ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2020 - регистрация, пароли и прочие орг. вопросы.
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Marishka91
Стаж: 3 года 5 месяцев
Сб Авг 22, 2020 07:26 (спустя 3 месяца 29 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне и всем моим знакомым тоже деньги не пришли!!! :-((( 

nikolay333
Стаж: 2 месяца 9 дней
Вс Авг 23, 2020 12:31 (спустя 4 месяца 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень плохая организация конкурса. По регламенту должны были опубликовать список победителей, но его нет. Денег тоже нет. Как после этого доверять бирже и нести туда свои заработанные трудом деньги?? 

sveserg
Стаж: 2 года 7 месяцев
Вс Авг 23, 2020 21:32 (спустя 4 месяца 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nikolay333 писал(а):
Очень плохая организация конкурса. По регламенту должны были опубликовать список победителей, но его нет. Денег тоже нет. Как после этого доверять бирже и нести туда свои заработанные трудом деньги?? 

В каком пункте положения про это написано ? 

sveserg
Вс Авг 23, 2020 21:34 (спустя 4 месяца 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nikolay333 писал(а):

Ждете срока указанного в пункте 7.10 , а потом истерики закатываете 

Marishka91
Пн Авг 24, 2020 09:06 (спустя 4 месяца 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sveserg писал(а):
nikolay333 писал(а):

Было письмо с обещанием размещения списка победителей, а также было письмо о том, что выплаты будут совершены до 21 августа. Поэтому претензии вполне уместны! 

sveserg
Пн Авг 24, 2020 09:43 (спустя 4 месяца 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Marishka91 писал(а):
sveserg писал(а):
nikolay333 писал(а):

Было письмо с обещанием размещения списка победителей, а также было письмо о том, что выплаты будут совершены до 21 августа. Поэтому претензии вполне уместны! 

В каком пункте положения написано что обещания рассылаемые по почте накладывают какие то обязательства по данной маркетинговой акции ? 

esse
Стаж: 2 месяца 6 дней
Пн Авг 24, 2020 10:07 (спустя 4 месяца 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sveserg писал(а):
Marishka91 писал(а):
sveserg писал(а):
nikolay333 писал(а):

В каком пункте положения написано что обещания рассылаемые по почте накладывают какие то обязательства по данной маркетинговой акции ? 

А что мы в суде? Если вам приходит письмо со сроками выплат от организатора конкурса какие еще вам нужны "положения" ? Я думаю нужно контролировать то что пишите, не кого за язык не тянут, мне предыдущее письмо пришло что выплаты будут в апреле, а в последнем что до 21 августа. Не грамотности не пунктуальности. Так дела не делаются. 

esse
Пн Авг 24, 2020 10:24 (спустя 4 месяца 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Exclamation Уважаемые организаторы конкурса когда будут выплаты ? 

Последний раз редактировалось автором 24.08.2020 10:25, всего редактировалось 3 раза
sveserg
Пн Авг 24, 2020 10:34 (спустя 4 месяца 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
esse писал(а):
sveserg писал(а):
Marishka91 писал(а):
sveserg писал(а):
nikolay333 писал(а):

А что мы в суде? Если вам приходит письмо со сроками выплат от организатора конкурса какие еще вам нужны "положения" ? Я думаю нужно контролировать то что пишите, не кого за язык не тянут, мне предыдущее письмо пришло что выплаты будут в апреле, а в последнем что до 21 августа. Не грамотности не пунктуальности. Так дела не делаются. 

Дела у прокурора , у нас делишки. Вы явно переоцениваете значимость этой маркетинговой акции для Московской биржи. Есть там какой-то то сотрудник , который весь год своими делами занимается, повесили на него задачу провести акцию, и он не сидит, целыми днями не отслеживает ее и не контролирует, а занимается своими делами. Особенно после того как активный перевод закончился. Подрядчик им сайт сляпал,по тех заданию написанному ещё зимой, вполне возможно и что рассылка там была заложена автоматическая. Ну произошел у них какой-то затык. Они и сами прекрасно знают об этом. Для того и установлены такие сроки в положении, что бы была возможность маневра. И никто на стоны не будет созывать черезвыйчаное совещание , экстримальнотрешать проблему , которой нет. Все будет идти своим чередом. Это я к тому что бы не тратили свое время и энергию. Какая вам разница сейчас или через месяц ? 

nata1
Стаж: 5 месяцев 23 дня
Пн Авг 24, 2020 15:20 (спустя 4 месяца 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
По факту складывается плохое впечатление как от организации конкурса,так и от биржи... никто не исполняет обязательства вовремя 

IceBeezy
Стаж: 2 месяца 9 дней
Ср Авг 26, 2020 19:43 (спустя 4 месяца 3 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Деньги пришли, спасибо за конкурс 

Marishka91
Чт Авг 27, 2020 08:24 (спустя 4 месяца 3 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Деньги пришли мне и моим друзьям!
Большое спасибо за конкурс! :-))) 

esse
Вт Сен 01, 2020 08:25 (спустя 4 месяца 8 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Деньги пришли, мне и знакомым. Спасибо! Организация конкурса сильно растянута в конце, но тот кто пишет что конкурс для своих это полный бред. 

raf0073
Стаж: 1 месяц 9 дней
Пн Сен 21, 2020 20:39 (спустя 4 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, прошу вас разобраться в следующей ситуации.
Я участвовал в конкурсе Invest Trial 2020 и стал победителем конкурса, мой логин raf0073 и почта raf0073bak@yandex.ru. Но в моих банковских реквизитах была допущена ошибка, по просьбе организатора я ее исправил и предоставил верные банковские данные для перевода.
После этого 7 сентября Добровольский Евгений Витальевич (Главный специалист, Департамент развития бизнеса, +7(495)363-32-32 доб. 5414) ответил мне, что перевод осуществят в течении пары дней. Но до сегодняшнего дня, 21 сентября они так и не пришли. Я неоднократно писал на почту newinvestor@moex.com и Евгению Добровольскому, но мне так и не ответили, поэтому пишу вам. Точно также я послал это письмо своему брокеру в БКС, если я правильно понимаю, это они финансирует конкурс.
Надеюсь на вашу помощь и жду ответа.  

Последний раз редактировалось автором 21.09.2020 21:18, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: