ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
ПРОГНОЗЫ 2012
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
REGI11
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Ср Май 02, 2012 16:30 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну что, начнем помолясь... 

REGI11
Ср Май 02, 2012 16:54 (спустя 24 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Итак, нам пока неизвестны новички. Неизвестны изменения, произошедшие в командах. Потому прогнозы на первый тур делаются случайно, на основе некоторой информации из прошлого сезона
1. БКС - Тройка (30-20-50)
БКС - честолюбивая команда. Тройка - опытный турнирный боец. Кроме того, команды уравниваются еще и из-за того, что не в форме. Небольшое предпочтение Тройке. Ибо Сбербанк есть Сбербанк..)

2. ФИНАМ - Нэттрейдер
Понятно, что не зная ничего о Нэттрейдере - прогноз давать глупо. Буду болеть за ФИНАМ, где много хороших знакомых, друзей....

3. Алор - ВТБ КАПИТАЛ
Опять ж без прогноза... Но, сдается мне, что в ВТБ будет много знакомых лиц. Парням из Алора будет в таком случае очень тяжело поддержать статус опытной команды Лиги РТС.

4. Дойче-банк - Уралсиб (20-20-60)
Дойче после безобразного позапрошлого года собрал в прошлом году боевую банду. Но, к сожалению, им не хватить сил переиграть Уралсиб. И тем не менее, надеюсь на борьбу... Класс команд нивелируется нехваткой формы.

5. УРСА - Ренес (20-20-60)
Решусь сделать прогноз. Ренес в прошлом году поразил меня своей игрой. Цепкие, быстрые, техничные. В УРСЕ работает много знакомых. Буду сочувствовать им. Опыта не хватит, чтобы справиться с опытным участником. И снова повторюсь. В первом туре возможно всё.

6. Юникредит - Церих (50-20-30)
Если составы сильно не поменяются, то прошлогодний победитель чемпионата справится с крепким середнячком нашего турнира. Тем не менее, притоплю за Церих.

7. Атон - РТС (30-40-30)
В этом году буду топить против команды-организатора турнира. Хотя там играют нормальные ребята, но как-то так. Абсолютно равные команды. Никому не отдам преимущества.

8. Солид - РФ
Очень интересно увидеть обнавленный Солид. Очень интересно, на что они способны без.... Прогноза не будет. Поглорю за РФ.

9. Открытие - Велес (30-30-40)
Если бы не следующий матч, то однозначно, это был бы матч тура. Симпатичны обе команды. Думаю, на поле будет очень жарко. Буду рад, если матч закончится боевой ничьей и без крови..) Удачи игрокам обеих команд. Жаль, не посмотрю этот матч.

10. РЕГИОН - Прогресс
Считаю самой большой ошибкой организаторов - свести эти команды в первом же туре. Нельзя ставить на первый тур 3-е и 4-е место прошлогоднего Кубка. А по матчу - борьба будет. Прогресс обязан реабилитироваться за прошлый год. РЕГИОН же, уверен, опять соберет в Луже свою большую дружную команду болельщиков. Прогноза не будет, но, честно, вот уж точно, с кем не хотелось играть первый тур, так это Прогресс.
Вперед, РЕГИОН!

Последний раз редактировалось автором 02.05.2012 16:56, всего редактировалось 1 раз
Счастливчик Джо
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Ср Май 02, 2012 21:27 (спустя 4 часа 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Паша, привет! А откуда информация о первых матчах? На сайте ничего нет 

REGI11
Чт Май 03, 2012 11:18 (спустя 18 часов 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет, Олег. Информация со странички Лиги в фейсбуке. Поскольку фейсбук заблокирован - не буду рекламировать его на этом форуме.  

Счастливчик Джо
Чт Май 03, 2012 14:35 (спустя 22 часа 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не знал, что есть такая страничка, спс) 

Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Чт Май 03, 2012 14:47 (спустя 22 часа 16 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну что же Паш, спасибо за инфу.
Начнем сезон...
1. БКС - Тройка
Много наслышан о БКС, даже мог оказаться в заявке этой команды)), Тройка вроде всех ключевых сохранила. Преимущество будет у Тройки, хотя БКС в целом должны попасть в 10 ку в этом году - у них есть идея и желание.

2. ФИНАМ - Нэттрейдер
Согласен с Пашей относительно НЕТ.РУ... но Финам вред ли будет слабее... Победа Финама

3. Алор - ВТБ КАПИТАЛ
Алор видели на "трагичном для меня" Кубке ФСФР, могу сказать что не феерили, на своем уровне... ВТБ видел давно - - выглядели прилично.... думаю новичек одержит уверенную победу!

4. Дойче-банк - Уралсиб
Дойче опять же видеи на Кубке ФСФР - состав вроде не изменился, а игра временами очень впечатляла, но УРАЛСИБ хоть и сократил заявку, но слабее не стал... хотя я пропускаю приличную часть Лиги))), но уверен - проблем с Дойче не возникнет ...

5. УРСА - Ренес
Ренессанс в прошлом году неплохо разбежался к концу Лиги... если не забыли как это - то не только УРСА, но и многие "огребут"))) Победа Реника.

6. Юникредит - Церих
Юник, вероятно, последний раз прошел сквозь "Сито Совета Лиги"... в таком составе точно.. поэтому опять же будут трепать нам нервы ошиваясь возле 1 места)))) Здесь уверенная и крупная победа ЮКС

7. Атон - РТС
Предположу ничью.... Равные по прошлому году команды

8. Солид - РФ
РФ, видели... а жаль... хотелось бы чтобы они стали сильнее, но предпосылок вроде нет... Солид победит!

9. Открытие - Велес
Обе команды играющие и очень интересные .. матч должен быть результативным ... а кто успеет забить последним, тот победит)))

10. РЕГИОН - Прогресс
Чудо-команда прошлого года ... а их матчи с Прогрессом ... для меня вообще непонятны. Прогресс зависит от состава, Регион от Удачи.... но все же теперь верю Прогресс ответит...Победа Дроздов-Мустафин! 

DVA
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Пт Май 04, 2012 11:55 (спустя 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1. БКС - Тройка - победа БКС 3-1
2. ФИНАМ - Нэттрейдер Финам фортовая команда против новичка! ставлю на новичка 1-2
3. Алор - ВТБ КАПИТАЛ дружественная ничья 2-2
4. Дойче-банк - Уралсиб ставлю на фаворита 1-4
5. УРСА - Ренес отдам предпочтение Урсе 3-2
6. Юникредит - Церих ставка на чемпиона 5-1
7. Атон - РТС равный матч, но с перевесом в сторону РТС ничья 2-28.
8. Солид - РФ победа Солида 4-2
9. Открытие - Велес Болею за Велес, но Открытие будет в призерах в этом году 3-1
10. РЕГИОН - Прогресс Буду болеть за неуступчивый Регион... если будет солидная поддержка то 3-2 победа Региона!

onan
Стаж: 10 лет 4 месяца
Пт Май 04, 2012 12:47 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
1. БКС - Тройка победа БКС
2. ФИНАМ - Нэттрейдер победа ФИНАМ
3. Алор - ВТБ КАПИТАЛ победа АЛОР
4. Дойче-банк - Уралсиб победа Уралсиб
5. УРСА - Ренес победа Ренес
6. Юникредит - Церих победа Юникредит
7. Атон - РТС победа РТС
8. Солид - РФ победа Солид
9. Открытие - Велес победа Открытие
10. РЕГИОН - Прогресс победа Регион 

Алексей Гудкин
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Пт Май 04, 2012 16:55 (спустя 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В этом году присоединюсь к развернутым комментариям.

1. БКС - Тройка
В прошлом году БКС понравился - играть против него тяжело. Ребята быстрае, с парой ярковыраженных лидеров. Если БКС соберется в том же составе,что и в прошлом году, то сможет победить.

2. ФИНАМ - Нэттрейдер
Нэттрейдер не знаю. Интуитивно кажется, что победит Финам

3. Алор - ВТБ КАПИТАЛ
Проголосую за ВТБ. Алору некого поставить против Крашенинникова, а в воротах наверняка будет все четко и дисциплинированнно.

4. Дойче-банк - Уралсиб
Уралсиб, безусловно, фаворит. Посмотрим, сможет ли дойче что-нибудь противопоставить.

5. УРСА - Ренес
Урсу не видел. Ренес был силен в прошлом году, но в этом году, скорее всего будут укадровые проблемы. Самый непонятный для меня матч.

6. Юникредит - Церих
Каким-то чудом был принят пункт регламента, который я бы отнес к категории - только для Юникредита.
Что ж - это позволит ребятам выступить суперсильным составом. Верю в воротчика Цериха, но матч вытащить не удастся.

7. Атон - РТС
РТС от года к году удивляет. Но в первом матче поставлю на Атон.
8. Солид - РФ
Русские фонды, скорее всего, будут в том же составе, что и в прошлом году. Прошлый год был очень плох. Солид, до появления подстав, был весьма средней командой. Шансы равны.

9. Открытие - Велес
Велес - очень крепкая и вязкая команда. Играть против таких тяжело. Открытие в прошлом году, особенно под конец показало себя быстрой и забивающей командой. Поставлю на Открытие - будем бороться за призы.

10. РЕГИОН - Прогресс
Роскошный матч в первом туре. Будет реально интересно. Поставлю на регион, т.к. Прогресс обычно долго разгоняется.

KARA
Стаж: 7 лет 2 месяца
Чт Май 10, 2012 17:42 (спустя 8 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Народ, как я понимаю, сегодня последний день для прогноза на 1 тур.
Поэтому, кто с этим не сталкивался или забыл, то регистрируйтесь на сайте лиги быстрее и делайте свои ставки))) 

Алексей Гудкин
Пт Май 11, 2012 09:29 (спустя 8 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не знаю как в этом году. Но всегда возможность дать прогноз заканчивалась в 23.59 дня перед туром. 

REGI11
Пт Май 11, 2012 15:09 (спустя 8 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Открытие - Велес - небольшое изменение... Велес будет без капитана, а это существенная потеря для Велеса. Потому дам больше преимущества Открытию. (50-20-30) 

MAGI
Пт Май 11, 2012 18:53 (спустя 9 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
REGI11 писал(а):
Открытие - Велес - небольшое изменение... Велес будет без капитана, а это существенная потеря для Велеса. Потому дам больше преимущества Открытию. (50-20-30) 
откуда инфа? 

Счастливчик Джо
Сб Май 12, 2012 15:45 (спустя 9 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У кого какие мысли насчет центрального матча следующего тура: Тройка - UCS ??

В команду Тройки отлично влился Сиволапов из Уралсиба, судя по первому матчу. UCS благодаря Васькову еле ушел от поражения в матче с Церихом, видимо еще не проснулся. Напрашивается боевая ничья, как в прошлом году (3:3) 

Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Сб Май 12, 2012 16:47 (спустя 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Счастливчик Джо писал(а):
У кого какие мысли насчет центрального матча следующего тура: Тройка - UCS ??

В команду Тройки отлично влился Сиволапов из Уралсиба, судя по первому матчу. UCS благодаря Васькову еле ушел от поражения в матче с Церихом, видимо еще не проснулся. Напрашивается боевая ничья, как в прошлом году (3:3) 

Юник выиграет - нет сомнений! БКС не показатель, а Юник всю игру играл "на легке" зная, что свое забьют! Тройка играла сумбурно, Юник гораздо организованней... ЮКС 4-1! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: