ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Вложения на год. Выгодно ли ?
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Аноир
Стаж: 6 месяцев 14 дней
Пн Фев 19, 2018 08:06 (спустя 11 лет 3 месяца 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да и правда как можно на год инвестировать в тот же биткоин ели у него очень не стабильный курс и туманное будущее alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ хотя пока все годы как тут видно он только рос 

Последний раз редактировалось автором 19.02.2018 08:06, всего редактировалось 1 раз
clockot
Стаж: 5 месяцев 4 дня
Пт Мар 16, 2018 00:21 (спустя 11 лет 4 месяца 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня на этот год большие планы, потому что будет действительно много интересных событий. Я планирую активно ставки на спорт делать, и заработать на этом деньги. Собственные стратегии игры уже разработал, обязательно их опробую у букмекера https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-baltbet  

eeaassyy
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Пт Мар 16, 2018 16:41 (спустя 11 лет 4 месяца 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так а чо модератора то уже сократили или как? 

veterok
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Пн Апр 30, 2018 11:34 (спустя 11 лет 5 месяцев 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
eeaassyy писал(а):
Так а чо модератора то уже сократили или как? 

Сократили. Менеджеры. Оптимизировали однако.
Оказывается сегодня рабочий торговый день... А я выходной)))) в субботу отработал.  

Фидель
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Ср Июн 20, 2018 16:32 (спустя 11 лет 7 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Что думаете про золотарей? Есть перспективы роста от нынешних уровней? 

veterok
Вт Июн 26, 2018 18:39 (спустя 11 лет 7 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Что думаете про золотарей? Есть перспективы роста от нынешних уровней? 

Пока результаты слабые если сравнивать с мрскашками. На сегодняшний день продолжаю выделять для себя именно мрскашки как инвестиционную идею 2018 года. 

Фидель
Ср Июл 04, 2018 09:47 (спустя 11 лет 7 месяцев 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, что ожидания от акций группы МСРК несколько Вами завышены. На основании какого параметра такой оптимизм? Рост выручки? Рост прибыли? Рост процентажа прибыли, пускаемой на дивиденды? 

veterok
Чт Июл 05, 2018 18:03 (спустя 11 лет 7 месяцев 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Мне кажется, что ожидания от акций группы МСРК несколько Вами завышены. На основании какого параметра такой оптимизм? Рост выручки? Рост прибыли? Рост процентажа прибыли, пускаемой на дивиденды? 

Немного взял с дивидендов МРСК ЦП по 0,3005 и 0,301 рублей. Хотелось бы конечно зайти пониже. Все верно, прибыль показывает неплохую, есть постановление правительства 1046, а также можно взглянуть на прогноз менеджмента компании и фактический результат. Пока все это дает мне уверенность в получении дивидендов от 4 копеек в год с акции. А если еще Россеть обяжет выплачивать полугодовые, то вообще шикарно будет. 

Фидель
Ср Июл 11, 2018 13:54 (спустя 11 лет 7 месяцев 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Понял Вас. Мне представляются Ваши ожидания такого размера дивидендов очень завышенными. Но, сами понимаете, это лишь спор об ожиданиях. Сейчас менеджмент менять везде будут и политика изменится. Через другие инструменты компании будут обирать. Чистое имхо, конечно. 

Маруся
Стаж: 1 месяц 6 дней
Вс Июл 15, 2018 10:49 (спустя 11 лет 8 месяцев 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Ваши ожидания такого размера дивидендов очень завышенными. 

В том и проблема, что зачастую маржа хоть и неплохая, но в связи с завышенными ожидания не приносит удовлетворения  

veterok
Пн Июл 16, 2018 17:34 (спустя 11 лет 8 месяцев 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Маруся писал(а):
Фидель писал(а):
Ваши ожидания такого размера дивидендов очень завышенными. 

В том и проблема, что зачастую маржа хоть и неплохая, но в связи с завышенными ожидания не приносит удовлетворения  

А что приносит удовлетворение))? 

veterok
Вт Июл 17, 2018 16:45 (спустя 11 лет 8 месяцев 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сегодня прикупил еще ципки по 0,2990 рубля. 50% дивидендов уже потратил на акции. Хочется докупиться на оставшиеся деньги, вот только цену бы пониже, раз в 5))) 

veterok
Пн Июл 23, 2018 17:33 (спустя 11 лет 8 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вот опять закупился сегодня ципкой по 0,2935. Теперь можно сказать спокойно, 90% дивидендов что получил потратил. Осталось совсем немного который до августа пусть полежат. Вдруг пригодятся))). 

Фидель
Вт Июл 24, 2018 16:01 (спустя 11 лет 8 месяцев 12 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не моё, конечно, дело, но я бы о диверсификации всё же не забывал, даже при Вашей убежденности в ципку и её перспективы. 

veterok
Вс Июл 29, 2018 08:18 (спустя 11 лет 8 месяцев 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Фидель писал(а):
Не моё, конечно, дело, но я бы о диверсификации всё же не забывал, даже при Вашей убежденности в ципку и её перспективы. 

Да, забывать про это не стоит. У меня конечно же не одна акция ЦП есть и другие. Просто в прошлом и этом году предпочтение отдаю ЦП. И дивиденды в акций ципки вложил.
Через 10 месяцев видно будет результат))), может и пораньше. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: