ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Некорректный учет доходности
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Elenobraz
Стаж: 25 дней
Пн Окт 05, 2020 11:22 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Прошу проверить правильность учёта позиций и доходности в конкурсе ЛЧИ2020

http://investor.moex.com/ru/statistics/2020/portfolio.aspx

1. В настоящий момент в моём профиле на 05.10.2020 г показывает открытую позицию по Сбербанку в размере -850 акций. Данная позиция закрыта.
2. 30.09.2020 г я совершила перевод средств с Фондового рынка на Срочный рынок суммы 15 787,98 руб. Через 20 мин обратно перевела на счет РЦБ эту же сумму. Однако у меня в профиле отобразился убыток на эту сумму перевода. А плюсом сумма не отобразилась позднее. То есть на сегодняшний день у меня в профиле отображается недействительный убыток -13%, на самом деле это был результат перевода между счетами. Просьба откорректировать данные

Elenobraz
Стаж: 25 дней
Вт Окт 06, 2020 19:41 (спустя 1 день 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Прошу ответить. Написала также на battle@moex.com несколько раз. Тишина...Мне не понятно, откуда у меня в графе доходность такие цифры. Влияют ли движения ден средств на результат? Вывод ден средств или перевод внутри счетов. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: