ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
Юрий Козак??? Кто знает чтолибо о нем? И если знает, то как как вам его курсы для обучения?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
troes
Стаж: 11 месяцев 17 дней
Вс Окт 08, 2017 12:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет.))
Только что попала сюда, надеюсь на вашу помощь
Заинтересовалась данной темой (биржевой торговлей), но мало знаний.
Мне наверное, нужно пройти обучение, посоветуйте, пожалуйста.
Вчера случайно попала на вебинар Юрия Козака.
Естественно, вебинар для продажи обучающего курса. Он называется "БИРЖЕВОЙ АВТОПИЛОТ".
Что скажете про автора курса? Следует ли проходить такое обучение? Какие есть еще стОящие курсы? Какие лучшие курсы? А может вообще можно обойтись без курсов?
У него стоимость обучения:
24500руб и
46700руб
(2 тарифа: один похуже, другой с бОльшими плюшками) 

Нина Чижевская
Стаж: 14 дней
Пн Сен 10, 2018 10:24 (спустя 11 месяцев 2 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я проходила коучинг. Мне понравилось то,что Юрий в более чем доступной форме понятно и разжевано объясняет торговые стратегии. Я человек глубоко далекий от финансового образования, но на курсе ,многое изменилось для меня в жизни.Мой результат торговли 2300 рублей за 1,5-2 часа.Понимаю,что для меня это не предел и, используя стратегии Юрия,это еще не весь мой потенциал.Рекомендую,потому что это сможет изменить и вашу жизнь ,я уверена,в лучшую сторону.Спасибо Юрию за профессионализм,отзывчивось и работу с каждым учеником,где каждый доведен до положительного результата 

Юлия Рябухина
Стаж: 13 дней
Вт Сен 11, 2018 16:43 (спустя 11 месяцев 4 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я, прошла курс " Биржевой Автопиллот 7" Академии инвестирования DeM Winner legend у Козак Юрия. Мне удалось заработать 11 965 рублей на демо-счете торгового терминала квик. Сначала были ошибки и отрицательный баланс. Но в процессе обучения, шаг за шагом, ситуация выправлялась и удалось получить положительный результат. Понравилось то, что Юрий действительно пошагово, начиная с азов, рассказывал как установить терминал, как его настроить, как осуществлять сделки и какие стратегии торговли существуют. Все очень доступно и понятно. Рекомендую учиться торговли на бирже у Юрия, так как он делится своим опытом и рассказывает какие ошибки могут быть и как их избежать. Спасибо всей команде Академии за предоставленную возможность получить навыки работы на бирже. 

Ирина Азарова
Стаж: 7 дней
Пн Сен 17, 2018 13:04 (спустя 11 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я училась в Академии у Козака в прошлом месяце.
Мой результат пока не большой, иногда случаются "сливы")) Но!!это из-за нехватки времени и отсутствия пока возможности торговать днем.
Мне очень понравилась доступность для понимания изложения материала Юрием Козак. Коучинг рекомендую безусловно, если Вы еще думаете - не теряйте время, вступайте в группу и начинайте учиться прямо сейчас!!
Спасибо Академии и лично Юрию Козак за терпение, за предоставленную возможность учиться у него, за знания, которые он дает на обучении!  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: