ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
ПРОГНОЗЫ 2012
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Valeron
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пн Окт 01, 2012 10:48 (спустя 4 месяца 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ФИНАЛ 4-х

Тройка Диалог - Дойче Банк
Как всегда есть один полуфинал где один из соперников сильнее, это именно тот самый мачт - состав, запас, мастерство у игроков Тройки повыше и это подтвердил результат матча в чемпионате. Однако думаю здесь будет борьба, потому что - это паркет, а немцы играют там почаще, во вторых команда умеет играть вторым номером, и настрой будет совсем иным, нежели в первенстве. На стороне Тройки мастерство и уверенность и если они забьют первыми, то Дойче вряд ли зацепится за Финал.

УРАЛСИБ - ЮКС
А вот и очередное пиршество, на паркете матчи этих соперников получаются Всегда куда интересней и насыщенней, нежели на полях. Явно что в этом мачте ЮКС выставит сильнейший состав, у Уралсиба есть потери, но лавка позволяет чувствовать себя комфортно. Что ждать от матча? Уверен - красоты и голов, а кто пройдет дальше - наверное даже для меня загадка - на паркете ЮКС совсем другой, но салатовые на них будут настроены как ни на кого другого - впереди заветная цель!

Последний раз редактировалось автором 01.10.2012 10:49, всего редактировалось 1 раз
BattleRager
Стаж: 6 лет 2 месяца
Пн Окт 01, 2012 10:52 (спустя 4 месяца 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):
паркет, а немцы играют там почаще 

откуда дровишки? 

Valeron
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пн Окт 01, 2012 11:27 (спустя 4 месяца 29 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
BattleRager писал(а):
Valeron писал(а):
паркет, а немцы играют там почаще 

откуда дровишки? 

хотя бы отсюда ))) http://www.cliga.ru/football/cups/126 

BattleRager
Стаж: 6 лет 2 месяца
Пн Окт 01, 2012 12:34 (спустя 4 месяца 29 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):

хотя бы отсюда ))) http://www.cliga.ru/football/cups/126 

Боюсь, что на этом все и кончается Smile 

REGI11
Стаж: 8 лет 4 месяца
Чт Окт 04, 2012 15:16 (спустя 5 месяцев 1 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тройка - Дойче (50-20-30)
Много уже писал по этим командам в чемпионате. Смысла добавлять что-то не вижу.

ЮКС -Уралсиб (20-20-60)
ЮКС ослаб по сравнению с прошлым годом. Уралсиб усилился. Хотя, если все юникредовцы зажгутся, как Артюшенко, то будет борьба. Битва. Где победу ЮКС восприму как сенсацию 

REGI11
Стаж: 8 лет 4 месяца
Вт Окт 09, 2012 20:01 (спустя 5 месяцев 7 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Победи Уралсиб ЮКС и мне с финальной пулькой было б все понятно. Но теперь вопросов больше чем ответов.

Уралсиб - Дойче (50-20-30)

Дойче продемонстрировал очень вменяемую схему игры в полуфинале. Уверенно контролировал ход игры. Собственно, запись есть - желающие могут ознакомиться. И если бы не 5-минутка потери контроля - у Сбера на мой взгляд вариантов было мало. Хорошая командная защита - основное достоинство Дойче.
Уралсиб априори сильнее Дойче. Но основной вопрос - нужно ли третье место салатовым? Если ребята забудут полуфинал, то обязаны брать бронзу. Если же не отойдут от эмоций прошлой игры, то больше шансов у Дойче.
И все-таки, верю в Уралсиб, но болеть буду за товарищей немцев.

ЮКС - Сбербанк (50-20-30)
И опять большие вопросы - наберет ли состав ЮКС после дисквалификации Тулупова? Не станет ли победа над Уралсибом пирровой в связи с затратой там эмоциональных сил?
Сбербанк, на мой взгяд, в полуфинале не показал свою лучшую игру. Возможно, привыкал к паркету. А возможно, недособрал состав. Тем не менее, если ЮКС останется с одной заменой, то играя дисциплинированно, Сберу по силам перебегать Юникредит.
Удачи обеим командам, и пусть победит сильнейший...
На этом, тему закрываю. Удачи! И до следующего сезона.
Зы: надеюсь, увеличения численности команд не произойдет - прогнозить 10 матчей в туре - уже сложно..) 

yursky
Стаж: 6 лет 3 месяца
Пт Окт 12, 2012 12:18 (спустя 5 месяцев 9 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рысятина, скажи свой прогноз на сегодня?
А то меня уже все поздравляют с победой в конкурсе=))) 

yursky
Пт Окт 12, 2012 12:18 (спустя 5 месяцев 9 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дело в том, что если прогнозы одинаковые на исход, то я победил, если разные, то у есть шанс)) 

rhjns
Стаж: 9 лет 3 месяца
Пт Окт 12, 2012 12:45 (спустя 5 месяцев 9 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yursky писал(а):
Рысятина, скажи свой прогноз на сегодня?
А то меня уже все поздравляют с победой в конкурсе=))) 

ты лучше свой напиши, а мы сравним. теоретически даже у меня есть шанс догнать, если прогнозы не совпадают)) 

Рысятина
Стаж: 11 лет
Пт Окт 12, 2012 13:21 (спустя 5 месяцев 9 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ТРОЙКА ДИАЛОГ — ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ 2-3
УРАЛСИБ — ДОЙЧЕ БАНК 2-3

Ты же наверняка поставил на Уралсиб? Ты всегда на него ставил. А чтобы обогнать тебя, пришлось ставить немцев и буду сегодня за них болеть )) 

rhjns
Стаж: 9 лет 3 месяца
Пт Окт 12, 2012 14:24 (спустя 5 месяцев 9 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
все, рысятину мне тоже не обогнать теперь))) 

yursky
Пт Окт 12, 2012 15:38 (спустя 5 месяцев 9 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ТРОЙКА ДИАЛОГ — ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ 2 — 4
УРАЛСИБ — ДОЙЧЕ БАНК 5 — 1

Ну если ты победишь это будет победа не менее красивой моей)
на финише обойти лидера всегда приятно, ждем, чувство как в покере перед посл розыгрышем.. 

Димон
Пт Окт 12, 2012 16:50 (спустя 5 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А будет так:
ТРОЙКА ДИАЛОГ — ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ 3:2
УРАЛСИБ — ДОЙЧЕ БАНК 2 — 3 

yursky
Пт Окт 12, 2012 17:51 (спустя 5 месяцев 10 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Димон писал(а):
А будет так:
ТРОЙКА ДИАЛОГ — ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ 3:2
УРАЛСИБ — ДОЙЧЕ БАНК 2 — 3 

Тогда я выиграл))) 

Рысятина
Пт Окт 12, 2012 18:06 (спустя 5 месяцев 10 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я всегда предпочитал БлекДжек...

Почему тогда ты выграл? Тогда по 177 баллов в таком случае, ничья.

Ещё б увидеть прогноз Кротов ) 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: