ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
акции "Титул"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Baron
Стаж: 7 лет 3 месяца
Чт Янв 26, 2012 11:06 (спустя 1 год 10 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хороший грамотный юрист очень много возьмет )) А народ не очень хочет вкладывать деньги мне иногда звонят те кто был на собрание которое мы устраивали в Сургуте и что толку))))))) А когда на собрание стали обсуждать что бы собрать представителей что бы съездить в Ханты то у всех сразу дела и т.д. вот и получается что все хотят не чего не делать а что бы все за них сделали а они только дивиденды получили ) я весной в Ханты хочу съездить посмотрим что они скажут по поводу моих акций. 

galina1958
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Пн Апр 09, 2012 16:28 (спустя 2 года 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень хотелось бы узнать сколько стоит акция?Пишут много,но точно ни кто не знает.17 апреля состоится собрание акционеров,может что то прояснится. Хотя не верится ,что будет в пользу простых акционеров. 

Михаил2012
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Вт Апр 10, 2012 20:53 (спустя 2 года 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Куплю акции ЧИФов и других предприятий, организации 1990-х годов в коллекцию по цене 500 руб. за 1 бумажку (акция, сертификат, свидетельство, вексель). Эти бумаги все равно не имеют силы, так как документарные акции довно отменены. Никакого переоформления не требуется. Расчет через карту Сбербанка, отправка бумаг почтой. 

mxvir
Стаж: 5 лет 3 месяца
Чт Июн 21, 2012 22:21 (спустя 2 года 3 месяца 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
все акционеры, пожалуйста пишите ФИО и почту, мои контакты Воробьева Лариса Викторовна mxvir@rambler.ru 

Mechan17
Стаж: 3 года 3 месяца
Вс Июн 22, 2014 12:51 (спустя 4 года 3 месяца 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
всем доброго времени суток. прочитал обе ветки по "Титул"у. всем спс за приложенные усилия и предоставленную информацию. Титуловод отправь адрес для переписки по электронке - кое что тебе подскажу. мои координаты Mechanicsam@mail.ru (на почту заглядываю не очень часто, так что наберитесь терпения)

Prime1
Стаж: 3 года 2 месяца
Ср Июл 02, 2014 16:43 (спустя 4 года 3 месяца 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вложение денег в какое то предприятие это всегда риск, и чаще он оправдан.
Реже мы встречаем подобные компании, и кричим о несправедливости.
но о мой бог, вы реально думаете выудить от них деньги??? 

Мусиенко Ирина
Стаж: 3 года 2 месяца
Вт Июл 15, 2014 16:28 (спустя 4 года 4 месяца 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
4567 писал(а):
у меня 32 акции.я неразу не получал за 16 лет дивиденды.я хочу продать свои акции .но не знаю как это сделать ?ответьте у кого .что получилось ? Confused  

А вот у меня вопрос - каким образом акции к Вам попали, если сейчас они ими не торгуют и не выкупают? Как они к Вам попали 16 лет назад? И чего Вы так долго ждали? 

ЯКатерина
Стаж: 1 год 9 месяцев
Вт Дек 15, 2015 13:40 (спустя 5 лет 9 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте. Вчера узнала о наличии у родителей акций "Титул", по крупицам собираю информацию. Оказывается у нас ежегодно проводится собрание, о котором никто из нас и не знал. Титул не выплачивает уже более 10 лет ничего, а увеличивает акции. есть официальный сайт:http://www.titul.org/, можете почитать. Есть группа в вк которая может нас объединить https://vk.com/public89361942. Из тех судов что я знаю, никто не выиграл 

ALEX14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пн Май 23, 2016 11:42 (спустя 6 лет 2 месяца 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. не могу попасть на страницу группы https://vk.com/public89361942. Страница не найдена. Ответьте, есть сейчас какая нибудь активная группа которая занимается вопросом по ФИФ "титул". 

Илона 17
Стаж: 9 месяцев 1 день
Пн Дек 19, 2016 13:11 (спустя 6 лет 9 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://sudact.ru/arbitral/doc/qfqRi4FounbL/

Арбитражный суд

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

ул. Мира, д. 27, г. Ханты-Мансийск, 628011, тел. (3467) 95-88-71, сайт http://www.hmao.arbitr.ru

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ

г. Ханты-Мансийск

"25" мая 2016 г.

Дело № А75-14893/2015

Резолютивная часть решения объявлена 18 мая 2016 года.

Полный текст решения изготовлен 25 мая 2016 года.

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в составе судьи Лысенко Г.П., при ведении протокола судебного заседания секретарем Измайловой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании дело № А75- 14893/2015 по исковому заявлению Слюсарь Василия Лукича (г. Волгоград) к публичному акционерному обществу «Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул"» (ОГРН 1028600509475, ИНН 8601002769, место нахождения:628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д. 15) и Царегородцеву Сергею Станиславовичу (г. Ханты-Мансийск) о взыскании 148 000 рублей,

третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора, на стороне ответчиков, - закрытое акционерное общество "РК-Реестр" в лице Ханты-Мансийского филиала - закрытое акционерное общество "РК-Реестр"-"Инфореестр",

при участии в судебном заседании:

от публичного акционерного общества "Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера "Титул": Бронникова Л.М. по доверенности от 15.06.2015 № 36 (срок действия до 31.12.2017),

установил:

Слюсарь Василий Лукич (далее - Слюсарь В.Л., истец) обратился в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с исковым заявлением к публичному акционерному обществу «Инвестиционная компания социальной защиты и развития малочисленных народов Севера «Титул» (далее - ПАО «ИК СЗРМНС «Титул», ответчик 1, Компания, Общество) и Царегородцеву Сергею Станиславовичу (далее - Царегородцев С.С., ответчик 2) о невыплате дивидендов с 1993 года, просит взыскать с ответчиков 148 000 рублей 00 копеек, в том числе, 99 000 руб. 00 коп. - дивидендов, 49 000 руб.00 коп. - морального вреда, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 200 рублей.
РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований Слюсарь Василия Лукича отказать.

Настоящее решение может быть обжаловано в Восьмой арбитражный апелляционный суд (644024, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 42) в течение месяца после его принятия путем подачи апелляционной жалобы. Апелляционная жалоба подается через Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Решение арбитражного суда первой инстанции может быть обжаловано в суд кассационной инстанции (Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа, адрес: 625010, г. Тюмень, ул. Ленина, 74) при условии, что оно было предметом рассмотрения арбитражного суда апелляционной инстанции или суд апелляционной инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока подачи апелляционной жалобы.

Илона 17
Стаж: 9 месяцев 1 день
Пн Дек 19, 2016 13:13 (спустя 6 лет 9 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что можно еще предпринять? суды отказывают в выплате дивидендов. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумагНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: