового сезона, в команде есть связка сильных ребят, напоминающих прошлогоднюю - "Панин-Панов" и честно не вижу что может противопоставить Регион. Баранка светло-синих очевидна.

ПРОГРЕСС КАПИТАЛ — АТОН
Красно-черные все же приняли в свои ряды "новичков" и в ущерб своим интересам решили играть на результат - что ж - право каждого. Удивительно что такой Атон не смог справиться с Урсой. Не понятно в каком составе будет Прогресс, но ЮКС их обыгравал и в самом звездном составе - так что очевидна победа ЮКСАТОНА.

ЦЕРИХ — УРСА КАПИТАЛ
Молодые и амбициозные рискуют примерять на себя оклики "команда-курьеров"))) Победы над лидером вызывает уважение, Церих старше и медленней. Красно-желтые окажут сопротивление и выручить от поражения их сможет только Сурняев, если поймает кураж...

ВЕЛЕС КАПИТАЛ — МОСКОВСКАЯ БИРЖА
Интересный матч, Биржа победила и это уже неожиданно, Велес обыграл фаворита - вообще чудо. Расклад пока могу только дать на основании прошлого сезона - Велес чуть сильней и небольшое преимущество им. 

Рысятина
Стаж: 14 лет 4 месяца
Вт Май 21, 2013 01:54 (спустя 1 месяц 4 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
REGI11 писал(а):

Я не очень хорошо отношусь к решению капитанов допустить до участия в Лиге Прогресс.

Мне вот тоже интересно... иногда складывается впечатление что это какие-то другие капитаны каких-то других лиг.

К нашему прогрессовскому счастью, это самые настоящие капитаны и достойнейшие люди, благодаря решению которых наша команда проведёт в Лиге одиннадцатый сезон. 

BattleRager
Вт Май 21, 2013 02:19 (спустя 1 месяц 4 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рысятина писал(а):

К нашему прогрессовскому счастью, это самые настоящие капитаны и достойнейшие люди, благодаря решению которых наша команда проведёт в Лиге одиннадцатый сезон. 

Ну а к нашему общему несчастью видимо нам предстоит еще один сезон футбола по версии ММА.
Потому что веры в чудо уже не никакой.

А главное тут вот что непонятно:
поправьте, если я ошибаюсь, но вроде как речь шла о 3х игроках из заявки в 19 человек.
То бишь в 16 человек Прогрессу вообще некем играть было бы? 

Последний раз редактировалось автором 21.05.2013 02:21, всего редактировалось 1 раз
Рысятина
Стаж: 14 лет 4 месяца
Вт Май 21, 2013 03:08 (спустя 1 месяц 4 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это ветка прогнозов, дружище. Тема участия Прогресса закрыта голосованием капитанов. В том числе и БКС. 

BattleRager
Вт Май 21, 2013 11:55 (спустя 1 месяц 4 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рысятина писал(а):
Это ветка прогнозов, дружище. 

Ой, простите, да, только Вам дозволено в этой ветке на данную тему высказываться Smile 

rhjns
Чт Май 23, 2013 23:27 (спустя 1 месяц 7 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):

ЦЕРИХ — УРСА КАПИТАЛ
Молодые и амбициозные рискуют примерять на себя оклики "команда-курьеров"))) Победы над лидером вызывает уважение, Церих старше и медленней. Красно-желтые окажут сопротивление и выручить от поражения их сможет только Сурняев, если поймает кураж...

Валер, достаточно несправедливый намек на присуждение звания "команды-курьеров" Урсе. Возраст участников еще не повод делать такие выводы. То как Александр подошел к соответствию на "фондовость" при формировании команды, достойно не меньшего уважения, чем те изменения в составе, на которые пошла ваша команда в этом году. 

Алексей Гудкин
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Пт Май 24, 2013 09:42 (спустя 1 месяц 7 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Саш, Валера даже смайлики поставил, расслабься!=) Урса отличный коллектив и думаю,что Валера не хотел никого обидеть! 

pkuch
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Пт Май 24, 2013 10:04 (спустя 1 месяц 7 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):
ФИНАМ — РЕНЕССАНС КАПИТАЛ
БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС — РУССКИЕ ФОНДЫ
Фонды проиграли но не много и вроде как усилились, если так то могут побитьтся с не совсем крепким БКС, не исключаю ничью в матче.

БКС без Карасева уже не тот.... )))

rhjns
Пт Май 24, 2013 11:11 (спустя 1 месяц 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Гудкин писал(а):
Саш, Валера даже смайлики поставил, расслабься!=) Урса отличный коллектив и думаю,что Валера не хотел никого обидеть! 

имхо тут даже при смайликах нет места для такого направления мысли.. каждый капитан вроде имеет право ознакомиться с поданными заявками других команд, и прежде чем озвучить что-то, подпадающее под "не хотел обидеть", можно ознакомиться с фактами, и только имея основания стоит высказывать провокационные фразы.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2021.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: