ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Обзор команд лиги.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
DiamondDust
Стаж: 5 лет 2 месяца
Вт Сен 11, 2012 15:16 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые коллеги и просто любители поиграть и посмотреть на футбольные баталии.
В этой теме я хочу призвать Вас покритиковать\пожурить\похвалить те или иные команды, указав на их плюсы и минусы. Не у всех есть время на тренировки с тренерами и не все могут посмотреть на свою игру со стороны.
Любая критика должна быть взвешенной и аргументированной... По моей задумке, эта тема может даже как-то помочь командам понять их слабые места. Ну и просто отдохнуть от работы, выписывая поэтические высказывания, например, о команде Алор или РФSmile

Я, как topic-starter, пожалуй, начну:

Хотелось бы начать с команды "УРСА-Капитал".
Команда, в самом деле - очень хорошая, амбициозная, в основном благодаря молодым игрокам. Но молодые игроки, не игравшие до этого в профессиональных клубах очень легко провоцируются на поле (более вспыльчивы). Почему я коснулся именно вспыльчивости? Легко объясню. В любом виде спорта - агрессия и чрезмерный всплекс эмоций негативно сказывается на игре команды в целом. Могу вспомнить апелляции одного из игроков УРСЫ после матча к арбитру с фразами "Ты что, в футбол не играл? В галик же бьют!". Это показатель того, что парни невероятно настроены, но не могут сосредоточиться именно на игре.

Отсюда и нестабильная игра команды. Хочу пожелать ребятам играть стиснув зубы и все свои эмоции проявлять вне поля или же на тренировках. Сам турнир - гораздо более важная часть, тут нельзя проявлять слабость.

Вторая команда будет "Открытие".
Я хочу сказать прямо - это мой самый любимый противник. Очень приятные ребята, особенно хочу отметить Антона под 19 номером. Он даже в самых жестких эпизодах остается человеком и не лезет в разборки, тем самым оставляя свой запал на игру. Ребятам очень не повезло в матче с "Тройкой", скорее всего просто перегорели. Искренне желаю команде найти жесткого защитника, который расположится в центре обороны.

Остальное распишу чуть-чуть позднее Smile
Подхватывайте!

BattleRager
Стаж: 6 лет 4 месяца
Вт Сен 11, 2012 18:54 (спустя 3 часа 37 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DiamondDust писал(а):
Искренне желаю команде найти жесткого защитника, который расположится в центре обороны.

Самое забавное, что он у нас был. Он пришел в Открытие слишком поздно, чтобы быть заявленным в том сезоне и уволился аккурат перед началом этого. И мы не можем его заявить ни как легионера ни как кого угодно. Гримасы регламента. Хотя парень и в компании работал и в команде играет (в других турнирах) 

REGI11
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Вт Сен 11, 2012 19:30 (спустя 4 часа 14 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
BattleRager, не знаю... У вас есть и Пятковский, и Байков. А Левчук и Канищев, частенко отыгрывают в обороне. И мягкими их никак не назовешь  

DiamondDust
Стаж: 5 лет 2 месяца
Ср Сен 12, 2012 10:10 (спустя 18 часов 53 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):
BattleRager, не знаю... У вас есть и Пятковский, и Байков. А Левчук и Канищев, частенко отыгрывают в обороне. И мягкими их никак не назовешь  

Тут речь скорее шла о жестком (в оборонительном плане) и умном футболисте, который может хладнокровно распоряжаться мячом в центре обороны, раздавая рассекающие пасы по диагоналям или в центр. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской Биржи

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: