ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Брокер "ОТКРЫТИЕ", отзывы клиентов.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Марибозу
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Пн Окт 19, 2009 20:53 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Доброго дня всем! Интересют отзывы о брокере "ОТКРЫТИЕ", как у него со скоростью выставления и исполнения заявок? Возможно есть нарекания о его работе? Пожалуйста делитесь информацией, очень нужно!

Спасибо... 

Intro
Стаж: 9 лет 2 месяца
Пн Окт 19, 2009 21:33 (спустя 39 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все у него нормально и со скоростью и с надежностью. Но некоторые жалуются. 

мухомор
Стаж: 9 лет 4 месяца
Пн Окт 19, 2009 23:34 (спустя 2 часа 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня с Открытием всё нормально...иногда бывают тормоза, как у всех... 

Zman
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Вт Окт 20, 2009 14:12 (спустя 17 часов 18 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Раньше Открытие хорошо работало, но этим летом были ужасные тормоза, включая срабатывание стоп -заявок на статистике через 15-30 секунд, что просто убивало любую прибыль в это время. Сейчас ситуация вроде нормализовалась. 

ubertrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Вт Окт 20, 2009 15:48 (спустя 18 часов 55 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень грамотно построены бизнес процессы, что позволяет забыть об организационной стороне процесса и сосредоточиться на торговле. Тормоза как и у всех есть, но осенью стало лучше (видимо благодаря новому ядру биржи) 

V_V_V
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Вт Окт 20, 2009 16:13 (спустя 19 часов 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ну и в плюс, комиссия одна из самых низких 

уДАВ
Вт Окт 20, 2009 16:50 (спустя 19 часов 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пожалуй лучший российский брокер....
Дело в том, что у них теперь один их самых сильных IT-департаментов в отрасли... если не самый сильный. Так что не будь у моего брокера индивидуального подхода и специальных условий обслуживания, я бы ушел в Открытие. 

Bell
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Вт Окт 20, 2009 17:30 (спустя 20 часов 37 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
уДАВ писал(а):
Пожалуй лучший российский брокер....
Дело в том, что у них теперь один их самых сильных IT-департаментов в отрасли... если не самый сильный. Так что не будь у моего брокера индивидуального подхода и специальных условий обслуживания, я бы ушел в Открытие. 

Брокер конечно по ряду параметров хороший, но я сомневаюсь, что они смогли бы удовлетворить чьи-то высокие требования именно в плане IT, т.е. безупречного и быстрого доступа. Во всяком случае, через Квик (тут мы рискуем вернуться к вопросу, кто виноват). 

уДАВ
Вт Окт 20, 2009 18:38 (спустя 21 час 45 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
2 Bell
Насколько мне известно, Открытие планирует серъезные капиталовложения в модернизацию инфраструктуры. Если это так, то в ближайшем будущем скорость и стабильность работы их систем интернет-трейдинга существенно улучшиться. К тому же, приняв такое решение, они вряд ли станут экономить на Квике и поставят достаточное количество серверов, чтобы не допускать торомзов за счет перегрузок системы, а в добавок зарезервируют под каждого пользователя по 10Кб интернет канала... я так думаю Smile

PS Кстати, недавно выяснил, что данные с среверной части Квика посылаются на клиентские терминалы на принципах push-технологии по мере их получения со шлюза, так что тут брокер ничего "подкрутить" не может. 

klado.ru
Стаж: 11 лет
Вт Окт 20, 2009 18:58 (спустя 22 часа 5 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все бы хорошо но Квик ... Пока открытие не выкенет его на свалку истории , рассматривать его плане ( они смогли бы удовлетворить чьи-то высокие требования именно в плане IT ) не стоит , а так конечно это один из лучшик "Квико " брокеров.
Кстати вот для интереса посмотрите список того что уже на тек момент продается в "ОК "

CQG
XTIck
Trader Explorer
DAFGroup
A-Lab
LiveTrade Scalping Direct (LSD) это кстати терминал прямого доступа на фортс .

В целом терминалы, не заточенные под пользователя все на свалку истории уже идут. Начинается век глубокого тюнинга... те кто этого не понял идут на свалку истории следом за своими поделками .. (искл конечно возможны ) 

Последний раз редактировалось автором 20.10.2009 19:04, всего редактировалось 4 раза
уДАВ
Вт Окт 20, 2009 19:07 (спустя 22 часа 14 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
klado.ru писал(а):
Все бы хорошо но Квик ... Пока открытие не выкенет его на свалку истории , рассматривать его плане ( они смогли бы удовлетворить чьи-то высокие требования именно в плане IT ) не стоит , а так конечно это один из лучшик "Квико " брокеров.

У них не только Квик, тот же CQG к примеру дают Wink , плюс доступ по FIXу и через шлюзы 

ubertrader
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Вт Окт 20, 2009 21:46 (спустя 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
уДАВ писал(а):
klado.ru писал(а):

У них не только Квик, тот же CQG к примеру дают Wink , плюс доступ по FIXу и через шлюзы 

xTick тоже есть называется - OpenTick (OpenCharts), вроде даже собирались делать сервера Квика для алготрейдеров и скальперов (чисто ФОРТС). 

V_V_V
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Ср Окт 21, 2009 15:16 (спустя 1 день 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
klado.ru писал(а):
Кстати вот для интереса посмотрите список того что уже на тек момент продается в "ОК "

CQG
XTIck
Trader Explorer
DAFGroup
A-Lab
LiveTrade Scalping Direct (LSD) это кстати терминал прямого доступа на фортс .

В целом терминалы, не заточенные под пользователя все на свалку истории уже идут. Начинается век глубокого тюнинга... те кто этого не понял идут на свалку истории следом за своими поделками .. (искл конечно возможны ) 

да всех их на свалку, включая SmartTrade, сами будем писать себе терминалы...
я уже написал, V_V_V_Trade называется...
скорость офигительная 

klado.ru
Ср Окт 21, 2009 16:50 (спустя 1 день 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
V_V_V все и всех рано или поздно вынесут, включая SmartTrade. Главное - нос по ветру держать и заранее резервировать место на кладбище.

Кстати, я писал не том, что мы сами будем писать терминалы, а о тюнинге и выборе. Брокера тюнингом софта никогда не смогут заниматься, другое дело - софтопишущие конторы.

V_V_V_Trade - он у тебя под Smart COM хоть написан?  

Последний раз редактировалось автором 21.10.2009 16:59, всего редактировалось 3 раза
klado.ru
Ср Окт 21, 2009 17:14 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Redlabel, да что же вы так к моему сайту прицепились Very Happy
Наверно, он популярный очень, в след. версии подумаю о том, как это капитализировать ... может, деньги буду за вход брать Very Happy

Вам вот сразу потенцевать нужно, а поговорить ? Very Happy  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынокНа страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: