ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
MetaTrader 5 для FORTS
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Weather
Стаж: 4 года 5 месяцев
Пт Ноя 29, 2013 10:25 (спустя 11 месяцев 4 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр1 писал(а):
Вы то же напишите,чем больше запросов,тем больше вероятность на хорошую работу.Если,что узнаю отпишусь. 

С радостью, но я уже задавал им подобный вопрос около трёх месяцев назад, сказали, что все склеенные фьючерсы которые на данный момент есть найдёте в терминале МТ5, то что я там нашёл меня не устроило. Решил эту проблему поиском сайта который предоставляет историю по фьючерсам и другим инструментам (ссылку я приводил выше), ну и так как я гоняю историю в ручную, мне этот сайт вполне подошёл, хотя удобнее иметь нормально-склеенную историю котировок в самом терминале, но это врятле возможно в ближайшее время...

simple strateg
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Пт Ноя 29, 2013 14:50 (спустя 11 месяцев 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, плз, а что именно не нравится в тех склеенных графиках, что на текущий момент в Открытии транслируются? 

Weather
Пн Дек 02, 2013 09:39 (спустя 11 месяцев 7 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
simple strateg писал(а):
Подскажите, плз, а что именно не нравится в тех склеенных графиках, что на текущий момент в Открытии транслируются? 

В основном не понравилось отсутствие склеенной истории интересных мне фьючерсов, и что-то ещё по мелочи, сейчас и не вспомню...

nik1
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Пн Дек 02, 2013 10:12 (спустя 11 месяцев 7 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
главный косяк - это жудко кривой рискменеджмент.

simple strateg
Пн Дек 02, 2013 10:49 (спустя 11 месяцев 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):

В основном не понравилось отсутствие склеенной истории интересных мне фьючерсов, и что-то ещё по мелочи, сейчас и не вспомню...

То есть не устраивает отсутствие каких-то конкретных графиков? А не имеющаяся история по Ri и Si?
Если так, напишите, плз, в тех. поддержку Открытия, добавят нужные вам инструменты. 

simple strateg
Пн Дек 02, 2013 10:50 (спустя 11 месяцев 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nik1 писал(а):

А в чем именно выражается этот "косяк"? 

nik1
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Пн Дек 02, 2013 10:55 (спустя 11 месяцев 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
simple strateg писал(а):
nik1 писал(а):

А в чем именно выражается этот "косяк"? 

втом, что он не работает 

Александр1
Стаж: 4 года 3 месяца
Пн Дек 02, 2013 11:31 (спустя 11 месяцев 7 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
simple strateg писал(а):
Тестер вообще не видит Ри,а по си разные результаты получаются,в сравнении с не с клееными контрактами,за один период.Это же не форекс,где история у каждого дц своя.Как можно запускать робота,не оттестировав его хотя бы за год,это и то на 3-5 минутках год.Вот пример склейка ри и ри 12.13 за один период ри 12.13 сверху..
для моего робота очень принципиално,что бы аналировать каждый тик по объёмам. 

Последний раз редактировалось автором 03.12.2013 11:05, всего редактировалось 5 раз
Weather
Вт Дек 03, 2013 12:03 (спустя 11 месяцев 8 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
simple strateg писал(а):
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):

То есть не устраивает отсутствие каких-то конкретных графиков? А не имеющаяся история по Ri и Si?
Если так, напишите, плз, в тех. поддержку Открытия, добавят нужные вам инструменты. 

Да это и не устраивает, так как я не торгую Ri и Si то мне они не интересны, но вот склееную историю по фьючерсу евро/доллар (ED) очень хотелось бы видеть в МТ5, примерно за несколько лет или больше, ну и чтобы она добавлялась из года в год. Я понял вас, напишу в тех. поддержку с подобной просьбой, вдруг сделают, всё таки это один из ликвидных инструментов после Ri и Si.  

Polyarnik
Стаж: 4 года 7 месяцев
Вт Дек 03, 2013 15:03 (спустя 11 месяцев 8 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А какую вам историю надо? Фьюч нормально не склеить (как данные на форексе). Между дальним и ближним всегда будет спрэд в месте склейки (на дату экспирации ближнего). 

Последний раз редактировалось автором 03.12.2013 15:04, всего редактировалось 1 раз
gramp
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Вт Дек 03, 2013 15:31 (спустя 11 месяцев 8 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Метатрейдер был бы гораздо популярнее и полезнее, если бы позволял добавлять свои инструменты и использовать для них свою историю. Про МТ5 не скажу - не пробовал, но в МТ4 иногда для быстрой проверки идеи я закидывал свои склеенные фьючи вместо встроенных инструментов. При этом нельзя было позволить МТ4 законнектиться к серверу, так как он сразу же перезаписывал историю своими данными. 

simple strateg
Чт Дек 05, 2013 12:35 (спустя 11 месяцев 10 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):

Да это и не устраивает, так как я не торгую Ri и Si то мне они не интересны, но вот склееную историю по фьючерсу евро/доллар (ED) очень хотелось бы видеть в МТ5, примерно за несколько лет или больше, ну и чтобы она добавлялась из года в год. Я понял вас, напишу в тех. поддержку с подобной просьбой, вдруг сделают, всё таки это один из ликвидных инструментов после Ri и Si.  

Склейка по инструменту ED добавлена. Период с сентября 2012 года по НВ. 

kristinsky
Стаж: 6 лет 3 месяца
Пт Дек 06, 2013 01:04 (спустя 11 месяцев 11 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В открытии если подключить мт5, то опционами и через квик становится нельзя торговать.
на кой черт он вообще тогда нужен..?
Дебилы с форекса все равно не заманятся.
Они половины слов тут не понимают... 

Александр1
Стаж: 4 года 3 месяца
Пт Дек 06, 2013 09:39 (спустя 11 месяцев 11 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
simple strateg писал(а):
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):

Добавлена опять не качественная склейка,зачем вообще тогда движения лишние делать?

Последний раз редактировалось автором 06.12.2013 09:48, всего редактировалось 1 раз
Weather
Пт Дек 06, 2013 10:46 (спустя 11 месяцев 11 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
simple strateg писал(а):

Спасибо большое, мне этого достаточно, качество вполне устраивает, не думал что так оперативно всё сделают... 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: