ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
MetaTrader 5 для FORTS
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
nik1
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Пн Июл 22, 2013 12:02 (спустя 6 месяцев 25 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kosbar писал(а):
Но неужели они даже не планируют отменить двойную блокировку ГО при разнонаправленных стоп-ордерах?
Я когда-нибудь увижу терминал в котором есть всё, что уже существует в мире трейдинга?  

Это значит открытие накосячило с развертыванием. В метатрейдере весь этот функционал есть и отлично работает.

zim
Стаж: 9 лет 3 месяца
Пн Июл 22, 2013 12:36 (спустя 6 месяцев 25 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kosbar писал(а):
Ну правда, неужели терминал для биржи сложнее, чем, ну например, компьютерная игрушка? Какие-нибудь WoT написать проще чем достойный терминал? 

за хороший терминал нужно платить деньги.
У нас, емкость рынка терминалов стремиться к 0. Кто за него будет платить , пусть даже по 50 баксов в месяц? 

kosbar
Стаж: 8 лет 1 месяц
Пн Июл 22, 2013 17:29 (спустя 6 месяцев 25 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zim писал(а):
за хороший терминал нужно платить деньги.
У нас, емкость рынка терминалов стремиться к 0. Кто за него будет платить , пусть даже по 50 баксов в месяц? 
А как же конкуренция между брокерами? Вон какие жирные все, банками уже называются)) Неужели брокеры беднее программистов игрушек (западных то понятно беднее) даже отечественных? 

zim
Стаж: 9 лет 3 месяца
Пн Июл 22, 2013 21:47 (спустя 6 месяцев 26 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
А как же конкуренция между брокерами? Вон какие жирные все, банками уже называются)) Неужели брокеры беднее программистов игрушек (западных то понятно беднее) даже отечественных?  

Для кого они будут разрабатывать терминал, если трейдеров пару тысяч на всю страну Smile) я думаю, что тут дело не в ресурсах ,которые требуются для разработки . Реально этот продукт никому не нужен.

PS:
Electronic Arts Inc за 2012 год заработал больше, чем ВСЯ корпорация Открытие .

nik1
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Вт Июл 23, 2013 09:34 (спустя 6 месяцев 26 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
zim писал(а):

Для кого они будут разрабатывать терминал, если трейдеров пару тысяч на всю страну Smile) я думаю, что тут дело не в ресурсах ,которые требуются для разработки . Реально этот продукт никому не нужен.

Ну не скажи, метатрейдер берет примерно 5 баксов в год за каждого клиента, и при этом отлично себя чувствует, на икорку с маслом им хватает.

Weather
Стаж: 4 года 5 месяцев
Вт Июл 23, 2013 10:22 (спустя 6 месяцев 26 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kristinsky писал(а):
Там опционами нельзя торговать. Мне вот он и за деньги не нужен. метатрейдер этот... 

Да, нельзя, даже предупреждение есть на их сайте..., но собственно метатрейдером выбор и не ограничивается, там ещё несколько платформ предлагается + вездесущий квик, как я понимаю - МТ5 больше всего подойдёт и понравится той категории клиентов которые "созрели" для перехода от торговли на рынке форекс к настоящей биржевой торговле фьючерсами, а задача метатрейдера, этот переход максимально упростить, похоже на то, что все или почти все профи фондового и фьючерсного рынка плюются от МТ5, но скорее всего этот терминал предназначен не для них Smile

kristinsky
Стаж: 6 лет 3 месяца
Вт Июл 23, 2013 10:51 (спустя 6 месяцев 26 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Weather писал(а):
kristinsky писал(а):
Там опционами нельзя торговать. Мне вот он и за деньги не нужен. метатрейдер этот... 

Да, нельзя, даже предупреждение есть на их сайте..., но собственно метатрейдером выбор и не ограничивается, там ещё несколько платформ предлагается + вездесущий квик, как я понимаю - МТ5 больше всего подойдёт и понравится той категории клиентов которые "созрели" для перехода от торговли на рынке форекс к настоящей биржевой торговле фьючерсами, а задача метатрейдера, этот переход максимально упростить, похоже на то, что все или почти все профи фондового и фьючерсного рынка плюются от МТ5, но скорее всего этот терминал предназначен не для них Smile

конечно.
для клиентуры дц и сделали.
но они не особо идут.
им нужны локи и ребейты...
таков контингент... 

Weather
Вт Июл 23, 2013 14:00 (спустя 6 месяцев 26 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kristinsky писал(а):

конечно.
для клиентуры дц и сделали.
но они не особо идут.
им нужны локи и ребейты...
таков контингент... 

Согласен полностью и добавить то нечего, большинство из них не хотят развиваться и совершенствоваться, зависли в ДЦшках... 

Александр1
Стаж: 4 года 3 месяца
Пт Ноя 08, 2013 15:16 (спустя 10 месяцев 14 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
История по фьючерсам в мт 5 будет когда нибудь,хотя бы за пару лет? 

Weather
Пт Ноя 08, 2013 15:49 (спустя 10 месяцев 14 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр1 писал(а):

Меня тоже интересовал этот вопрос, чёткого ответа я пока не нашёл, в терминале МТ5 видел несколько склееных фьючерсов, по ним можно посмотреть историю за пару лет, но в последнее время пользуюсь вот этим сайтом, там многолетняя история по основным фьючерсам, есть индикаторы и прочие интересные настройки. 

Александр1
Чт Ноя 14, 2013 17:02 (спустя 10 месяцев 20 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Weather писал(а):
Александр1 писал(а):

Меня тоже интересовал этот вопрос, чёткого ответа я пока не нашёл, в терминале МТ5 видел несколько склееных фьючерсов, по ним можно посмотреть историю за пару лет, но в последнее время пользуюсь вот этим сайтом, там многолетняя история по основным фьючерсам, есть индикаторы и прочие интересные настройки. 
История склееная не качественная,даже в тестере на читается. 

Александр1
Ср Ноя 27, 2013 14:23 (спустя 11 месяцев 2 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Написал броекру "Открытие",по поводу качественной склейки в мт 5,пообещали помочь,посмотрим,что из этого выйдет.Так то техподдержка там на высоте. 

Weather
Ср Ноя 27, 2013 16:02 (спустя 11 месяцев 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр1 писал(а):
Написал броекру "Открытие",по поводу качественной склейки в мт 5,пообещали помочь,посмотрим,что из этого выйдет.Так то техподдержка там на высоте. 

Если действительно помогут, дайте знать... 

Александр1
Пт Ноя 29, 2013 08:57 (спустя 11 месяцев 4 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Weather писал(а):
Александр1 писал(а):

Если действительно помогут, дайте знать... 
Вы то же напишите,чем больше запросов,тем больше вероятность на хорошую работу.Если,что узнаю отпишусь. 

Александр1
Пт Ноя 29, 2013 09:59 (спустя 11 месяцев 4 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://www.mql5.com/ru/forum/11297/page14 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: