ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
Курс доллара
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
barabaden
Стаж: 1 год
Вс Май 27, 2018 20:45 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какой курс доллара ожидается к концу года? 

Michaele
Стаж: 1 год 3 месяца
Сб Июн 23, 2018 14:47 (спустя 26 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да кто же его знает. На мой взгляд ситуация в мире не очень и говорит о его повышении. Мне думается, что он может подрасти до 72 рублей легко. Многие говорят, что и до 90 может дойти в перспективе. Судя по размышлениям в одной из статейки на https://brokers.ru/analitika-foreks, что мне очень понравилось, то может немного и ослабнуть. На самом деле ситуация с этим долларом не очень понятная. Думаю, что ниже 60 рублей не будет, поскольку нашей стране выгодно высокий курс, ведь нефть продаем за доллары.

Последний раз редактировалось автором 28.06.2018 16:11, всего редактировалось 3 раза
Маруся
Стаж: 4 месяца
Вс Июл 15, 2018 10:53 (спустя 1 месяц 18 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
barabaden писал(а):
Какой курс доллара ожидается к концу года? 

Читала, что по прогнозам к концу года доллар достигнет 75 рублей. Вот только правда ли? Разные аналитики разные прогнозы делают 

Andromaha
Стаж: 3 месяца 14 дней
Ср Авг 01, 2018 18:04 (спустя 2 месяца 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
К концу года доллар традиционно падает, а после нового года заметно взлетает. По крайней мере так было последние два года. Посмотрим, сохранится ли тенденция в этом году. Хотя меня, если честно, больше волнует как он себя по отношению к евро поведет, я торгую на этой паре: alpari.com/ru/analytics/currency/forex/eur-usd/ 

Последний раз редактировалось автором 03.08.2018 10:17, всего редактировалось 2 раза
Фидель
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Ср Авг 15, 2018 11:55 (спустя 2 месяца 18 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хорошо бы доллар к концу года по 57 рублей. 

Аллозавр
Стаж: 2 месяца 26 дней
Вс Авг 19, 2018 22:08 (спустя 2 месяца 23 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему это было бы хорошо? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынков

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: