ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Прогнозы 2013
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Счастливчик Джо
Стаж: 8 лет 4 месяца
Пн Авг 05, 2013 13:34 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А где же АТОН - РЕГИОН ??? =( 

Valeron
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пн Авг 05, 2013 13:37 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Счастливчик Джо писал(а):
А где же АТОН - РЕГИОН ??? =( 

матч не состоится))) шутка...видимо не скопировалось((( 

Последний раз редактировалось автором 05.08.2013 13:38, всего редактировалось 1 раз
REGI11
Пн Авг 05, 2013 13:38 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я считаю неофициально. Сколько очков нам Валера спрогнозит -)). Пока опережаем график. Валера нас ставит на 11-13 место.
И примета такая появилась, что если Валера дает нам поражение, значит все будет хорошо..) 

Valeron
Пн Авг 05, 2013 13:43 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):
Я считаю неофициально. Сколько очков нам Валера спрогнозит -)). Пока опережаем график. Валера нас ставит на 11-13 место.
И примета такая появилась, что если Валера дает нам поражение, значит все будет хорошо..) 

Ну Паш, держитесь - в этом 13 туре поставил на Вас))) Удачи;) 

REGI11
Пн Авг 05, 2013 13:48 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron, все правильно ты написал... Нам проще играть с командами, имеющими ярковыраженных лидеров. Типа Кадиева, Рыбникова. С Атоном в любом составе будет очень тяжело. Тем более, что связки у Региона не будет с высокой степенью вероятности.
По Урсе - посмотри на состав команды в матче с Велесом. К сожалению, борьбы там не предполагалось. 

REGI11
Пн Авг 05, 2013 13:56 (спустя 3 месяца 19 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
KARA, Олег... очень смелый прогноз. Травма или отпуск одного из лидеров команды и все... Тут на следующий тур мнение меняется чуть ли не ежедневно, а ты на три -) Смело. 

REGI11
Пн Авг 05, 2013 16:13 (спустя 3 месяца 19 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
АТОН — РЕГИОН
Итак, перед матчем диспозиция простая. Очевидно, что непонятно, кто будет у Атона в составе. У нас опять выпадение игрока первой пятерки. С Атоном исторически матчи складовались непросто. Потому борьба в любом случае. И традиционное отсутствие прогноза.
Единственный прогноз, который, надеюсь, не сбудется. Торсида Региона в этом матче не сможет переболеть саму себя же из матча в прошлую пятницу.
Дорогие болельщики! И еще раз вам теперь тут огромное спасибо за поддержку. С вами мы сильнее. Финам 2011, Финам 2013... Это незабываемо.

УРСА КАПИТАЛ — ДОЙЧЕ БАНК (50-20-30)
Пока не знаю, будет ли в составе Урсы их основной вратарь (имя которого сей форум не принимает), но изначально видится, что Урса будет фаворитом в этом матче. Но немцы без борьбы не сдадутся. Набран хороший ход и длинный состав обеспечивает пока им нужный результат. Фиолетовым очки нужнее

УРАЛСИБ КЭПИТАЛ — SBERBANK CIB (20-30-50)
Сбер, заявив Маржохова, усилился невероятно. Собственно, как я много писал, если закрыть лидеров Солида, то в игре с сиреневыми можно поискать счастье у чужих ворот. Собственно, Сбер это и показал. По Уралсибу у меня больше вопросов, чем ответов. Команда ищет свою игру. Игроки меняют свое амплуа, пытаясь найти рациональное построение. Команда крепкая, но фаворитом в предстоящей игре, естественно, не выступает.

БКС — ПРОГРЕСС КАПИТАЛ (50-20-30)
Прогресс потерял и второго лидера. И если Дроздова не будет - придется Дону становиться новым бомбардиром команды. А переиграть оборону БКС без изюминки будет очень непросто. Да и нападение у БКС потихоньку возвращается в строй. ПК всегда будет тяжелым соперником. Но все-таки преимущество отдам БКСу

РУССКИЕ ФОНДЫ — МОСКОВСКАЯ БИРЖА (20-30-50)
Кащеев вернулся. Вернулся и результат у биржи... В РФ вернулся Акоев. Но вряд ли это усиление сможет помочь команде в данном конкретном матче. Биржа очень добротная и сильная команда.

РЕНЕССАНС КАПИТАЛ — АЛОР (40-30-30)
И призадумался.... А может это и есть матч тура? Да, он ничего не решает для верхней половины таблицы. Но тем не менее у меня вызывает определенный интерес. Очень уж равны команды. Михеенков против Канищева. Бобров против Ильина... Думаю, что будет голевой матч. Поставлю на ничью...

СОЛИД — ВЕЛЕС КАПИТАЛ (30-20-50)
Велес в принципе очень похож на Сбер. Правда, Сбер сильнее в защите. Зато Велес сильнее в нападении. Уверен, что Велес уже придумал, как будет играть против Солида. Солид же, уже наудивлял нас в предыдущих матчах. Отдам преимущество Велесу

ЦЕРИХ — ФИНАМ (20-30-50)
Мне очень жаль, что оранжевые проиграли. Единственное, что успокаивает - они проиграли нам. Очень хорошая сбалансированная команда. Я не скрываю своих симпатий к ним. Но у ребят есть слабое место. Их большая зависимость от лидеров братьев Рыбниковых, Загоруйко. А вот сможет ли этим воспользоваться Церих? Думаю, что нет. Несмотря на наличие в команде очень хороших игроков. Из которых выделю Фархада Габдрахманова и Дмитрия Сурняева. 

pkuch
Стаж: 4 года 3 месяца
Вт Авг 06, 2013 09:56 (спустя 3 месяца 20 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
А переиграть оборону БКС без изюминки будет очень непросто. Да и нападение у БКС потихоньку возвращается в строй. 

нас начинают ценить)) 

REGI11
Вт Авг 06, 2013 12:29 (спустя 3 месяца 20 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
pkuch... немного не так. По моим прогнозам вы должны сейчас иметь 14 очков. (Матч с Регионом - всегда считаю для команд соперниц ничьей.) Собственно, столько вы и имеете..) Так что вы оценены мною справедливо..) 

Счастливчик Джо
Вт Авг 06, 2013 15:03 (спустя 3 месяца 20 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
KARA писал(а):
Прогноз на итоговый расклад:
№ Команда О
1 SBERBANK CIB 34
2 ВЕЛЕС КАПИТАЛ 33
3 РЕГИОН 31
4 УРСА КАПИТАЛ 30

Скрытый смысл этого прогноза в том, что БКС грозится обыграть УРСУ =) Хочется надеяться, что Олег знает, о чем говорит!) 

yursky
Стаж: 6 лет 3 месяца
Вт Авг 06, 2013 15:55 (спустя 3 месяца 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Счастливчик Джо писал(а):
KARA писал(а):
Прогноз на итоговый расклад:
№ Команда О
1 SBERBANK CIB 34
2 ВЕЛЕС КАПИТАЛ 33
3 РЕГИОН 31
4 УРСА КАПИТАЛ 30

Скрытый смысл этого прогноза в том, что БКС грозится обыграть УРСУ =) Хочется надеяться, что Олег знает, о чем говорит!) 

можт в регион верит безмерно 

Valeron
Пн Авг 12, 2013 11:47 (спустя 3 месяца 26 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Предпоследний тур...

Солид - Алор
Фиолетовые как минимум рассчитывают сохранить настоящие позиции, и глядя на календарь предположу, что ниже 2 места этот коллектив уже не опустится. Алор может бороться, но что произошло в матче с Реником объяснить тяжело и теперь даже морально синим будет тяжело прийти в себя, а тут на подходе еще и самая забивания команда Лиги! Боюсь, что только чудом в этом мачте может быть зафиксирован иной результат нежели победа Солида.

АТОН - Финам
Красно-черные провели не самый плохой матч и прогнозируемо навязали интригу, однако, как мне кажется сыграло свою роль отсутствие хорошего заща - был бы Слюнков синим пришлось бы потратить куда больше сил на игру. Финам в свою очередь провел одну из "своих" игр - владел преимуществом, но победа далась тяжело. В предстоящем матче оранжевые скорей всего так же будут стараться доминировать на поле и вроде как победа им нужнее, но думается мне что матч пройдет в равной борьбе и закончится вничью.

УРСА - БКС
Еще недавно лидер, а теперь команда, которая в последних 3 матчах набрала очков меньше, чем Реник и Уралсиб, как итог уже 6 место фиолетовых и отставание от лидера критическое и вряд ли восполняемое - 4 очка, да и стать третьими теперь Урсе станет проблематично в отсутствие видимо до конца чемпионата забивного форварда. Сможет ли БКС взять очки в этом матче, наверное по силам, но уж больно хорошо выглядела УРСА в первых турах и предположу что спад это временный - в этом мачте Фиолетовые прервут свою печальную серию без побед.

Прогресс - Дойче
Немцы судя по фоткам и отчету выдали зрелищный матч с Урсой. Прогресс без лидеров сыграл рационально и взял "свои" очки, теперь же по заверениям Ильи в строй вернутся и Марат и Влад, что создаст неимоверные проблемы для Захарова. Именно игра кипера Дойче может стать решающей - потому что Прогресс в полном составе очень силен и рискну предположить, что Прогресс в этом матче одержит победу и обойдет в таблице Дойче Банк.

Церих - Регион
Синие готовятся к игре с Урсой - именно в последнем туре решится станет ли Регион Чемпионом. В этом матче синие легко возьмут свои очки - уж сильно расслабился Церих в последних турах и главная задача для коллектива собрать 6 человек на игру - организованный Регион не имеет права терять очки да и команда на ходу в отличие от соперника. Уверенная победа синих.

Русские Фонды - Сбербанк CIB
Прошлогодний чемпион потерял возможно важнейшие очки в последнем туре - команда сыграла довольно неплохо - пыталась играть в свой комбинационный футбол, но одержать победу не смогли. На очереди аутсайдер турнира и Сбер больше не имеет права на осечку, да и судя по всему вряд ли мы увидим в этом матче равную борьбу - Фонды хоть и стали сильней с возвращением Алана, но этого пока не достаточно для игр с лидерами турнира. Победа Сбера.

Ренессанс - Велес Капитал
Прорвало Реник, взяли и разорвали Алор, а учитывая, что команда у Реника даже очень боеспособная, то в предстоящем матче Велесу придется тяжело, да еще и в отсутствие забивного Виноградова. Да, на бумаге и по таблице фаворит Велес, но предположу сенсацию в этом матче, уверенная победа явно придаст уверенности лидерам бирюзовых! Игра на мой взгляд должна получится очень результативной, а победит более удачливый, почему бы не Реник?;)

Уралсиб Кэпитал - Московская Биржа
Ну если после матча с Кэпиталом с сборную тура стали попадать защитники уровня Маржохова - это подтверждение наступательной силы Уралсиб Кэпитал. После матча со Сбером многие вероятно скорректируют прогнозы на предстоящий матч, но может и зря - состав на этот матч синие соберут с трудом и ничья в предстоящем матче хоть и вероятно, но сил на это придется затратить больше, да и соперник предстоит не слабее Сбера - Биржа сильна именно командой да и в воротах у них все надежно. Посмотрим что из этого выйдет. 

Последний раз редактировалось автором 12.08.2013 11:50, всего редактировалось 3 раза
REGI11
Вт Авг 13, 2013 13:45 (спустя 3 месяца 27 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
СОЛИД — АЛОР (60-20-20)
К сожалению, любители прогнозов, тут вам остается только угадать счет или разницу. Солиду будет достаточно одного из своих супербомбардиров, чтобы сделать 3 очка. Алор разочаровал своим последним матчем. Может, Максим Стрижевский все-таки сделает подарок своей бывшей команде и не допустит разгрома синих? -) Поболею за Алор.

АТОН — ФИНАМ (30-20-50)
Предполагаю борьбу на поле. И футбольную и силовую. И если в первом компоненте есть некое преимущество у Финама, то в силовой борьбе Атон явно превзойдет соперника. Не увидел у Финама боевого настроя против Цериха. Во многом результат будет зависеть от этого настроя. Заведутся оранжевые - одержут победу в трудной борьбе. Не заведутся - возможен любой исход.

УРСА КАПИТАЛ — БКС (50-20-30)
БКС не смог найти правильную тактику в игре с обескровленным ПК. УРСА потеряла своего лидера. Но в отличии от ПК у УРСЫ более ровный состав. И потеря одного из лидеров компенсируется наличием других. И УРСА пойдет вперед, и попадет на эшелонированную оборону БКС-а... А это родная стихия БКС. Игра от обороны и на контратаках. Очень непредсказуемый матч, если принять во внимание определенные проблемы со здоровьем у вратаря Урсы... Тем не менее, отдам предпочтение фавориту.

ПРОГРЕСС КАПИТАЛ — ДОЙЧЕ БАНК (30-30-40)
А вот и матч тура. Дойче набрал приличный ход и претендует на чемпионство в Лиге. ПК сыгрался составом без лидеров и появление их вовсе не означает усиление игры команды. Это все может нивелировать силы команд. Считаю, что изначально матч равных команд, в котором победа нужнее немцам. Но, ничья...

ЦЕРИХ — РЕГИОН
РЕГИОН сыграл очень уверенно с Атоном. Церих же сыграл просто великолепно в матче с Финамом, несмотря на поражение. Команде элементарно не хватило замен. Но и без них желто-красные держали темп, предложенный Финамом, великолепно... Думаю, что болельщики Региона увидят хороший футбольный спектакль, в котором шансы будут у обеих команд.

РУССКИЕ ФОНДЫ — SBERBANK CIB (20-20-60)
РФ с появлением Акоева явно усилились. Но Сбербанк занял очень удачное положение для финишного рывка и в этом матче начнет финишный спурт.

РЕНЕССАНС КАПИТАЛ — ВЕЛЕС КАПИТАЛ (50-10-40)
И еще очень интересный матч. Велес лишился шансов стать чемпионом в это году. Интересно, у ребят осталась мотивация в борьбе за призовые места? В Ренесе явно сыгралась атакующая пара Канищев - Ильин. И теперь это очень опасный соперник в Кубке Лиги. Отдать явного преимущества не смогу ни одной команде. Поставлю -ка на сенсацию...

УРАЛСИБ КЭПИТАЛ — МОСКОВСКАЯ БИРЖА (30-20-50)
Уралсиб преподнес сенсацию. И судя по разговорам, мог лишить Сбер и еще одного очка. Синие как и Ренес сыгрались и вполне способны пройти далеко в Кубке. Но и Мб, кажется, прошла отпускной период и готова к движению вверх по турнирной таблице. Отдам последним мизерное преимущество, а некоторым игрокам Уралсиба подвезу пивка на матчи кубка. Ну че уж - должен..)  

Последний раз редактировалось автором 13.08.2013 13:47, всего редактировалось 1 раз
REGI11
Вт Авг 13, 2013 14:00 (спустя 3 месяца 27 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron, я принципиально стараюсь не читать твоих прогнозов, пока не напишу свои.... Хочу отметить, что к концу чемпионата у нас с тобой взгляд на предстоящий тур стали почти совпадать..)
Это я к тому, что на последний тур доверяю прогноз тебе - от меня прогноза не будет..) 

Последний раз редактировалось автором 13.08.2013 14:02, всего редактировалось 1 раз
Valeron
Пн Авг 19, 2013 11:53 (спустя 4 месяца 2 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну что же - последний тур, что замечательно для интриги - 4 коллектива реально претендуют на золото, да и с 10 по 14 место есть некая интрига и коллективы будут стараться победить, чтобы быть все же повыше.
Странно почему Паша отказался делать прогноз - суеверен что ль?) хотя судя по результату ему не нужно было делать прогноз на 14-й тур)

Ну да ладно - начнем.

РЕГИОН - УРСА
Долгое время синие то возглавляли гонку, то чуть опускали преимущество и вроде как на историческую тройку лидеров наиграли - одна из команд Лиги которая играет командой, а не "лидерами". Но последний тур команда проведет с не менее грозным и амбициозным коллективом , который долгое время так же претендовал на тройку лидеров, но теперь уже точно останется вне ее. Однако молодости свойственно желание побеждать в любой ситуации, а это значит, что синим придется очень непросто и даже за ничью придется побороться. Не слежу за составом УРСЫ, по мне там все ребята неплохие, однако все же по сезону меня, да и многих удивляла спjсобность РЕГИОНа добиваться своей цели, даже не показывая чемпионской игры и в предстоящем матче синие добудут необходимые 3 очка, которые подарят им серебро чемпионата.

ДОЙЧЕ Банк - СОЛИД
А вот и матч тура. Для меня еще один коллектив, который без лидеров (в поле) реально претендует не только на призовую тройку, но и на чемпионство. Респект ребятам! Хотя для меня успех немцев видится в мега уверенном и надежном вратаре - Захарове. Когда ты уверен за последний рубеж более раскрепощен в созидании. Ну тем интересней будет предстоящий матч - лучший вратарь лиги против лучших бомбардиров. Но все же не верю в очередной провал фиолетовых, уж очень хорош дуэт Хохба-Кадиев, да и понятно что Солид соберет всех сильнейших в предстоящем матче, а там есть кому реально помочь грозному дуэту. Предвижу победу Солида, возможно уверенную, и титул ЧЕМПИОНа регулярки 2013 года.

ФИНАМ - Прогресс
Матч команд-разочарований чемпионата (для меня лично). Перед сезоном был уверен, что оба коллектива будут к 15 туру гораздо выше. Что примечательно, сыграв вничью, эти команды продолжат противостояние и через неделю в Кубке). Причем ничья в этом матче выглядит наиболее прогнозируемым результатом. Оранжевые в сезоне чередовали удачные и боевые матчи с откровенно неудачными, то же самое можно сказать и о Прогрессе, который уверенно и красиво обыгрывал Биржу и Солид, но терял свои очки в других матчах. Поэтому все же закономерным итогом в этом матче была бы ничья.

ВЕЛЕС Капитал - УРАЛСИБ Кэпитал
Очередная проверка прочности Кэпитала - на очереди коллектив верхней части таблицы, который в случае победы очень вероятно будет претендовать на пьедестал. Велес прошел чемпионат уверенно , где-то недополучив свое из-за отпусков и банкетов, но в целом во всех матчах коллектив выглядел очень опасно. Кэпитал как и во всем сезоне, в этом матче задумается о глубине состава. Хотя в прошедшем матче не лучший состав показал очень достойную игру с Биржей. В общем нас ждет равный матч - Велес будет думать только о победе и медалях, а Кэпиталу это только на руку.

АЛОР - Русские Фонды
Аутсайдер к концу чемпионата "включится", Алан точно придал команде злости, да и качества игры. Последние результаты, да и качество игры говорит о том, что Фонды намерены убрать свой ноль в графе победы, да и в 1/8 Кубка с Солидом еще потреплет нервы Чемпиону. Алор весь чемпионат пытался начать играть, но кроме пары "сенсаций" больше ничего так и не показал. Нужна ли синим победа в этом матче - конечно нужна - для морального настроя на Кубок, и конечно Алор будет за победу биться. Но мой прогноз - первая победа Фондов в Лиге 2013!

БКС - Ренессанс
Белые довольно хорошо провели последние матчи, в том числе с Урсой - команда может побеждать, но для стабильности чего-то не хвататет - возможно прошлогодней меткости Карасева. Ренессанс обладая довольно неплохой командой и отличным нападением, в чемпионате выступил неубедительно. В предстоящем матче команды будут играть на победу - все же каждый коллектив хочет в Кубке получить более "легкого" противника. Все же предположу в этом матче победу Реника.

Сбербанк CIB - Московская Биржа
Да уж - потерянные 2 очка с Кэпиталом могут стоить Сберу Чемпионства, однако в предстоящем матче этот факт может потерять свою значимость - тяжело будет Сберу победить. С учетом дисквалификации и травмы не все защитники СБЕРА примут участие в игре, а атака у Биржи очень хороша. Биржа очень понравилась командной игрой - практически нет у команды слабых мест - предположу победу Биржи - по матчам с нами скажу, что с ними было гораздо тяжелей.

ЦЕРИХ - Атон
Желто - красные вышли из отпуска и расстроили Регион, да и нас пива лишили)) Церих показал, что в боевом составе и с должным настроем готов дать бой любому коллективу. Что же - впереди Атон, который чуть ли не впервые в сезоне сыграл ЮКСом и естественно одержал уверенную победу, думаю в таком составе эта участь бы постигла любого, кто бы оказался на их пути. Что же - может ребята вспомнят былое и в Кубке дойдут до финала 4-х? еще раз повторюсь - в таком составе - эта задача им точно покорится. Церих может удивлять, но если Атон сыграет ЮКСом, то вряд ли мы увидим борьбу - красно-черные возьмут 3 очка.

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: