ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Заявление на приз
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Omgnereal
Стаж: 2 месяца 21 день
Вт Июл 03, 2018 15:30 (спустя 21 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, 28 июня пришло такое письмо "Твоё заявление и присланные документы проверены на соответствие.", а вчера пришло вот такое "Мы не получили от Вас заявку на получение приза. Если у Вас возникли трудности при заполнении, Вам поможет инструкция с иллюстрациями ниже:".
Можете перепроверить, мне что-то исправить надо или просто ещё раз послать всё?
Мой ник: Omg_nereal 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 11 месяцев
Ср Июл 04, 2018 11:59 (спустя 22 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Omgnereal, добрый день! Вам ничего не нужно исправлять, все документы в наличии.
Письмо было отправлено по ошибке за что приносим извинения. 

Invrain
Стаж: 2 месяца 17 дней
Сб Июл 07, 2018 13:36 (спустя 25 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Когда будут произведены выплаты победителям? 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пн Июл 09, 2018 10:35 (спустя 26 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Invrain, добрый день!

К пятнице 13 июля мы опубликуем на главной странице конкурса океончательный список призёров, ориентировочно со следующей недели начнём проводить платежи. 

Invrain
Стаж: 2 месяца 17 дней
Пн Июл 09, 2018 16:04 (спустя 27 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
Invrain, добрый день!

К пятнице 13 июля мы опубликуем на главной странице конкурса океончательный список призёров, ориентировочно со следующей недели начнём проводить платежи. 

Хорошо, спасибо! 

Жирослав
Стаж: 4 месяца 15 дней
Ср Июл 11, 2018 19:43 (спустя 29 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, пожалуйста, размер приза в письме указан с учетом налога или без? 

Последний раз редактировалось автором 11.07.2018 19:47, всего редактировалось 1 раз
Thefan10
Стаж: 2 месяца 12 дней
Чт Июл 12, 2018 15:53 (спустя 1 месяц 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А разве приходили письма с суммой выигрыша?
Кроме письма, что все документы проверены ничего не получал  

Добровольский Евгений
Стаж: 3 месяца 6 дней
Пт Июл 13, 2018 11:18 (спустя 1 месяц 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Размер приза в этом году составил 4369 руб. Это сумма с учётом налога. Она и поступит на счёт.
Письмо с суммой приза высылалось для мотивации людей к сдаче документов.
Если вы сдали до последней недели, то и не должны были его получить. 

Mitya14
Стаж: 2 месяца 11 дней
Пт Июл 13, 2018 13:04 (спустя 1 месяц 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Invrain, добрый день!

Здравствуйте! Сегодня пятница, 13е. Когда ждать список призеров? 

SolariS
Сб Июл 14, 2018 09:00 (спустя 1 месяц 1 день 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Invrain, добрый день!

Здравствуйте. У меня такой вопрос..
ВРАТЬ участникам конкурса это политика Московской биржы?
Сегодня уже 14 июля.
Если уж в таких простых вопросах идет обман людей, то возникают опасения стоит ли вообще вводить деньги на Мосбиржу.

kaspias
Стаж: 1 год 7 месяцев
Сб Июл 14, 2018 20:50 (спустя 1 месяц 2 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SolariS писал(а):
Invrain, добрый день!

Здравствуйте. У меня такой вопрос..
ВРАТЬ участникам конкурса это политика Московской биржы?
Сегодня уже 14 июля.
Если уж в таких простых вопросах идет обман людей, то возникают опасения стоит ли вообще вводить деньги на Мосбиржу.

Подождём, что делать-то?) Но некрасиво. 

SolariS
Вс Июл 15, 2018 11:34 (спустя 1 месяц 3 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
kaspias писал(а):

Ну да. Посмотрел обсуждения по Инвест триалу 2017 и понял что мало кому перечислят призовые. Судя по обсуждениям, приз получила только малая часть людей, остальным под разными предлогами отказ был. Да и люди по полгода ждали вывода. В общем первый раз в жизни встречаю такую отвратную организацию конкурсов с обманом участников. 

PvelF
Стаж: 4 месяца 16 дней
Вс Июл 15, 2018 18:56 (спустя 1 месяц 3 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SolariS писал(а):
Цитата:
kaspias писал(а):

Ну да. Посмотрел обсуждения по Инвест триалу 2017 и понял что мало кому перечислят призовые. Судя по обсуждениям, приз получила только малая часть людей, остальным под разными предлогами отказ был. Да и люди по полгода ждали вывода. В общем первый раз в жизни встречаю такую отвратную организацию конкурсов с обманом участников. 

Я думаю не стоит раньше времени грязью поливать конкурс, в условиях кстати написано что выплаты производятся вплоть до конца 2018 года, так что терпение. 

SolariS
Пн Июл 16, 2018 07:21 (спустя 1 месяц 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
PvelF писал(а):

Я думаю не стоит раньше времени грязью поливать конкурс, в условиях кстати написано что выплаты производятся вплоть до конца 2018 года, так что терпение. 

Я не поливаю грязью, я лишь констатирую факты. Официально заявлено было что резы будут не позднее 13 июля, сегодня уже 16 июля. На лицо явный обман участников конкурса. Что касается выплат, так почитайте обсуждения по поводу конкурса 2017 года, думаю многого интересного найдете. Так что здесь если кто - то и поливает грязью, так это организаторы конкурса участников, своим наплевательским отношением к ним. Привыкли чтоб вам вешали лапшу на уши по срокам, терпите. 

PvelF
Стаж: 4 месяца 16 дней
Пн Июл 16, 2018 08:06 (спустя 1 месяц 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SolariS писал(а):
PvelF писал(а):

Я не поливаю грязью, я лишь констатирую факты. Официально заявлено было что резы будут не позднее 13 июля, сегодня уже 16 июля. На лицо явный обман участников конкурса. Что касается выплат, так почитайте обсуждения по поводу конкурса 2017 года, думаю многого интересного найдете. Так что здесь если кто - то и поливает грязью, так это организаторы конкурса участников, своим наплевательским отношением к ним. Привыкли чтоб вам вешали лапшу на уши по срокам, терпите. 

Тут вы правы, я ещё как привык ко всяким несоблюдениям своих же правил организаторами различных конкурсов, я кучу раз бодался с ними, писал километровые письма чтобы добиться выплат, а тут опоздали то всего на день, да неприятно, да доверие не вызывает, но дальше то что? Вам я смотрю не терпится, ну идите в суд подайте или тут флудите и сами беситесь из-за довольно мелкой суммы. И не надо нагнетать мол УЖЕ 16 июля, вы что думаете там в выходные специально для вас работать должны? И на будущее, имейте в виду участвуя в форекс конкурсах есть довольно большой риск не получить ничего. Ещё отмечу что более лёгких условий для получения приза вы наверное не найдёте нигде, ну конечно если выплатят всё же, в чём я не сомневаюсь. Форум за 2017 смотрел и там сложно сказать кто что получил, а кто нет, организаторы говорят что всё выплатили, кому верить, ваше дело. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: