ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
Комиссия за выставление заявки
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
aleksey88
Стаж: 11 дней
Вт Мар 17, 2020 16:50 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день.

16 марта сбербанк списал у меня комиссию 388,84 руб. с комментарием "Комиссия РТС за открытие регистров учета". В офисе сбербанка мне сказали, что это комиссия биржи и больше никакой информации мне не предоставили.

16 марта у меня только выставлялись заявки на срочном рынке (сделок не было), соответственно, видимо, комиссия была за эти заявки. Хотел спросить, какая комиссия берётся за выставление заявки на срочном рынке? Возможно, есть какой-то порог по количеству выставленных заявок, до достижение которого комиссия за выставление заявки не берётся? 

graal
Стаж: 4 года 2 месяца
Сб Мар 21, 2020 10:43 (спустя 3 дня 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
че в отчете посмотри и позвони им

aleksey88
Стаж: 11 дней
Вс Мар 22, 2020 19:05 (спустя 5 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В отчёте в поле Описание операции указано "Списание д/с". В лк сбербанка в вкладке Зачисления/Списания указано "Комиссия РТС за открытие регистров учета". В офисе сбербанка сказали что это комиссия биржи. Звонил бирже, ответили, что не занимаются поддержкой физических лиц 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2020.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: