ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Лига 2012
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
REGI11
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Вт Окт 09, 2012 19:13 (спустя 6 месяцев 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Димон, вряд ли тебе стоит затевать этот разговор со мной...
Я много, что могу предложить. Но не хочу. Это не в моих правилах, хотя ты меня в этом и обвинял.
И еще, в чемпионате личностей они тут далеко не на первых местах, поверь мне...
Да, до полуфинала самым полезным игроком считал Панова. Но после победы ЮКС - никаких вариантов - Васьков.

yursky
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Вт Окт 09, 2012 19:13 (спустя 6 месяцев 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
"А в БКС вообще "лучший" ассистент - это Скоркин с ПЯТЬЮ голевыми передачами. " - Я попросил бы без кавычек =))
Наша служба статистики честно не ставила передачки на КАРА))(минимум 5 недосчитались)
Я з астатистикой не гонюсь, так, для информации, в последующем упоминании Скоркина обходится без кавычек в графе распасовщик;)

Stoker
Стаж: 10 лет 2 месяца
Вт Окт 09, 2012 22:11 (спустя 6 месяцев 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
yursky писал(а):
"А в БКС вообще "лучший" ассистент - это Скоркин с ПЯТЬЮ голевыми передачами. " - Я попросил бы без кавычек =))
Наша служба статистики честно не ставила передачки на КАРА))(минимум 5 недосчитались)
Я з астатистикой не гонюсь, так, для информации, в последующем упоминании Скоркина обходится без кавычек в графе распасовщик;)

Никого не хотел обидеть ! )) Просто хотел подчеркнуть, что в других командах есть люди, отдавшие очень много голевых передач, а в БКС - нет, и тем ценнее кол-во мячей, забитых Олегом Карасевым! На мой взгляд.
То есть представители БКС не входят в 20-ку (а может и 30-ку) лучших распасовщиков Лиги, а нападающий БКС при этом забил 27 мячей и занял ЧЕТВЕРТОЕ место среди всех !!!

К тому же есть еще несколько человек в БКС с 4-мя и 3-мя передачами, а если они еще и записывались не все (как Вы пишите), тогда уж тем более пальма первенства в этом виде сомнительна ))).

Я же не написал в кавычках "распасовщик", я написал в кавычках "лучший" ;) сорри 

rhjns
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Ср Окт 10, 2012 13:09 (спустя 6 месяцев 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а кто-нибудь может пояснить что это, за что и на сколько?

Решение от 5 октября 2012 г.
Новости / Решение от 5 октября 2012 г.

Совет Лиги принял решение дисквалифицировать Анисимова Максима
Валерьевича, игрока команды "Уралсиб" за нарушение положений Регламента
Лиги, устанавливающих требования к заявляемым игрокам.

REGI11
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Ср Окт 10, 2012 15:55 (спустя 6 месяцев 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rhjns
Дисква
за нарушение Регламента
как понимаю, до тех пор, пока Максим не будет соответствовать требованиям положения Регламента.

Поэтому-то его на полуфинале и не было. Кстати, вполне возможно его не хватило Уралсибу. 

rhjns
Ср Окт 10, 2012 16:16 (спустя 6 месяцев 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
вопрос - каким требованиям? отсутствие информации порождает домыслы..
если носки не того цвета, это одно, если что то более существенное, то по регламенту можно:

• снятие до 6 очков с команды за каждого игрока, нарушающего требования настоящего Регламента, и дисквалификация игрока/игроков до конца турнира.

• техническое поражение во всех играх, в которых принимал участие игрок/игроки, не имевшие такого права в соответствии с настоящим Регламентом, со счетом 0:7 и дисквалификация такого игрока/игроков до конца турнира.

Последний раз редактировалось автором 10.10.2012 16:17, всего редактировалось 1 раз
Stoker
Ср Окт 10, 2012 18:28 (спустя 6 месяцев 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rhjns писал(а):
а кто-нибудь может пояснить что это, за что и на сколько?

Новости / Решение от 5 октября 2012 г.

Совет Лиги принял решение дисквалифицировать Анисимова Максима
Валерьевича, игрока команды "Уралсиб" за нарушение положений Регламента
Лиги, устанавливающих требования к заявляемым игрокам.

В этом контексте интереснее, на мой взгляд, другое:

1. Почему в новостях на сайте информация о решении от 05 октября появляется 10-го ???
2. Что теперь скажет "Церих", который "Уралсиб" в 1/4 финала обыграл С УЧАСТИЕМ данного футболиста ?
3. Что будет в результатом матча "Уралсиб"-"ЮКС" в чемпионате (4-2 в пользу "Уралсиба"), в котором "Уралсиб" фактически оформил 1-е место в регулярке, при том, что в этом матче данный футболист не просто принимал участие, а отметился голевой передачей и желтой карточкой ?

Димон
Стаж: 11 лет 2 месяца
Чт Окт 11, 2012 10:51 (спустя 6 месяцев 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
В этом контексте интереснее, на мой взгляд, другое:

1. Почему в новостях на сайте информация о решении от 05 октября появляется 10-го ???
2. Что теперь скажет "Церих", который "Уралсиб" в 1/4 финала обыграл С УЧАСТИЕМ данного футболиста ?
3. Что будет в результатом матча "Уралсиб"-"ЮКС" в чемпионате (4-2 в пользу "Уралсиба"), в котором "Уралсиб" фактически оформил 1-е место в регулярке, при том, что в этом матче данный футболист не просто принимал участие, а отметился голевой передачей и желтой карточкой ?

Действительно, и что это будет с результатами прошлого сезона? В которых Макс выступал, и мало того являлся лидером Команды Laughing
ужас то какой Very Happy  

rhjns
Чт Окт 11, 2012 13:15 (спустя 6 месяцев 1 день 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
да ничего не будет... уралсибу можно радоваться решению, дальше заявлять так же...

только замечу нескольким действительно уважаемым игрокам уралсиба, что (особенно) в последнем матче почти весь зал был рад именно вашему проигрышу, а не столько выигрышу юкс - так вот может все же что то в "консерватории" не так? 

BattleRager
Стаж: 6 лет 4 месяца
Чт Окт 11, 2012 13:43 (спустя 6 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какая красота:

В результате драки между игроками и болельщиками команд Уралсиб и Юникредит Секьюритиз, произошедшей после полу-финального матча лиги ММВБ РТС 5 октября 2012 г.

Совет Лиги, руководствуясь Регламентом Лиги ММВБ-РТС по мини-футболу 2012 г. решил:

1. Исключить болельщиков команд Уралсиб и Юникредит Секьюритиз из числа претендентов в номинации "Самые активные болельщики"

2. Исключить игроков команды Уралсиб Панова А.М. и Драгуна В.А. (за драку) и игроков команды Юникредит Секьюритиз Тулупова (за умышленную грубую игру), Артюшенко, Славнова (за драку) из числа претендентов в любых личных номинациях по результатам Лиги.

3. При условии выполнения пунктов а)-в) из списка ниже, применить санкции предусмотренные п. г) с отсрочкой их отбытия до первых игр Лиги ММВБ-РТС по мини-футболу 2013 г.

а) Обязать представителей команд Уралсиб и Юникредит принести друг другу публичные извинения перед началом игры за 3-е место;

б) Обязать всех игроков команд Уралсиб и Юникредит (не отсутствующих по уважительной причине и с обязательным участием в церемонии Тулупова, Артюшенко, Панова, Драгуна, Славнова) выразить друг другу публичное уважение путём пожимания рук перед началом игры за 3-е место.

в) Обязать Артюшенко и Панова публично зачитать Хартию Уважения Игроков Лиги ММБВ-РТС (текст Хартии будет подготовлен Советом Лиги)

г) Дисквалифицировать на 3 игры:

- игроков команды Юникредит Секьюритиз Тулупова (за умышленную грубую игру), Артюшенко и Славнова (за драку)

- игроков команды Уралсиб Панова и Драгуна (за драку).

Мне вот интересно, а почему не сделать отсрочку до 2018 года? Smile

Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Чт Окт 11, 2012 14:36 (спустя 6 месяцев 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rhjns писал(а):
да ничего не будет... уралсибу можно радоваться решению, дальше заявлять так же...

только замечу нескольким действительно уважаемым игрокам уралсиба, что (особенно) в последнем матче почти весь зал был рад именно вашему проигрышу, а не столько выигрышу юкс - так вот может все же что то в "консерватории" не так? 

Коллега, а Вы полистайте архивы на форуме, в 2008 и 2009 "весь зал" был рад любой победе Уралсиба над ЮКС... не находите связи?)))
Удачи. 

rhjns
Чт Окт 11, 2012 14:45 (спустя 6 месяцев 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):
rhjns писал(а):

Коллега, а Вы полистайте архивы на форуме, в 2008 и 2009 "весь зал" был рад любой победе Уралсиба над ЮКС... не находите связи?)))
Удачи. 

тем более)) 

Stoker
Чт Окт 11, 2012 15:19 (спустя 6 месяцев 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
BattleRager писал(а):

Мне вот интересно, а почему не сделать отсрочку до 2018 года? Smile

Думается, просто потому, что никто не хочет портить финальный день из-за произошедшего после полуфинала. Уверен, если бы все, что случилось ПОСЛЕ финального свистка было ВО ВРЕМЯ матча, человека по 3-4 дисквалифицировали на основании полученных от судей красных карточек, и особо не думали по этому поводу.
А вот за то, что было ПОСЛЕ, лишать обе команды пол-состава на финальный день вряд ли правильно.

Опять же, Марата же никто не наказывал за то, что было ПОСЛЕ игры с Вами )))

Соломоново решение, которое и финальный день не испортит, и провинившихся без наказания не оставит. Дзагоеву вон тоже вечно все прощают, но у него уже таких случаев 3-4, а здесь на 1-й раз решили даже не условное наказание с испытательным сроком выписать, а отложенное. Даже строже, чем в РФС ))) 

Димон
Стаж: 11 лет 2 месяца
Чт Окт 11, 2012 15:33 (спустя 6 месяцев 2 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

Так было и будет всегда - болеют против сильного. Так было и 3-4 года назад, когда УРАЛСИБ составил конкуренцию UCS - болели не за УРАЛСИБ, а против UCS. Так было и в противоборстве Тройка - UCS, т.ч. это нормально. 

BattleRager
Стаж: 6 лет 4 месяца
Чт Окт 11, 2012 18:39 (спустя 6 месяцев 2 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Stoker писал(а):
Уверен, если бы все, что случилось ПОСЛЕ финального свистка было ВО ВРЕМЯ матча, человека по 3-4 дисквалифицировали на основании полученных от судей красных карточек, и особо не думали по этому поводу.
А вот за то, что было ПОСЛЕ, лишать обе команды пол-состава на финальный день вряд ли правильно.

Вы игру видели? Там все случилось после только потому, что судьи почему-то решили не карать во время.
Сначала не стали "ломать полуфинал", теперь вот решили не "ломать финал".
Это не Регламент, это решето.

Stoker писал(а):
Опять же, Марата же никто не наказывал за то, что было ПОСЛЕ игры с Вами ))) 

Вы находите это нормальным?
Ну давайте начнем откровенный мордобой после игры устраивать. "Нуачо", за это же не наказывают.

Stoker писал(а):

Соломоново решение 

А по-моему это бардак и волюнтаризм, а не соломоново решение. 

Последний раз редактировалось автором 11.10.2012 18:41, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: