ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
акции "Титул"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
4567
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Вт Мар 16, 2010 12:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня 32 акции.я неразу не получал за 16 лет дивиденды.я хочу продать свои акции .но не знаю как это сделать ?ответьте у кого .что получилось ? Confused  

Виктор45
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Ср Апр 07, 2010 11:14 (спустя 21 день 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кто их купит.они никому не нужны.может лет через 200 внуки и получат дивиденты.Асейчас все тихо.кризис зарплата у директора чуть больше гувернантки Laughing  

Baron
Стаж: 7 лет 3 месяца
Ср Июн 23, 2010 15:30 (спустя 3 месяца 8 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Народ кому очень интересно про компанию титул
я узнал что акций стоят одна штука один рубль
вскоре я собираюсь посетить компанию титул и
узнать про все обстоятельства и возможно буду подавать на них в суд
если есть желающие присоединиться то милости прошу
я знаю одного человека который судился с ними
и выиграл как он говорит достаточно приличную сумму

vladumur
Стаж: 7 лет 2 месяца
Ср Июн 30, 2010 19:26 (спустя 3 месяца 15 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Baron писал(а):
Народ кому очень интересно про компанию титул
я узнал что акций стоят одна штука один рубль
вскоре я собираюсь посетить компанию титул и
узнать про все обстоятельства и возможно буду подавать на них в суд
если есть желающие присоединиться то милости прошу
я знаю одного человека который судился с ними
и выиграл как он говорит достаточно приличную сумму

уважаемый "Baron"! У меня тоже акции этого злосчастного "Титула". Буду вам благодарен если вы поделитесь информацией после посещения компании. Я бы желал присоединиться к вам, но меня не будет в Сургуте месяца два. 

Baron
Чт Июл 01, 2010 18:26 (спустя 3 месяца 16 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Цитата:

уважаемый "Baron"! У меня тоже акции этого злосчастного "Титула". Буду вам благодарен если вы поделитесь информацией после посещения компании. Я бы желал присоединиться к вам, но меня не будет в Сургуте месяца два. 

Я обязательно расскажу о своей поездке в компанию Титул 

fortuna8
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Чт Апр 07, 2011 17:06 (спустя 1 год 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня звонил в титул в ханты акция стоит 5 руб. и самое главное 21.04.20011 собрание акционеров 

Milja39
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Сб Апр 09, 2011 17:01 (спустя 1 год 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Конечно умом понимаю ,что в нашей стране с нашей политикой трудно что либо добиться,но что то двигает мной,наверное огромное желание как то улучшить материальное положение.Но до того терпеливый у нас народ,наверное самый терпеливый!!!!!!!!Я писала на сайт президенту Медведеву.Был очень красивый ответ,очень доходчиво и понятно было написано.Что нечем помочь не можем.Они платить не обязаны на основании устава и принятых решений на собрании.Из моих разговоров с другими акционерами ясно,что никаких собраний и не бывает.Один специально ездил и поцеловал дверь в день назначенного собрания.Все их фиктивные собрания каждый год о принятии годового отчета с убытками просто нелепы!!!!!!!!!!!Неужели нет на них управы!!!Сейчас вся пресса опять говорит о финансовых махинациях типа пирамиды"МАвроли" и т.д.А ведь наша ситуация- это лохотрон государственного масштаба!!!!Зачем тогда они работают на убыток зачем???????столько лет!!!!21 апреля будет собрание-будут принимать убыточный баланс и одни и те же назначать личности.ХА-ха-ха.Акционеры с Ханты пожалуйста сходите на это собрание!!!Мой муж хотел даже поехать ,но боимся что проехав огромное расстояние просто никого не застанем!Нам нужен грамотный адвокат ,свой аудитор!!!!!!надо заставить их платить дивиденты.Разве вам бы помешали бы 90-100 тысяч в квартал?!Да пусть и меньше,но все таки подмога для жизни.Сколько нас будут держать за ................! 

Milja39
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Сб Апр 09, 2011 17:07 (спустя 1 год 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Слышала ,что в Ханты- Мансийске очень много людей купивших их акции,где же вы?????почему вас даже нет на форуме.Или может конечно я чего то не знаю.Откликнитесь люди,передавайте друг другу информацию-может нам удастся что то сделать?!!!! 

ilyuza
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Вт Апр 12, 2011 11:36 (спустя 1 год 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
проживающие в городе Сургуте, кто-то обращался куда-нибудь с заявлением??? или к адвокату? 

rita52
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Вт Дек 27, 2011 08:04 (спустя 1 год 9 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Baron писал(а):
Цитата:
Цитата:

Я обязательно расскажу о своей поездке в компанию Титул 

Ну и как посещение "Титула" хотелось бы узнать результат?с нетерпением жду ответа pankratov-yuri@mail.ru 

VTatyana
Ср Янв 18, 2012 16:20 (спустя 1 год 10 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И что там с новостями??? Хотелось бы тоже вступить в борьбу)))))))))))))с чего начинать? 

Титуловод
Вт Янв 24, 2012 19:03 (спустя 1 год 10 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Начинать с простого. Тоже хочется денег от акций и я не из Хантов. И есть боооольшие подозрения, что ликвидная собственность в виде нефтегазовых активов была выведена из первоначального состава фонда заинтересованными людьми. Уровень заинтересованных обозначить трудно, но, полагаю, что высок.
Пока движений по работе с ОАО не видно. Только спазматические реакции и робкие надежды. Кроме численности и единства не поможет ничто Что нужно делать все знают. Подведем итоги.
1. Найти 1 го грамотного и ответственного координатора, желательно в регионе и представителя в Москве и других города по количеству акционеров (в последствии), которые выступили бы (на этапе 3) учредителями НКО "ФОНД ВКЛАДЧИКОВ ОАО ТИТУЛ"
2. Оценить перспективность борьбы. Для этого, конечно, нужно мнение специалистов юристов и экономистов по оценке деятельности фонда.
3. Если перспективность будет налицо, то нужно СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ на работу юристов и аудиторов, рассчитывая на серьезную борьбу. Высококлассные специалисты бесплатно работать не будут. Так что будьте готовы заплатить (в нашей судебной практике не очень распространена работа юриста за процент от выигранного в деле). Причем платить нужно всем, в том числе и "активистам" на местах. Это серьезное предприятие и большая работа. Вкладчиков 140 тыс. при должной работе можно набрать и финансы. Главное была бы деятельность.Возможно, что деньги придется сдавать и не раз. В случае успешной борьбы установить реестр выплат первоочередников: кто больше помогал, тот и получит в первую очередь.
4 Найти специалистов. Специалисты нужны очень хорошего уровня, возможно "не местные", адвокатские конторы с именем. Имеющие "нужные ходы".
5. Вести борьбу. Она возможна в 2 направлениях:
исследование деятельности ОАО с момента его основания и отстаивание интересов акционеров, вплоть до выведения акций фонда на биржу(это увеличивает прозрачность деятельности фонда и вынуждает отчитываться) , аннулирования сделок, подачи заявлений в СКР и Прокуратуру, возбуждение и курирование уголовных дел - если на то есть основания
работа с акционерами в плане принятия нужных решений на текущей стадии - голосуют в основном 36-38 процентов акций, остальные 64%-молчуны, а это контрольный пакет. При его задействовании возможно делегирование членов НКО в Совет директоров Титула до полного подчинения, т.к. НКо будет уже не миноритарием, а мажоритарием..

Важно, чтобы был доказан факт выведения ликвидных активов, если он имел место быть. Особенно учитывая утверждение Директора Титула "Вы должны учесть, что значительная часть доходов «Титула» в виде налогов ушла государству. Достаточно сказать, что в течение трех лет (95-97) за счет уплаченных нами только местных налогов формировалась основная часть бюджета города Ханты-Мансийка. А ведь кроме этого были налоги в федеральный бюджет и бюджет округа." http://www.titul.org/shareholders/30/ Хотя, стоит упомянуть, что я не знаю объемов этих налогов. Возможно они и не столь значительны. Потому было бы интересно прояснить ситуацию, если кто в курсе вопроса.
В противном случае, насколько я понимаю (а я не юрист и не экономист), настоящим активам цена невелика (200 млн). 1 тыс руб на человека не результат.http://www.titul.org/reporting/year_money/10/

Так что пока нужно выполнить задачу 1-найти основных людей и оценить перспективность борьбы.Отвечаю на немой вопрос
А ты сам? Участвовать не против. В меру возможностей и в соответствие с возможными выгодами от усилий. Просто поиск справедливости не очень интересен. Живу в Поволжье и в экономико-юридических делах далеко не специалист.

Последний раз редактировалось автором 24.01.2012 19:04, всего редактировалось 1 раз
Baron
Ср Янв 25, 2012 12:11 (спустя 1 год 10 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
http://forum.rts.ru/viewtopic.asp?t=6300 Это еще одна ветка на этом форуме

Я там писал
Добрый день меня зовут Давит.
Мы занимались вопросом титула я ездил в Ханты брал все выписки ещё осенью в итоге дали объяву на сбор людей с такой же проблемой в итоге собралось около 20 человек даже телевидение приезжала на собраний обсудили план действий первое что нужно это найти адвоката который бы представлял наши интересы, некоторый сказали что у них там есть знакомые юристы и всё на этом дело встало так как в это нужно вкладывать деньги на юриста на поездки и тд а этого не кто не хочет делать потому что всем лень сразу у кого времени нет у кого денег нет или не хотят вкладывать а на собраний все были такие активные. ))))))

Титуловод
Ср Янв 25, 2012 14:05 (спустя 1 год 10 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот вот. Читал ветку. Все ожидают, что кто-то сделает , а им потом все принесут. Ничто не меняется в этой жизни. Но как на ваш взгляд перспективность есть в этом деле? Стоит шкура выделки? 

Radislav1757
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Ср Янв 25, 2012 16:17 (спустя 1 год 10 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Baron
Сколько будет стоить шкура юриста если он этим займется? вот мои данные если пишите radislav1757@mail.ru тел. 89371519241 Я из Урала Башкирии
село Караидель. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумагНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: