ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Помощь в Фьючерсах
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
loginovdv
Стаж: 4 месяца 4 дня
Вс Мар 08, 2020 14:15 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Прошу пояснить правильно ли я всё понял. К примеру у меня на счёте 1 500 000р. Лот стоит 100 000р. ГО равно 10 000. Приобретено 50 лотов на сумму 500 000. Тип: расчётный. Пришёл день расплаты. Цена лота 80 000. 50*- 20 000 = - 1 000 000р. минус у меня спишется со счёта,верно? Не будет пересчёта по цене 100 000р. без ГО? Никаких кредитов и займов не будет,да? Спасибо за помощь! 

graal
Стаж: 4 года 6 месяцев
Сб Мар 21, 2020 10:48 (спустя 12 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Проще откройся 1 контрактом и посмотри че будет. Че там заморачиваться формулами трехэтажными. Практика рулит. У меня как то было много вопросов по СМЕ и никто не мог на все дать ответы. Просто открыл счет поторговал и вопросов больше глобальных нет.  

adamiuss
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пт Май 22, 2020 13:30 (спустя 2 месяца 13 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! вот я один допустим взял 1 фьючерс в покупку по 19.000 скажем цена осталась такой же я его продал в этот же день сколько у меня останеться ? включая комиссию для общего понимания? ни когда с ними дел не имел ...
и могу ли это вообще сделать?
и можно ли там применять стопы ?
и можно ли автоматически переносить его (фьючерс )этот вроде в последней версии квика можно ?

Последний раз редактировалось автором 22.05.2020 13:31, всего редактировалось 1 раз
Azovmash16
Стаж: 1 месяц 21 день
Пт Май 22, 2020 21:48 (спустя 2 месяца 14 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет, если хотите начать инвестировать, но трудно сориентироваться в бесконечном потоке информации. Наша команда сделала канал-агрегатор качественной информации и аналитики по фондовому рынку. По фактам, без кучи лишней информации. На наш приватный канал поступают сигналы на сделки от опытных трейдеров с положительной историей торговли. Недавно по сигналам мы купили акции Xerox #XRX, которые сейчас в хорошем плюсе, и Western Digital #WDC, которые закрыли в +8%. Позавчера закрыли внутридневную сделку на покупку GAP #GPS с результатом 5.01%. Если интересно, пишите в личные сообщения или оставляйте ответы. Wink

Актуальный1989
Стаж: 1 месяц 18 дней
Пн Май 25, 2020 10:47 (спустя 2 месяца 16 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
adamiuss писал(а):
Добрый день! вот я один допустим взял 1 фьючерс в покупку по 19.000 скажем цена осталась такой же я его продал в этот же день сколько у меня останеться ? включая комиссию для общего понимания? ни когда с ними дел не имел ...
и могу ли это вообще сделать?
и можно ли там применять стопы ?
и можно ли автоматически переносить его (фьючерс )этот вроде в последней версии квика можно ?
Привет, за покупку либо продажу одного лота фьючерс идет не большая комиссия, можно сказать михерная, так что не переживай, торгуй, стоп ставится так же, как и на акциях, и тейк профит тоже. Возмможность двигать их тоже есть

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: