ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
Сам не инвестирую и вам не советую!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Bort
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пт Окт 28, 2016 16:29 (спустя 5 лет 7 месяцев 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Личноя прдпочитаю проявлять более актвиное участие в рботе своих денег. Недвижимость - это фактчиески пассивный доход, от тебя тут мало что зависит после вложения 

Leonardo
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пт Окт 28, 2016 19:05 (спустя 5 лет 7 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Посмотрите в сторону валютных торгов https://alfaforex.com/ru/support/metatrader_5 Можно попробовать для начала с минимального депозита, а там уже и во вкус войти недалеко 

Шоколад
Стаж: 1 год
Пт Сен 07, 2018 23:01 (спустя 7 лет 5 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Трудно в наше время понять, куда инвестировать, а куда - нет. Я решила сделать банковский вклад, а банк прогорел. Что делают в таких случаях?? АСВ мне отказывают в выплате. о я это так не оставлю. Буду судиться, если потребуется. Уже юристов нашла - "Лигал Мил" https://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim-litsam/vkluchenie-v-reestr-vkladchikov-asv.php . Кто-то к ним уже обращался? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паямиНа страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: