ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
Фьючерс РТС, торговый бот в Telegram
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
AlexRodch
Стаж: 4 месяца 10 дней
Ср Июн 13, 2018 01:35 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем доброго времени суток. Давно искал в телеграмме возможность получения сигналов для торговли. Нашел единственного бота в Telegram и решил попробовать. Изучив меню бота, нашел возможность тестового периода. Подключился.

В среднем сигналы приходят стабильно, по 1-3 сигнала в час в режиме реального времени. Отдельно приходят сигналы на покупку или продажу, отдельно сигналы на закрытие. Да, не всегда сигналы срабатывали на 100%, но при этом надо отдать должное – быстро приходили оповещения с необходимостью закрытия.

В целом я могу сказать, что несмотря на некоторые огрехи в плане сигналов все равно выходишь в плюс. В день у меня получается выйти в плюс. В среднем сигналов за неделю тестов в районе ~25 в день, что понравилось есть время чтобы открыть позицию.

Для собственной статистики провел анализ всех сигналов за 1 день получились вот такие данные:
Дата: 08.06.2018
Всего сделок: 26
сделок "+": 19
сделок "-": 7

Результат дня (пункты): 1730

Пока такие вот результаты. Буду следить дальше и по результатам буду выкладывать посты.

P.S. НЕ РЕКЛАМА, поэтому никаких ссылок тут не оставляю, кто хочет — тот найдет.

P.S.2 Вчерашний день был никакой, тем не менее, один сигнал прилетел

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: