ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
ПРОГНОЗЫ 2012
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
REGI11
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Ср Сен 12, 2012 11:41 (спустя 4 месяца 10 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Видел, Леш... Кажется, от Жени... Гнать его надо было. Но не мне, пустившему 2 плюхи с центра, тебе советовать..) 

Алексей Гудкин
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Ср Сен 12, 2012 14:12 (спустя 4 месяца 10 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не, там в Андрюху прилетело, но он не виноват. Летел сильно, увернутьбся не успел. А я позицию должен был другую выбрать. Ненавижу штрафные с такой дистанции. 

REGI11
Ср Сен 12, 2012 17:34 (спустя 4 месяца 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
РЕНЕССАНС КАПИТАЛ — АЛОР (40-30-30)
Очень похожие друг на друга команды. С некоторым романтическим настроем. Честно, не могу дать предпочтение ни одной из них. Определит все состав команд на игру. У Алора, в принципе, были некоторые затруднения с этим в последнем туре. Потому пипеточное преимущество Ренесу

РУССКИЕ ФОНДЫ — ОТКРЫТИЕ (20-20-60)
Не смог поздравить РФ с первой победой, так как был раздосадован поражением своим и Открытия. Причем победе Тройки рад. Но поражение Открытия огорчило. Тем не менее, ОПЕН должен собраться и успешно провести последнюю игру. А за РФ я действительно рад, что закрыли нолик в графе победы.

ПРОГРЕСС КАПИТАЛ — АТОН (50-20-30)
Я не очень понимаю - будет ли Мустафин принимать участие в последней игре или дисква? А от этого зависит очень много. Марат в очень хорошей форме. И если не дисква и он не уехал в отпуск, то Атон не возьмет очков. Однако, ставлю на то, что Марата не будет и потому очень равный матч, в котором победу вырвет все-таки ПК. (До сих пор нахожусь под впечатлением от матча ПК - ЮКС.

ВТБ КАПИТАЛ — РЕГИОН
Абсолютно неинтересный матч с точки зрения футбола. Тем не менее, хотелось бы победить. Хорошо, что без прогноза.

УРАЛСИБ — ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ
Давайте сделаем вид, что это уже ничего не решающий матч для чемпионата. Впрочем, для Уралсиба это так и есть. Они чемпионы и могут готовиться к Кубку. А вот ЮКС рискует остаться без медалей Чемпа. Но давайте отойдем от этих турнирных баталий.
Давно уже матч Уралсиба и ЮКС стал вывеской чемпа. Да, в этом году появились сильные конкуренты. Но это не снимет вывеску Дерби с этого матча. А потому мы увидим борьбу, скорость, азарт, красивые распасовки... Ну, в общем, хороший футбол.
Начнем с проблем команд. Самая большая проблема ЮКС - отсутствие вратаря. Ну и одно очко в двух последних матчах - не самая лучшая серия команды. У Уралсиба тоже есть проблема. Они - чемпионы. А отмечать ребята умеют..)))
Чем сильны команды - персоналиями. В принципе, сборную Лиги можно составить только из игроков этих двух команд. Единственное, добавлю туда своего любимчика - Корнева Антона. Уралсиб играет все игры одинаково. И Финам, команда ниже рангом в моей иерархии, этим очень здорово воспользовался. ЮКС сейчас объективней слабее Уралсиба. Смогут ли красно-черные придумать контригру? Посмотрим. Здорово, что не нужно ни за кого болеть. А можно получать удовольствие от Футбола в исполнении двух хороших команд.

BattleRager
Стаж: 6 лет 4 месяца
Ср Сен 12, 2012 17:51 (спустя 4 месяца 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11, болеть нужно.
Но парадокс в том, что уже на тех, за кого предполагалось изначально Smile 

REGI11
Ср Сен 12, 2012 18:09 (спустя 4 месяца 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ага, увидел решение оргов - дисква Мустафина... 

BattleRager
Стаж: 6 лет 4 месяца
Ср Сен 12, 2012 18:13 (спустя 4 месяца 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"Шо, опять?" (с) 

Счастливчик Джо
Ср Сен 12, 2012 18:24 (спустя 4 месяца 11 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):
В принципе, сборную Лиги можно составить только из игроков этих двух команд. Единственное, добавлю туда своего любимчика - Корнева Антона. 

И Акимкина сюда, очень удивлюсь, если он не получит приз за лучшего вратаря года

Stoker
Стаж: 10 лет 2 месяца
Чт Сен 13, 2012 00:46 (спустя 4 месяца 11 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
BattleRager писал(а):
"Шо, опять?" (с) 

Ну ладно-ладно уже! Достаточно ! Людей, которые в этом сезоне пропустили игры за 3 ЖК - ДЕСЯТКИ !!!
А Марат кстати умудрился набрать эти 3 ЖК только к ПОСЛЕДНЕМУ туру. Так что не надо ))) 

REGI11
Пн Сен 17, 2012 16:54 (спустя 4 месяца 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
УРАЛСИБ — УРСА КАПИТАЛ (80-10-10)
Не вижу смысла что-то писать по этой игре. Очень надеюсь, что к следующему сезону Уралсиб станет инвестиционным банком, а сотрудники УРСЫ получат атестаты ФСФР (хотя бы базовые). Уралсиб.

ТРОЙКА ДИАЛОГ — ММВБ-РТC (60-20-20)
Поздравлю Тройку с заслуженным 2-м местом. Думаю, что в этом матче им по силам соперник. Однако, биржа не подарок. И уже в матче 2-го с 15 местом может быть сюрприз. Бирже вполне по силам сыграть с Тройкой на равных. Однако, для победы нужно будет много всяких "но", которых не произойдет. CIB

ОТКРЫТИЕ — ЦЕРИХ (60-20-20)
Церих достойно провел чемпионат. И 14 место - это не показатель. Посмотрите турнирную таблицу. Но Открытие - это машина, которая в следующем сезоне, думаю, будет достойна первого места при условии сохранения состава. OPEN

ДОЙЧЕ БАНК — СОЛИД (50-20-30)
А вот и первый матч 1/8, где все далеко непонятно. Солид конца сезона способен побеждать. Преимущество Дойче только в более длинной скамье. И все-таки, Дойче.

РЕНЕССАНС КАПИТАЛ — АЛОР (40-30-30)
Очень равные команды. Во многом все решат составы. Последний тур чемпа - как репетиция 1/8. Как видите, Ренес победил, потому что имел замены, в отличии от Алора... Не решусь дать преимущество ни одной из команд. Надеюсь на пенальти.

БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС — ВЕЛЕС КАПИТАЛ (30-20-50)
При всем уважении к БКС, пока это команда одного человека. Да, понимаю, что без подносчиков снарядов Олег у не обойтись.
У Велеса же больше исполнителей. И если состав у Велеса соберется, то должен пройти БКС.

ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ — АТОН (60-20-20)
Если ЮКС соберет состав, то должен проходить АТОН. При любых раскладах.

ФИНАМ — ПРОГРЕСС КАПИТАЛ (30-30-40)
Финаму не повезло с соперником. Прогресс способен надрать задницу любому сопернику. Пожалуй, кроме Уралсиба. Думаю, Прогресс будет в своем оптимальном составе. А вот соберется ли троица Финама Рыбников - Загоруйко -Рыбников - вопрос... Очень многое будет зависеть от тренера ПК. Считаю, что это будет самый интересный матч в 1/8. Ну и удачи обеим командам.

По моим личным соображениям прогнозы на матчи утешительного финала не напишу.

Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Пн Сен 17, 2012 18:50 (спустя 4 месяца 16 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
УРАЛСИБ — УРСА КАПИТАЛ
Салатовые решительно настроены дойти до финала, и в этом мачте ничего не должно помешать сделать первый шаг.

ТРОЙКА ДИАЛОГ — ММВБ-РТC
Вряд ли Биржа что-то сможет противопоставить Тройке, в этой паре тоже не должно быть неожиданностей.

ОТКРЫТИЕ — ЦЕРИХ
Открытие хоть и впервые взяли медали первенства, но явно после победы над салатовыми мечтали о большем и конечно же постараются попасть в "финал 4х", Церих хоть и местами неплох, но опять же - Гудкин и Ко должны уверенно проходить дальше.

ДОЙЧЕ БАНК — СОЛИД
Очень может получиться так, что сказка "Дойче" закончится так рано, уверен что Солид на Кубок настроится серьезней и по игре должен в этой паре одержать победу.

РЕНЕССАНС КАПИТАЛ — АЛОР
Вот я угадал в пред прогнозе что эти команды дважды сыграют с собой)) Алор даже если соберется - поборется, но справедливости ради Реник должен выходить в 1\4, повторюсь - выглядят мощнее.

БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС — ВЕЛЕС КАПИТАЛ
Здесь согласен с Пашей, тоже считаю фаворитом Велес - у команды есть исполнители и их больше чем в БКС, уверен Велес распорядится грамотнее своими козырями. Проход Велеса.

ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ — АТОН
Думаю даже если состав ЮКС будет как в прошлом матче - они одержат победу, хоть черно-синие и постучат по ногам и не так просто отдадут победу.

ФИНАМ — Прогресс Капитал
Матч тура ))) Однозначно - победить может любая команда, главное кто окажется лучше Гусев или Мустафин. Очень возможны удаления, накал страстей)) Что то подсказывает, что решающим фактором станет отсутствие вратаря у Прогресса. Проход Финам. 

Последний раз редактировалось автором 17.09.2012 18:51, всего редактировалось 1 раз
Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Пн Сен 24, 2012 12:19 (спустя 4 месяца 22 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
УРАЛСИБ - ЦЕРИХ
Именно такая же пара четверть финалистов была в 2011 году! Красно-желтые уже удивили общественность своей неуступчивостью и фартовостью в 1/8, что сказать - Молодцы! Салатовые хоть и помучались немного, но задачу выхода в след раунд решили на вид довольно легко. Матч в чемпионате этих команд был богат на голы, но не думаю что так же легко Уралсиб одержит победу в этом матче, хотя конечно проход "Алании" дальше будет Мегасенсацией.

Тройка - Прогресс
По игре Прогресс может рассчитывать пройти дальше, Тройка хоть и сильней и составом стабильней, но Прогресс уже показал что может собраться когда никто не ждет. Матч будет упорным, но в "финал 4-х" пройдет команда с лучшей обороной и хорошим кипером.

ЮКС - Ренессанс
Юникредит может и должен обыгрывать боевой Реник, который конечно будет биться и наверное Юнику будет гораздо сложнее чем в матче Первенства, но проходить должен ЮКС.

Дойче - Велес
Немцы показали характер против Солида, ну и вратарь конечно у них в полном порядке, я так понимаю его заслуга в победе велика. Велес ожидаемо прошел БКС. Что ж - для любой из этих команд "выход в зал" станет достойным событием. В чемпионате матч этих команд завершился с явным преимуществом Дойче, думаю и в этом матче они будут доминировать, но то что Велес навяжет борьбу - это точно, возможны пенали.

REGI11
Пн Сен 24, 2012 12:57 (спустя 4 месяца 22 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
УРАЛСИБ — ЦЕРИХ (60-20-20)
Церих - единственная команда 1/8, сумевшая преподнести сюрприз. И какой сюрприз. Но, к сожалению, задача -максимум выполнена. Уралсиб победит. Но это будет битва...

ТРОЙКА ДИАЛОГ — ПРОГРЕСС КАПИТАЛ (50-20-30)
CIB сыграннее Финама. И, несмотря на удачные действия Глеба в серии пенальти, все-таки вратарь CIB опытнее него. Очень интересная игра. Но командный дух CIB должен обеспечить успех.

ДОЙЧЕ БАНК — ВЕЛЕС КАПИТАЛ (50-20-30)
Велес играл в 1/8 далеко не в оптимальном составе. Тем не менее, сумел легко выполнить задачу. Но тут соперник другой. Дойче - очень ровная команда. И в этом чемпе съедала такие команды как Велес своей скамейкой. Отдам и тут преимущество немцам.

ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ — РЕНЕССАНС КАПИТАЛ (60-20-20)
При всем уважении к Ренессансу, все-таки ЮКС - птица не их полета. Да, у ЮКС может что-то не пойти. И тогда завяжется борьба. Но по итогу в полуфинал обязан выйти ЮКС.

Итак, Уралсиб, Тройка, Дойче, ЮКС

ХХХХ, а в финале слабейших мы победим ВТБ. Почему? Очень хочется..))) (непрогнос)

DiamondDust
Стаж: 5 лет 2 месяца
Пн Сен 24, 2012 17:25 (спустя 4 месяца 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):
УРАЛСИБ — ЦЕРИХ (60-20-20)
Церих - единственная команда 1/8, сумевшая преподнести сюрприз. И какой сюрприз. Но, к сожалению, задача -максимум выполнена. Уралсиб победит. Но это будет битва...

ТРОЙКА ДИАЛОГ — ПРОГРЕСС КАПИТАЛ (50-20-30)
CIB сыграннее Финама. И, несмотря на удачные действия Глеба в серии пенальти, все-таки вратарь CIB опытнее него. Очень интересная игра. Но командный дух CIB должен обеспечить успех.

ДОЙЧЕ БАНК — ВЕЛЕС КАПИТАЛ (50-20-30)
Велес играл в 1/8 далеко не в оптимальном составе. Тем не менее, сумел легко выполнить задачу. Но тут соперник другой. Дойче - очень ровная команда. И в этом чемпе съедала такие команды как Велес своей скамейкой. Отдам и тут преимущество немцам.

ЮНИКРЕДИТ СЕКЬЮРИТИЗ — РЕНЕССАНС КАПИТАЛ (60-20-20)
При всем уважении к Ренессансу, все-таки ЮКС - птица не их полета. Да, у ЮКС может что-то не пойти. И тогда завяжется борьба. Но по итогу в полуфинал обязан выйти ЮКС.

Итак, Уралсиб, Тройка, Дойче, ЮКС

ХХХХ, а в финале слабейших мы победим ВТБ. Почему? Очень хочется..))) (непрогнос)

Битвы между Церихом и Уралсибом не будет, к сожалению. У Цериха не очень хорошая оборона.
Тройка должна обыграть прогресс по одному критерию - длинная скамейка. По классу - команды примерно одинаковые.
Я бы не сказал, что Дойче легко обыграл Солид в 1/8. Я просто смотрел этот матч, выиграл не Дойче, а вратарь, он тащил буквально мертвые мячи, браво ему. Если бы стоял другой вратарь у дойче - шансов на выигрыш бы не было - факт.
Юники прошли очень тернистый путь, взлетая и падая... Но ренесанс должен буквально цепляться за рукава игроков Юникредита, иначе проиграют в первом же тайме.  

REGI11
Пн Сен 24, 2012 18:34 (спустя 4 месяца 23 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DiamondDust
Битву Церих выдаст... И дело не в футбольных ньюансах.
У Тройки в последних матчах не такая длинная скамейка.
В остальном, никакого противоречия. 

DiamondDust
Стаж: 5 лет 2 месяца
Сб Сен 29, 2012 18:00 (спустя 4 месяца 28 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):
DiamondDust
Битву Церих выдаст... И дело не в футбольных ньюансах.
У Тройки в последних матчах не такая длинная скамейка.
В остальном, никакого противоречия. 

Кхм, о чем я и говорил. Церих-Уралсиб 0:5. Церих битву выдать не мог, ни при каком раскладе. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: