ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Условия конкурса Инвест триал 2018
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Evgenij
Стаж: 3 года 2 месяца
Пт Мар 23, 2018 11:04 (спустя 16 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А по чему на срочном рынке входящие средства стоит 0, из-за этого не могу совершить сделки с фьючерсами. 

Валерий Скотников
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Пт Мар 23, 2018 14:18 (спустя 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Black Swan писал(а):
Попытался зарегестрироваться на Финам https://www.finam.ru/investor/istart/ сначало написал что зарегестрировали, а при получении пароля пишет что вас нет. Дайте список где точно можно зарегестрироваться без жопоруких подводных камней. 

Все должно нормально быть.

Попробуйте зарегистрироваться на сайте конкурса https://newinvestor.moex.com/  

Валерий Скотников
Пт Мар 23, 2018 14:20 (спустя 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Evgenij писал(а):
А по чему на срочном рынке входящие средства стоит 0, из-за этого не могу совершить сделки с фьючерсами. 

Деньги есть. Посмотрите плиз по кнопке "Еще"
Проблему с отображением на первом экране сейчас решаем. На сл. неделе и на нем должны отображаться Входящие, Текущие и Обеспечение.  

Валерий Скотников
Пт Мар 23, 2018 14:22 (спустя 16 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
meltbrain0 писал(а):
Разве пара ник-пароль, выданные в письме при регистрации в конкурсе не должны подходить в приложение на андроиде? у меня категорически не дает войти 

"Пароль" будет один и тот же. А вот "Логин" будет разный - для ЛК это ваш ник, для терминала - по сути номер счета. К сожалению, не удалось сделать их одинаковыми в виду требования разработчика. Обе пары логинов-паролей есть в письме. Друг за другом. Не все видят это не первом экране письма, особенно при открытии на моб устройствах, сейчас меняем вид письма.  

Black Swan
Стаж: 6 месяцев 10 дней
Пт Мар 23, 2018 17:01 (спустя 16 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем удачного конкурса! 

Последний раз редактировалось автором 23.03.2018 17:26, всего редактировалось 1 раз
kaspias
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пт Мар 23, 2018 17:09 (спустя 16 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Я уже принимаю участие в конкурсе через мобильное приложение на андроид.
1) На мобильном приложении не получается открыть сделки на фондовом рынке(ошибка 159), пишу уже два дня в тех. поддержку, ничего не починили.
Могу ли я на данном этапе аннулировать учётную запись на мосбирже, и заново зарегистрироваться уже через брокера?
2) Почему в личном кабинете доход у меня - минус? А по факту, по открытым сделкам должен быть плюс? Открыто - покупка фьючерса Si по цене 57.55
Как считается прибыль ?  

Последний раз редактировалось автором 23.03.2018 17:25, всего редактировалось 1 раз
Newtendo
Стаж: 6 месяцев 3 дня
Сб Мар 24, 2018 09:45 (спустя 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, как узнать открывался ли счет на мое имя до 1 сентября 2017 года? Я открывал счет в Школе трейдинга А-лаб -это тоже брокер считается? 

TTA
Стаж: 2 года 5 месяцев
Сб Мар 24, 2018 12:28 (спустя 17 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Black Swan писал(а):
Попытался зарегестрироваться на Финам https://www.finam.ru/investor/istart/ сначало написал что зарегестрировали, а при получении пароля пишет что вас нет. Дайте список где точно можно зарегестрироваться без жопоруких подводных камней. 

Зарегистрировалась, получила логин+пароль для сайта. Для профилактики поменяла пароль, вышла-зашла - все нормально.
Сегодня зайти не дает, пришлось запрашивать восстановление пароля.
Неожиданность с мобильной торговлей даже комментировать не хочу - просто нет слов...
Для этого конкурса покупать очередной дивайс? А для следующего что? ЕС-1022 или СМ-1420?
Популярность конкурса "вырастет" просто ниже плинтуса (((
Дать варианты регистрации через брокеров через неделю после начала регистрации - это еще одна "фишка" этого конкурса(
Там, кстати, всего 4 брокера. БКС - отпадает или ссылку на него раздаете только в личку? 

Последний раз редактировалось автором 24.03.2018 12:30, всего редактировалось 1 раз
Валерий Скотников
Пн Мар 26, 2018 17:22 (спустя 19 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Newtendo писал(а):
Добрый день, как узнать открывался ли счет на мое имя до 1 сентября 2017 года? Я открывал счет в Школе трейдинга А-лаб -это тоже брокер считается? 

Добрый день,

Скорей всего у вас должны быть документы на руках, в которых так или иначе фигурировало бы открытие счета/кодов на бирже. Школа трейдинга это не брокер. Брокерские счета она открывать не имеет права (на себя), но возможно они действуют как агенты какого либо брокера. В любом случае смотрите документы.  

Валерий Скотников
Пн Мар 26, 2018 17:26 (спустя 19 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kaspias писал(а):
Здравствуйте! Я уже принимаю участие в конкурсе через мобильное приложение на андроид.
1) На мобильном приложении не получается открыть сделки на фондовом рынке(ошибка 159), пишу уже два дня в тех. поддержку, ничего не починили.
Могу ли я на данном этапе аннулировать учётную запись на мосбирже, и заново зарегистрироваться уже через брокера?
2) Почему в личном кабинете доход у меня - минус? А по факту, по открытым сделкам должен быть плюс? Открыто - покупка фьючерса Si по цене 57.55
Как считается прибыль ?  

1) аннулировать можно, пишите на newinvestor@moex.com
2) напишите также на почтовый ящик с указанием ника, на письма мы стараемся реагировать оперативно.  

sveserg
Стаж: 5 месяцев 29 дней
Ср Мар 28, 2018 07:38 (спустя 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, при регистрации ( на вашем сайте) в поле фамилия продублировала свое имя. Проблема? Если - да. Как решить? 

sveserg
Стаж: 5 месяцев 29 дней
Ср Мар 28, 2018 13:41 (спустя 21 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И еще 1 вопрос вдогонку. После того как все 3 квеста будут выполнены ( тест, доход, сделки). Открытые позиции надо закрывать? Или там уже не важно что с ними дальше будет? Главное в моменте чтобы выполнено условие по доходу? 

MGold58
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Мар 29, 2018 13:54 (спустя 22 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
art75, письмо придёт Вам сегодня до 19:00 МСК. 

И мне можно пояснить, я тоже могу принять участия , но на призовые не расчитывать , Учавствовал в том году в этом конкурсе, счет у брокер был в"БКС", а если зарегестрироваться в конкурсе но счет открыть у другого брокера допустим "finam.ru" Так же на призы не смогу расчитывать ? 

MGold58
Стаж: 1 год 3 месяца
Чт Мар 29, 2018 13:57 (спустя 22 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
И мне можно пояснить, я тоже могу принять участия , но на призовые не расчитывать , Учавствовал в том году в этом конкурсе, счет у брокер был в"БКС", а если зарегестрироваться в конкурсе но счет открыть у другого брокера допустим "finam.ru" Так же на призы не смогу расчитывать ?  

Валерий Скотников
Чт Мар 29, 2018 17:53 (спустя 22 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
sveserg писал(а):
Здравствуйте, при регистрации ( на вашем сайте) в поле фамилия продублировала свое имя. Проблема? Если - да. Как решить? 

Это не проблема 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: