ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
Ситуация в ОФБУ Юниаструмбанка
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 604, 605, 606  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
rk3aql
Стаж: 10 лет 2 месяца
Вт Сен 30, 2008 00:10 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
barik писал(а):
уважаемые а может все таки отпечатка.
здесь нет стоимости паев по которым крупный убыток в сегодняшнем обновлении, да и сайт вроде бы не куплен юни.
У какого какие мысли а?
http://ofbu.investfunds.ru/bank_funds/rate.phtml

Тогда дело еще хуже. Все фонды, по которым крупный убыток, как бы уже ликвидированы, обанкротились. 

Maximka
Вт Сен 30, 2008 00:14 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
KOHCEPBATOP писал(а):

ЗЫ серьёзно думабю о двух валютных дипозитах в ЮНИ.... хотя вроде они меньше гарантированной суммы возврата от государства...

А Вам охота связываться с государством, забыли про вклады до 91 года? Мне кажется, что сегодняшнее обновление многое говорит и о ситуации в банке в целом, видимо его тоже собираются сливать, если оставлять что-то на депозитах, только то, что не жалко потерять. 

w0lf
Вт Сен 30, 2008 00:17 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кстати, количество паев не сильно изменилось, т.е. какого-то большого вывода не видно на сегодня. 

Сергей21
Вт Сен 30, 2008 00:19 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maximka писал(а):
KOHCEPBATOP писал(а):

ЗЫ серьёзно думабю о двух валютных дипозитах в ЮНИ.... хотя вроде они меньше гарантированной суммы возврата от государства...

А Вам охота связываться с государством, забыли про вклады до 91 года? Мне кажется, что сегодняшнее обновление многое говорит и о ситуации в банке в целом, видимо его тоже собираются сливать, если оставлять что-то на депозитах, только то, что не жалко потерять. 

Забирайте и депозиты! Я сегодня закрыл мне денег еле наскребли! Хотя всего то 100000р 

Владилен
Вт Сен 30, 2008 00:24 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
khob собака mail.ru
Помогу устроить кипеш в Волгограде
девятьсот шестнадцать сто семьдесят четыре семь семь пять два 

rk3aql
Вт Сен 30, 2008 00:26 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сергей21 писал(а):
Maximka писал(а):
KOHCEPBATOP писал(а):

Забирайте и депозиты! Я сегодня закрыл мне денег еле наскребли! Хотя всего то 100000р 

Я так поняла, Вы забирали наликом. Так сейчас и в Сбере больше 10 тыс. наликом не дают без предварительного заказа. 

Сергей21
Вт Сен 30, 2008 00:29 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да забирал налом!В Сбере часто такое бывает! А в Юни первый раз сталкиваюсь! 

Ползучий Пессимизм
Вт Сен 30, 2008 00:34 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Дорогие друзья!

Может быть хватит? Скажите кто из вас потерял больше всех? Ты?
Тогда ты и паровоз - иди к юристу а остальные подписи поставят, будь спок.
Да, придется деньгой опять рискнуть, шансов не имея.
Не готов еще?
Собери е-мейлы всех кто постил - этот форум тоже не вечен.

Ты, наверное, спросишь меня, дорогой потерявший больше всех, а почему же не ты?

Да потому что мне плевать.
Я потерял 125 тыр.
Мне, еще раз повторю, плевать.

А ты побегай.

Моя почта polpiz гавгав yandex тчк ru

Есличо подпишуся. 

Последний раз редактировалось автором 30.09.2008 00:35, всего редактировалось 1 раз
Алексий
Вт Сен 30, 2008 00:44 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Господа, чем отличается по статусу "активированная" заявка от "архивированной"? 

w0lf
Вт Сен 30, 2008 00:45 (спустя 10 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексий писал(а):

Активная - принята к выполнению (находится в обработке)
Архивная - выполнена. 

aleksakfima
Вт Сен 30, 2008 00:46 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так вот что ещё надыбал... мелким шрифтом конечно, но... http://www.gzt.ru/business/2008/09/29/223002.html

Заголовок: Отступление «Кутузова»
Текст:
В результате продолжающегося развития кризисных явлений в финансовой сфере стоимость паев ряда фондов семейства «Премьер» существенно снизилась. Это произошло в результате резкого увеличения краткосрочных ставок и беспрецедентного роста дисконтов при операциях репо при отсутствии ликвидности на этом рынке". Такая информация была вчера опубликована на официальном сайте семейства фондов "Премьер" под управлением Юниаструм банка. Действительно, стоимость паев фонда облигаций "Кутузов" вчера упала на 90%. Всего же с начала года фонд потерял больше 96% своей стоимости. 

rk3aql
Вт Сен 30, 2008 00:47 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексий писал(а):

Активированная заявка находится в процессе исполнения. Отозвать ее уже нельзя, а одновременно нельзя проводить с этими средствами никаких операций. Когда Вы обращаетесь к ИК, он отвечает, что просто не видит у Вас этих фондов. Единственное, что можно просить, это проконтролировать, чтобы заявка была исполнена в срок, т.е. 7 рабочих дней.
Когда заявка заархивируется, ИК их соответственно увидит, и Вы можете подать на вывод средств. Это будет новая заявка, которая также заархивируется через неделю, хотя некоторые утверждают, что быстрее. Правда, стоимость пая будет учитываться по цене завтрашнего дня после подачи заявки на вывод. 

Последний раз редактировалось автором 30.09.2008 00:50, всего редактировалось 2 раза
АСА
Вт Сен 30, 2008 00:55 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет коллеги по несчастью быть дольщиком Кутузова! Надо думать завтра начнем отсчет наших долгов управдомам за их доблестное управление нашими деньгами! Так вот опять встает вопрос о защите инвесторов ОФБУ. Правительство нас звало на инвестиционные баррикады? Звало! ЦБ инструкции свои выпускал и себя регулятором назначал? Однозначно! Так какого хрена они молчат? Вспоминается недобрым словом Содбизнесбанк: там тоже пока все деньги из банка не вывели ЦБ не проснулся. Зато потом были картинные подходы дядек из ЦБ к закрытым дверям банка, недельные переговоры с охраной через дверь. И все это на фоне ночных вывозов средств броневиками через заднее крыльцо. Спектакль закончился перекрытием разгневанными вкладчиками Красной Пресни и последующим образованием АСВ. Что-то ситуация похожая! Но вкладчиков по России миллионы и им нашлись средства на гарантии по 400 тыс. руб. А через неделю обещают и по 700 тыр. А нас-то всего менее 1 % и ничего не нашлось. Никто на нас внимания не обращает... Как Правительство собирается достичь уровня активности населения в 70-80%, как у амеров с таким пренебрежением к нам - первопроходцам ?! Одни вопросы...Поимели нас и Правительство и банкиры ... Crying or Very sad  

Abz
Вт Сен 30, 2008 00:59 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Народ.

Всем писать сюда (по каждой ссылке по 1-му письму):

http://www.cbr.ru/regions/UsersMessage/SendMSG.aspx
http://genproc.gov.ru/ipriem/business/
http://kremlin.ru/mail/index2.shtml
priem.pp@edinros.ru

rusla99
Вт Сен 30, 2008 00:59 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Предлагаю всем написать коротко свои истории (принес столько, потерял столько и т.д.) в блокноте, завтра откроем сайт antiuni.ru и будем вывешивать эти истории.
Можно слать мне в аську

Последний раз редактировалось автором 30.09.2008 01:02, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумагНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 604, 605, 606  След.
Страница 114 из 606

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: