ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Прогнозы 2013
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Алексей Гудкин
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Вт Апр 16, 2013 17:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Куда же без традиционной темы!!!
Новый регламент, новые составы команд. Включаем интуицию и делимся предположениями о лидерах и потенциальных резьтатах игр.

KARA
Стаж: 7 лет 2 месяца
Ср Апр 17, 2013 14:43 (спустя 21 час 11 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Прогноз, что дойче и финам, будут лидерами........если атон возьмёт к себе ЮКС и ЮКС будет играть хотя бы 30 минут, то они тоже могут вмешаться за чемпионство..........вопрос только, зачем это нужно атону........ 

Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Ср Апр 17, 2013 15:27 (спустя 21 час 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Судя по новостям - Сбербанк-КИБ останется той же Тройкой.. что с учетом ухода и Открытия ряда сотрудников + ЮКС + Уралсиб - в общем главные претенденты!
Также наверху явно будут - Финам, Открытие и Атон (если к нему примкнут и будут играть кто-то кроме Артюшенко и Славнова).
У всех остальных команд шансы визуально равны и в каждой игре результаты будут зависеть от факторов состава, желания и настроения))) 

yursky
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Ср Апр 17, 2013 15:28 (спустя 21 час 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
БКС в тройке, вот мой прогноз,.....;)
ПРичем без лишней и не спортивной головной боли с дозаявками левых игроков, все фондовики, все в рынке, все в существующей компании, чего и все участникам желаю! 

REGI11
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Чт Апр 18, 2013 19:14 (спустя 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
прогнозы делать рано.... Скорее, у нас будет один явный фаворит - это Сбербанк КИБ... Но хотелось бы сначала увидеть их заявку. Как мне кажется, им придется лишиться пары -тройки легионеров. И будут темные лошадки - Ренес, Велес, Солид, Дойче, Финам... Да и от Биржи много чего жду в этом году. Но сначала хочу увидеть заявки... 

Valeron
Пт Апр 19, 2013 10:37 (спустя 2 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yursky писал(а):
ПРичем без лишней и не спортивной головной боли с дозаявками левых игроков, все фондовики, все в рынке, все в существующей компании, чего и все участникам желаю! 

Красавцы!
+1 

yursky
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Пт Апр 19, 2013 11:23 (спустя 2 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):
yursky писал(а):

Красавцы!
+1 

В конце сезона зайдешь к нам в раздевалку и скажешь;)) Cool  

Valeron
Пт Апр 19, 2013 11:25 (спустя 2 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yursky писал(а):
Valeron писал(а):
yursky писал(а):

Красавцы!
+1 

В конце сезона зайдешь к нам в раздевалку и скажешь;)) Cool  

НЕ вопрос!) 

HEZ
Стаж: 6 лет 4 месяца
Пт Апр 19, 2013 12:41 (спустя 2 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
После самоотвода Открытия фаворит - Сбербанк КИБ, но не такой явный,каким был уралсиб в прошлом году.
Также за призовые места точно будут бороться Дойче, Атон ( сильно их усилит ЮКС-ий десант),Велес (если не будет хромать посещаемость), БКС (3-ий сезон вместе, тренер + активно наигрывают состав в различных турнирах), Реннесанс ( если не будет изменений в составе). Ну и соответственно ФИНАМ тоже поборется;-)
Пропасти между первой пятеркой и остальными командами не будет, также как и в конце таблицы.

REGI11
Пн Май 06, 2013 17:42 (спустя 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Начнем помолясь...

20:00 ФИНАМ - СОЛИД Поле № 1 (50-30-20)

Финам начинает обычно не шалко - не валко... У команды есть потери. Но Загоруйко с командой. Гучев на воротах и Рыбников в атаке... Все слаженно.
У Солида есть определенные проблемы с составом. Осталось ли в команде сильное усиление под концовку прошлого сезона - посмотрим. Тем не менее, рискну отдать преимущество Солиду

ДОЙЧЕ БАНК - РУССКИЕ ФОНДЫ Поле № 2 (50-30-20)
Очень интересно посмотреть на составы обеих команд. Но предпочтение отдам команде, проведшей ярко прошлый сезон.

АЛОР - МОСКОВСКАЯ БИРЖА Поле № 3 (50-20-30)
Алор играет ровно уже который год. А биржу я все время переоцениваю. К сожалению, у Биржи сломался её основной вратарь. Юрию здоровья и скорейшего восстановления. И поэтому поставлю скорее а АЛОР

ВЕЛЕС КАПИТАЛ - SBERBANK CIB Поле № 1 (20-20-60)
Если Сбер сохранил свой состав, то глупо не ставить на фаворита всего турнира. Велес в этом году попретендует. Но в матче со Сбером вряд ли зацепит очки

АТОН - УРСА КАПИТАЛ Поле № 2 (40-30-30)
Очень много факторов, которые я не могу оценить. В первую очередь - это состав АТОНа. Помню в прошлом году между этими командами вышел очень боевой поединок. Организаторам крайне советую поставить на этот матч опытного рефери, способного погасить страсти.

РЕГИОН - РЕНЕССАНС КАПИТАЛ Поле № 3
Ренес очень уверенно играл прошлый сезон. И получил себе в рамку сильного игрока. Однако, я верю в свою команду. Без прогноза

БКС - УРАЛСИБ КАПИТАЛ Поле № 4 (60-20-20)
Уралсибу будет очень тяжело. Лига РТС - это специфичный турнир. Влиться сразу туда не просто даже профикам с миньки. Нужно пару туров на понимание специфики. Так что шансы у БКС изначально выглядят выше.

Алексей Гудкин
Вт Май 07, 2013 10:17 (спустя 20 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Паша, ты прям инсайдер - где взял расписание? 

Valeron
Вт Май 07, 2013 10:24 (спустя 20 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ФИНАМ - СОЛИД
Если Финам сохранил прошлогодний состав, то это одни из лидеров Чемпионата, но опять же на бумаге, Солид в конце прошлого сезона "подтянул" неслабый резерв, и если эти ребята прошли "сито" Регламента, то это матч тура! Никому не отдам преимущество в таком случае - заруба!

ДОЙЧЕ БАНК - РУССКИЕ ФОНДЫ
Ну при любых изменениях Немцы обязаны побеждать в этом матче. Вряд ли в Фондах увидим звезд Российского футбола)

АЛОР - МОСКОВСКАЯ БИРЖА
Алор как мне кажется уже много лет играет одним составом, что должно давать результат, тем более в матче с не самым сильным соперником.

ВЕЛЕС КАПИТАЛ - SBERBANK CIB
Ну Сбер точно лидер Чемпионата и в матче с середняком должен уверенно брать 3 очка!

АТОН - УРСА КАПИТАЛ
Не видна заявка Атона, если мы там увидим ребят из ЮКС, то у УРСЫ шансов нет. При ином раскладе ожидается боевой матч, возможна ничья!

РЕГИОН - РЕНЕССАНС КАПИТАЛ
Если синие никого "не купили" в трансферное окно - то Реник их раскатает уверенно, в прошлом году Регион смотрелся слабо.

БКС - УРАЛСИБ КЭПИТАЛ
Жаль что получил 3 матча дисквы, да и второй лидер Новой Команды матч пропустит. Как бы я не верил, но объективно ребятам будет очень сложно - за БКС опыт и сыгранность, да и Карасев вроде в составе!  

rhjns
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Вт Май 07, 2013 12:38 (спустя 20 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
расписание есть у капитанов. пинайте своих, если они его зажимают.

держу слово и рассказываю для прогнозистов про изменения в нашей заявке, которая уже обновлена на сайте:
- добров, агадуллин, пономарев, балахнин
+ гончаров, григорьев, руэда-суарес, хинеев, сазонов
меркулов и каменский ранее уже выступали

Последний раз редактировалось автором 07.05.2013 15:43, всего редактировалось 2 раза
REGI11
Вт Май 07, 2013 13:04 (спустя 20 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
в первом своем прогнозе описАлся.. "преимущество Финаму"

Регион практически не изменился. -3 человека из старой заявки
+3 в новой
Под Ренес взяли Диму Арсеньева из БКС, в прошлом году он им уже забивал..) 

Алексей Гудкин
Вт Май 07, 2013 13:45 (спустя 20 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Паша, бросай эти разговорчики. Нам 3 очка нужнее!=)  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: