ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Делайте ГО еще больше
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
REDLABEL
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Пт Мар 20, 2020 17:44 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Стаканы вообще пустые станут.  

graal
Стаж: 4 года 6 месяцев
Сб Мар 21, 2020 10:40 (спустя 16 часов 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да пофигу им на физ лиц 

graal
Сб Мар 21, 2020 10:41 (спустя 16 часов 57 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А в чем проблема такого рынка давно не было зарабатывать легко. Милое дело по 4 процента выхватывать 

strateg2020
Стаж: 6 месяцев 22 дня
Пн Мар 23, 2020 14:13 (спустя 2 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
graal писал(а):
А в чем проблема такого рынка давно не было зарабатывать легко. Милое дело по 4 процента выхватывать 
Хватить пи..ть! Какие нах.. рен 4% ?!)) Торговля внутри дня так называемый "Интрадей" это придуманная игра для обучения новичков, и не только - всяким бредням на графиках !! А, такую игру взять даже за 100 лет трейдинга- никто ещё не смог обыграть !! Просто вопрос времени сколько заработал на "интрадей" столько и проиграл- но это самом из наилучших случаев !!! 

nik1
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Пн Мар 23, 2020 16:12 (спустя 2 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
strateg2020 писал(а):
graal писал(а):
Хватить пи..ть! Какие нах.. рен 4% ?!)) Торговля внутри дня так называемый "Интрадей" это придуманная игра для обучения новичков, и не только - всяким бредням на графиках !! А, такую игру взять даже за 100 лет трейдинга- никто ещё не смог обыграть !! Просто вопрос времени сколько заработал на "интрадей" столько и проиграл- но это самом из наилучших случаев !!! 

Ахаха, еще скажи что жулики типа тебя знают как не проиграть)) Ты расмешил даже моего кота)) 

graal
Чт Мар 26, 2020 12:40 (спустя 5 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В чем проблема не пойму на движухах работает тех анализ и стопы. Это на маленьких дневных свечах нахерячивает стопами убыток что приходится переносить на другие дни 

REDLABEL
Чт Мар 26, 2020 18:29 (спустя 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Проблема в том, что например рубле нет объёмов, там всё нарисованное. Херачит какой-то бот им Наебулиной, с безлимитным депо.
В стакане ТОМ на каждом тике стоят сотни тысяч. Деньги где? Там всю жизнь миллионы стояли, а теперь ссаные сотни и десятки. Куда всё делось?
Под экспирацию, эти ублюдки свозили курс на 82. И всё. Теперь давай укреплять и держать от волатильности. Точно так же было и в 2014 году, когда курс закинули на 80 за день до экспирации, а потом ЦБ вдруг ставку повысил - а до нельзя было повышать, а то бы свои не заработали на экспирации, только после.

В 5-7 копейках от спреда по обе стороны стоит суммарно по 2-3 млн.!!!!!!!, а рисуют спрос предложение аж 57млн / 160млн. (это сумма заявок на почти по 4 рубля от спреда, ловля спайков?) Кому нахрен эти художества нужны?
Для кого эта клоунада на рынке?

ГО задраны по самые немогу. Рынок тонкий, теней море. Но эти козлы возят первые 10 минут открытия основной и последние 10 минут. А в остальное время набор позы и онанизм, как обычно и было после 2014 года. Всё-таки рублём куевертят полные бесхитростные дебилы с админ.ресурсом, которые не любят признавать ошибок.
Уничтожили рынок, уничтожили ликвидность, и теперь делают вид, что всё хорошо и торги в каждом стакане, а сами ссут поставить нормальные объемы в заявки. 

Последний раз редактировалось автором 27.03.2020 14:12, всего редактировалось 6 раз
graal
Пн Мар 30, 2020 09:42 (спустя 9 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я последний раз как на рубле на возне попался больше не открываюсь на нем. Нефть и нефтедоллар вам в помощ. Она за заграницей ходит меньше возможностей для манипуляции нашими в конец оборзевшими хозяевами 

REDLABEL
Пн Мар 30, 2020 10:07 (спустя 9 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
graal писал(а):
Я последний раз как на рубле на возне попался больше не открываюсь на нем. Нефть и нефтедоллар вам в помощ. Она за заграницей ходит меньше возможностей для манипуляции нашими в конец оборзевшими хозяевами 

Вы правы, вот сейчас нефть 23, рубль +1,3% всего да и еще нехотя слабеет.  

REDLABEL
Пн Мар 30, 2020 10:34 (спустя 9 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Рубль укрепляется вместе с падением цены на нефть, Ахахахаха
ЦБ ORLY? 

Алексей555
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ср Апр 01, 2020 13:32 (спустя 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день. Извините, может не по теме. Знаете, я нечасто пишу комментарии, вот просто по сути: потерял около 150 тыс. из 300 за месяц, пытаясь торговать фьючом Br. Просто предложение для ММВБ: давайте теперь всегда двигать нефть вниз, не смотря на международные биржи, и никогда вверх. А потом делать вид, что нефть будет идти на 2-3 часа, и, когда все поставят в лонг, снова резко ГЭПить вниз. И про уровень дня вообще забудем навсегда, не будем никогда больше идти на эту точку. В общем, пусть теперь всегда Маркет будет убегать вниз, даже без отработки двухминутного тайма. Ну а что? Все, кто знал заранее, заработали на шорте нефти, таких как я, надеявшихся на отскок, сдоили, не смотря на обстановку на международном рынке. Получается, всё исключительно для иностранных инвесторов, для доллара, фьючерс которого ходит вне законов физики и математики. Да, блин, не вопрос. Я уйду с нефти навсегда, отыграюсь. С досады в ЮТубе напишу, чтобы никто никогда нефтью не торговал. В общем, по стандарту от разочаровавшегося трейдера. Но ребята, которые двигают алгоритмы нефти... Вы в провале по имиджу, нефть сдохла, там только развод, так как теперь торги очень долгие, медленные, нервные, и цена всегда против трейдера. Ах, да, не всегда; если по 10 часов только за компом сидеть каждый день тогда, может, поймаешь тренд. Тогда вопрос: зачем мне биржа, только SI торговать?  

REDLABEL
Чт Апр 02, 2020 14:03 (спустя 12 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей555 писал(а):
Добрый день. Извините, может не по теме. Знаете, я нечасто пишу комментарии, вот просто по сути: потерял около 150 тыс. из 300 за месяц, пытаясь торговать фьючом Br. Просто предложение для ММВБ: давайте теперь всегда двигать нефть вниз, не смотря на международные биржи, и никогда вверх. А потом делать вид, что нефть будет идти на 2-3 часа, и, когда все поставят в лонг, снова резко ГЭПить вниз. И про уровень дня вообще забудем навсегда, не будем никогда больше идти на эту точку. В общем, пусть теперь всегда Маркет будет убегать вниз, даже без отработки двухминутного тайма. Ну а что? Все, кто знал заранее, заработали на шорте нефти, таких как я, надеявшихся на отскок, сдоили, не смотря на обстановку на международном рынке. Получается, всё исключительно для иностранных инвесторов, для доллара, фьючерс которого ходит вне законов физики и математики. Да, блин, не вопрос. Я уйду с нефти навсегда, отыграюсь. С досады в ЮТубе напишу, чтобы никто никогда нефтью не торговал. В общем, по стандарту от разочаровавшегося трейдера. Но ребята, которые двигают алгоритмы нефти... Вы в провале по имиджу, нефть сдохла, там только развод, так как теперь торги очень долгие, медленные, нервные, и цена всегда против трейдера. Ах, да, не всегда; если по 10 часов только за компом сидеть каждый день тогда, может, поймаешь тренд. Тогда вопрос: зачем мне биржа, только SI торговать?  

Вот оно кукловодство во всей красе - нефть растёт вместе с курсом рубля.

А как у вас так получилось - я нефть не особо торгую, но вроде бы разница с брентом сме/ice не сильная, +/- 2 цента. 

Алексей555
Пт Апр 03, 2020 04:31 (спустя 13 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всё дело в коррекциях рынка, фьючерс прошлый 4.20 опустили до 23 и даже ниже. Здесь у нас они вообще не предсказуемые, ведь задача сдоить трейдеров. Где обратное движение? Ну то есть оно было конечно как бы в разные дни на протяжении месяца. Ну а я ждал "своего" уровня снижения и покупал. Потом смотрю, в новостях везде кричат в захлёб про отскок на CME, открываю терминал, а там всё вниз и вчера, и сегодня, и завтра. Потом через два дня коррекция в 4 утра. Для Дальнего Востока время не удобное, с 2 до 7 утра как-то не торгуется с учётом основной работы.
Вот вчера нормальный такой взлёт примерно с 26,30 до 31,10 за, грубо говоря, 10 минут. Ну а что? Почему бы и нет. Главное, не дать отыграться проигравшим, ведь не зря цена с 27, 50 упала к 25, дескать, смотрите, я снова иду вниз, шортите скорее. А там, бам! - типа заявление о переговорах по цене нефти, про которое даже новостей нигде не было, и верхний уровень отыгран. Комментаторы в ЮТубе вообще ждали падения до 18,40, другие на той неделе говорили про движение вверх с понедельника. Но это не важно, это персональные стратегии, выводы. Лично я потерянное вчера не отыграл, не ставил в покупку, и, судя по постоянным предупреждениям о приостановке торгов BR. и СL., всем уже плевать, все поняли, что игра только для своих. Может BR ещё вверх пойдёт до 32, а может до 27 свалится, лично я 12 часов за монитором каждый день сидеть не в силах, там пусть роботы друг другу типа капиталы типа перекидывают. Я не из привелегированных, мне никто не сообщает уровни движения цены. Даже, если хоть до 40 сейчас ломанётся, мне всё равно, работать в долгую больше не буду, только скальпинг, потому что потом обратным гэпом, скажем, в 20 $ за 1 минуту (у нас я такое не исключаю), можно весь депозит снести. А стоп-лоссы всё равно выбьют перед хорошим трендом, создадут неразбериху и панику.
Лично я считаю, что это всё мониторится, все позиции видны, количество участников каждый день известно, их манера работы и время очевидны. Поэтому в долгую я вот рискнул и получил, умнее буду. Видимо опыта пока мало, три года только, надо было на SI ставить с 62 руб. и на месяц отойти от компьютера, получается, доллар не победим, всё для иностранных инвесторов. А хотя нет, ведь тогда бы сначала выбили мой депозит, а потом бы только SI бы вверх пошёл. Если серьёзно, я считаю (это как аксиома), что алгоритмы так сделаны, чтобы только "свои" зарабатывали, поэтому для большинства трейдеров в интрадей только скальпинг в несколько сделок, чтобы получить 1000-2000 (ну может и больше, зависит от депозита и безумия входить на весь, ва-банк). В долгую либо будут стоп-лоссы выбивать и не давать торговать, либо сдоят, а потом гэпом вернутся на прежний уровень. 

Алексей555
Пт Апр 03, 2020 04:48 (спустя 13 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Цитата:

Вот оно кукловодство во всей красе - нефть растёт вместе с курсом рубля.

А как у вас так получилось - я нефть не особо торгую, но вроде бы разница с брентом сме/ice не сильная, +/- 2 цента. 

А тут так не работает, позавчера примерно в 17:00 - 17:30 по Москве и нефть, и Сбербанк, и доллар вниз шли одновременно, а до этого в течении 40 минут Сбер делал вид, что хочет перейти за 17000, доллар (не помню уровень) крутил "обманки" сначала вверх, потом вниз, потом снова вверх, в результате пошёл вниз, а нефть вообще стояла, потом упала. Представляю, сколько трейдеров ставили в покупку, а их обломили, сдоили в лёгкую. А потом-то всё вернулось, только спустя N-количество времени, столько, сколько нормальный человек за компьютером сидеть не в состоянии. В общем, всё нормально, изнуряющая игра без правил. 

Последний раз редактировалось автором 03.04.2020 04:49, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: