ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Инвестиционные идеи на фондовых рынках
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
SmartValue
Стаж: 1 год 10 месяцев
Вс Июл 01, 2018 21:08 (спустя 1 год 9 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Пенсионный кризис в Китае, и как мы на нем заработаем

Это еще одна мощная история о Китае. Еще одна составляющая того, почему я считаю сегодня Китай одной из лучших возможностей последних десятилетий.

Подробнее: real-investment.ru/fondovyj_rynok/smart_value_pensionnyj_krizis_v_kitae_i_kak_my_na_nem_zarabotaem

---

Наш план инвестирования в долгосрочный рост Китая

Хотя я планирую инвестировать в Китай еще долгое время, вероятно следующие 5-7 лет, я не жду спокойного размеренного роста. Наоборот, это будут стремительный взлеты и ошеломительные падения. Наш план по инвестированию в подобной обстановке – в сегодняшней статье.

Подробнее: real-investment.ru/invest_idei_na_fondovykh_rynkakh/nash_plan_investirovanija_v_dolgosrochnyj_rost_kitaja 

SmartValue
Стаж: 1 год 10 месяцев
Чт Июл 12, 2018 20:56 (спустя 1 год 9 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
О важности международной диверсификации портфеля

Занимаясь инвестированием, вы возможно даже не знаете, что берете на себя этот риск, но он влияет на вас. Многие инвесторы предпочитают инвестировать в свою страну. Россияне – в российские акции, европейцы – в европейские. Я призываю вас обратить внимание на важность международной диверсификации ваших вложений.

Подробнее: real-investment.ru/invest_idei_na_fondovykh_rynkakh/o_vazhnosti_mezhdunarodnoj_diversifikacii_portfelja

---

Модельный портфель Smart Value в июне

Наши позиции снова выходят в рост. Рассматриваем положение дел в июньском портфеле.

Подробнее: real-investment.ru/invest_idei_na_fondovykh_rynkakh/modelnyj_portfel_smart_value_v_ijune_2018 

Маруся
Стаж: 4 дня
Вс Июл 15, 2018 10:52 (спустя 1 год 9 месяцев 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SmartValue писал(а):
Хотя я планирую инвестировать в Китай еще долгое время, вероятно следующие 5-7 лет, я не жду спокойного размеренного роста. Наоборот, это будут стремительный взлеты и ошеломительные падения. Наш план по инвестированию в подобной обстановке – в сегодняшней статье. 

Спасибо 

Alexander2k
Стаж: 1 день
Ср Июл 18, 2018 05:38 (спустя 1 год 9 месяцев 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Наш план инвестирования в долгосрочный рост Китая

Подробнее: real-investment.ru/invest_idei_na_fondovykh_rynkakh/nash_plan_investirovanija_v_dolgosrochnyj_rost_kitaja 

Китай, конечно, хорош для инвестиций, НО слишком много там нестабильных фондов. Да и вообще их количество в целом настораживает... 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынковНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: