ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Forex зло?
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
timoschka555
Стаж: 8 месяцев 10 дней
Пн Апр 09, 2018 23:16 (спустя 3 года 4 месяца 4 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всё зависит от знаний и опыта, для новичков может показаться злом. Для опытных трейдеров это целый мир.
Опять же смотря с кем вы торгуете, даже если это "кухня" - "кухня" - "кухне" рознь.
Я работаю с ДЦ, в котором даже вывод средств осуществляется настолько быстро, что до сих пор удивляюсь. Самый быстрый был за 8 минут 

FiorellaPabon
Стаж: 8 месяцев 15 дней
.org/

Пт Апр 13, 2018 15:08 (спустя 3 года 4 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Форекс - это, собственно, не зло, это просто махинации и подмена понятий. Никого из простых "трейдеров" не выпустят на международные биржи, там плечо начинается от 150к $. А все местные варятся в собственном соку. Форекс-компании показывают "курсы валют", выгодные только им, и как только увидят, что Ваше дело выгорает, делают все, чтобы Вы "проиграли" свой вклад. Подробнее можно узнать на сайте СудовНет.Ру (http://sudovnet.ru/finansy/) 

гертруда
Стаж: 6 месяцев 12 дней
Ср Май 30, 2018 13:19 (спустя 3 года 5 месяцев 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
timoschka555 писал(а):
Всё зависит от знаний и опыта, для новичков может показаться злом. Для опытных трейдеров это целый мир.
Опять же смотря с кем вы торгуете, даже если это "кухня" - "кухня" - "кухне" рознь.
Я работаю с ДЦ, в котором даже вывод средств осуществляется настолько быстро, что до сих пор удивляюсь. Самый быстрый был за 8 минут 
Форекс не зло если знать это ремесло хорошо и фундаментальный анализ тот же alpari.com/ru/beginner/articles/fundamental_analysis/ 

Последний раз редактировалось автором 30.05.2018 13:20, всего редактировалось 2 раза
suxomlin
Стаж: 6 месяцев 11 дней
Чт Май 31, 2018 13:40 (спустя 3 года 5 месяцев 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Форекс не зло, если: 1) ты шаришь в экономике; 2) мозг умеет правильно анализировать 3) брокер хорошо себя зарекомендовал, а еще лучше - если это банковский Форекс как MTBankFX и считается надежным; 4) удача тебе сопутствует!) 

Snezhanna
Стаж: 6 месяцев 10 дней
Пт Июн 01, 2018 10:16 (спустя 3 года 5 месяцев 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
https://zen.yandex.ru/media/id/5b05656ead0f22d5a951b3c6/v-kakoi-valiute-hranit-sberejeniia-5b0fc2382f578cd2b9b22856 

eldar
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Ср Июн 06, 2018 09:52 (спустя 3 года 6 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какое авторитетное экспертное мнение 

Fafnier
Стаж: 5 месяцев 20 дней
Чт Июн 21, 2018 13:34 (спустя 3 года 6 месяцев 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну да сильно) 

Maxim78
Стаж: 5 месяцев 19 дней
Пт Июн 22, 2018 06:45 (спустя 3 года 6 месяцев 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Forex это не зло, скорее один из способов заработка в интернете.Просто нужно понимать как устроен рынок и следить за новостями в данной тематике, ну и конечно выбрать правильного брокера. Если уж решили заняться этим советую посещать новостные сайты по трейдам к примеру тут можно посмотреть сравнение брокеров и понять кто и чем отличается, сам пользуюсь услугами EX.COM, ну это уж мой личный выбор навязывать не стану.

Последний раз редактировалось автором 22.06.2018 06:49, всего редактировалось 2 раза
Cors40
Стаж: 5 месяцев 18 дней
Сб Июн 23, 2018 10:04 (спустя 3 года 6 месяцев 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Maxim78 писал(а):
ну и конечно выбрать правильного брокера. Если уж решили заняться этим советую посещать новостные сайты по трейдам

Чтобы правильно выбрать подходящего именно вам брокера необходимо сравнивать торговые условия многих брокеров и подбирать подходящие вам. А так как брокеров большое количество, то это занятие довольно трудоемкое.  

Последний раз редактировалось автором 23.06.2018 11:00, всего редактировалось 3 раза
Адалия
Стаж: 4 месяца 17 дней
Ср Июл 25, 2018 12:39 (спустя 3 года 7 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кто торговать не умеет - тому зло) 

Чингиз
Стаж: 4 месяца 21 день
Ср Июл 25, 2018 22:26 (спустя 3 года 7 месяцев 19 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какая разница? форекс не форекс...ммвб не ммвб... все одно...- не знаете как на само деле образуется цена...нечего делать вам на рынке...жестко - но верно... а чего вы хотите ?? думаете так просто заработать? думаете 1% зарабатывающих из 100% просто так берутся?7 или вообще ничего не думаете ...? так зачем же вы на рынок пришли?? конечно же за относительно нетрудным заработком..поверьте бизнес открыть легче...Те кто относятся к "группе" "я заработал - все остальные **** " просто не знают что они сделали..не знаю удача ли это или закономерность...у них нет никаких статистически значимых параметров результатов расчетов прибыльности торговых сессий... если вы не талант - нечего вам делать на рынке... мой вам совет. ап остальное это уже Ваше дело... вам зарабатывать или сливать..ой..ошибся... сливать или ..зарабатывать)) Те жалкие 100к которые я делаю могли быть лямом если бы Я столько же трудов и сил вложи например в бизнес электронных сигарет...к примеру... так что сами решайте...никто вам тут не поможет...ни 1000..ни 100 000 комментариев...единственное утешение , что все за меня делают роботы.. 

Последний раз редактировалось автором 25.07.2018 22:39, всего редактировалось 3 раза
Andromaha
Стаж: 4 месяца 10 дней
Ср Авг 01, 2018 18:11 (спустя 3 года 7 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Грубо сказали, но по сути верно 

Аллозавр
Стаж: 3 месяца 23 дня
Вс Авг 19, 2018 16:05 (спустя 3 года 8 месяцев 14 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Многие не понимают, что без должных знаний в форексе ничего делать нельзя. 

Ариета
Стаж: 3 месяца 13 дней
Ср Авг 29, 2018 14:06 (спустя 3 года 8 месяцев 24 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В том то и дело 

Konstantiin
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Окт 16, 2018 09:51 (спустя 3 года 10 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зло для тех, кто ничего не понимает в этом. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: