ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Forex зло?
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Konstantiin
Стаж: 1 год 1 месяц
Вт Окт 16, 2018 09:51 (спустя 3 года 10 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зло для тех, кто ничего не понимает в этом. 

SharGO
Стаж: 3 года 7 месяцев
Чт Окт 25, 2018 16:04 (спустя 3 года 10 месяцев 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не думаю, что это зло. это просто способ заработать деньги, а уже получится или нет - зависит от трейдера. я, например, здесь работаю уже несколько лет 

ucelme
Стаж: 21 день
Пт Окт 26, 2018 15:29 (спустя 3 года 10 месяцев 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Просто форекс гораздо более рискован, чем фондовый рынок. Много ложных движений, не так много хороших трендов. Много новостных факторов, которые могут сдвинуть цену в любом направлении. Я веду дневник трейдера, где описываю свою торговлю. Можете почитать - дневник трейдера

Flari
Стаж: 12 дней
Пн Ноя 05, 2018 09:22 (спустя 3 года 11 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Konstantiin писал(а):
Зло для тех, кто ничего не понимает в этом. 
И я так же считают. Просто клюют на рекламу что это просто, а на самом деле это далеко от истины. Хотя бы просто бы начали читать об этом, что необходимо знать, чтобы просто начать торговать на форексе. А то посмотрят на график валют и уже думают что все понимают . alpari.com/ru/markets/forex/eur-chf/ 

Последний раз редактировалось автором 09.11.2018 08:52, всего редактировалось 3 раза
ucelme
Стаж: 21 день
Ср Ноя 07, 2018 14:18 (спустя 3 года 11 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Успех на форекс не приходит сразу. Только со временем вырабатываются нужные для трейдера навыки, которые позволяют успешно торговать. Поэтому нужно запастись терпением. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: