ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
Айсберг заявка и очередность исполнения закрытой части.
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
gbjyth2018
Стаж: 4 месяца 29 дней
Чт Июл 12, 2018 23:11 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если я поставлю айсберг заявку и наступит время ее исполнения то она исполнится последовательно вся целиком или частями , а вновь открывшаяся в стакане видимая часть в порядке очереди появления в стакане ?
Например если после меня кто то на эту цену поставит свою заявку то какая будет очередность ? Вся моя вместе закрытой частью , а затем тех кто поставил после меня или моя открытая часть , затем чужая и моя открывшаяся уже в порядке новой очередности появления в стакане ?

bondslover
Стаж: 4 месяца 25 дней
Пн Июл 16, 2018 18:21 (спустя 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если на покупку или на продажу стоит заявка типа «айсберг», то при появлении встречной заявки:
Сначала удовлетворяется ВИДИМАЯ часть айсберга, а затем другие заявки (не айсберг), имеющие ТУ ЖЕ цену, что и заявка «айсберг». Когда другие заявки (если они были), выставленные по той же цене, что и «айсберг» удовлетворены, то «выдвигается» новая часть айсберга, и начинается все с начала вплоть до полного удовлетворения всего «айсберга».
Если же кроме заявки типа «айсберг» других заявок по ЭТОЙ ЖЕ цене нет, то после удовлетворения видимой части айсберга, «выдвигается» новая часть айсберга и удовлетворяется и т.д. вплоть до полного удовлетворения айсберга.

bondslover
Стаж: 4 месяца 25 дней
Вт Июл 17, 2018 08:40 (спустя 4 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
По крайней мере так устроена работа айсберга на фондовой секции МБ 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: