ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Условия конкурса Инвест триал 2018
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Evgenij
Стаж: 3 года 2 месяца
Ср Мар 07, 2018 09:23 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Просьба верните старые условия конкурса. 

AntonS8
Стаж: 6 месяцев 14 дней
Вс Мар 11, 2018 16:10 (спустя 4 дня 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Такой вопрос: у меня уже открыт один счёт у одного брокера, но хотелось бы поучаствовать в данном конкурсе, значит получается, что мне нужно открыть новый счёт только уже у другого брокера чтобы побороться за победу и призы? Объясните пожалуйста.
Вот в регламенте выписка, но не до конца понятно: (http://fs.moex.com/f/9219/polozhenie-o-konkurse-invest-trial-2018.pdf)
"...7.5 - дата регистрации клиентского кода на любом из рынков Организатора Конкурса не ранее 01 сентября 2017 года (проверка проводится по всем участникам торгов).
Участники Конкурса, не соответствующие данным условиям, лишаются права на получение денежного приза."

То есть я правильно понимаю, что если у меня счёт у первого брокера был открыт раньше сентября 2017, то участвовать я уже не смогу? Sad  

Последний раз редактировалось автором 11.03.2018 16:18, всего редактировалось 3 раза
art75
Стаж: 1 год 5 месяцев
Вт Мар 13, 2018 14:51 (спустя 6 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
зарегился, 2-й день жду письма с подтверждением.
Непонятна ситуация...на другую почту повторно регистрироваться или ждать ещё? 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пт Мар 16, 2018 12:19 (спустя 9 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
AntonS8, Вы поняли правильно - если у Вас был открыт реальный(не демо) брокерский счёт до 01.09.2017, то Вы сможете принять участие в конкурсе, но не сможете претендовать на приз. 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 11 месяцев
Пт Мар 16, 2018 12:19 (спустя 9 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
art75, письмо придёт Вам сегодня до 19:00 МСК. 

AntonS8
Стаж: 6 месяцев 14 дней
Пт Мар 16, 2018 16:38 (спустя 9 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
AntonS8, Вы поняли правильно - если у Вас был открыт реальный(не демо) брокерский счёт до 01.09.2017, то Вы сможете принять участие в конкурсе, но не сможете претендовать на приз. 

Ясно, жаль. Как я понял конкурсный quik теперь только лишь для андройда предоставляют, а для компа уже не модно?) Да уж... 

Последний раз редактировалось автором 16.03.2018 16:39, всего редактировалось 1 раз
art75
Сб Мар 17, 2018 20:38 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
AntonS8 писал(а):
Карташев Никита писал(а):

Ясно, жаль. Как я понял конкурсный quik теперь только лишь для андройда предоставляют, а для компа уже не модно?) Да уж... 

так что получается - участие в конкурсе 2018 возможно только через мобильное приложение InvestTrial? для компьютера нет торгового терминала? сурово... 

Black Swan
Стаж: 6 месяцев 8 дней
Сб Мар 17, 2018 20:39 (спустя 10 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
в конкурсе торговать можно только с андроида я правильно понял, очень странно что с стацонарного компа нельзя мне даже в это сложно поверить. 

Валерий Скотников
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Пн Мар 19, 2018 10:47 (спустя 12 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день,

Программа, через которую Вы торгуете, зависит от того, как именно Вы регистрировались в конкурсе.

При регистрации через биржу торговать можно только через мобильное приложение.
При регистрации через брокера торговать можно через программы брокера – у каждого своя, большинство доступны для ПК.

Страницы брокеров для регистрации в конкурсе:

Алор Брокер http://trial.alorbroker.ru/

Финам https://www.finam.ru/investor/istart/

Открытие Брокер https://open-broker.ru/lp/investor-2018/

Церих https://www.zerich.com/promo/invest-trial.html

Перед тем, как зарегистрироваться через брокера, направьте newinvestor@moex.com просьбу об аннулировании текущей регистрации в свободной форме с указанием ника в конкурсе. Мы удалим регистрацию от биржи, после чего Вы сможете заново зарегистрироваться через брокера. Либо регистрируйтесь под другим ником/почтой/телефоном.

Kostopravv
Стаж: 6 месяцев 6 дней
Пн Мар 19, 2018 11:15 (спустя 12 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Подскажите, когда будет доступно приложения для iOS? В письме только ссылка для Android версии. 

Валерий Скотников
Пн Мар 19, 2018 11:34 (спустя 12 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для IOS ожидаем завершения сертификации со дня на день, сразу сообщим.

art75
Пн Мар 19, 2018 14:48 (спустя 12 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Такой вопрос, если регистрация произошла через биржу, но версия Андроида на смартфоне ниже 5.0 - и обновление модели завершено производителем.
Допускается ли в этом случае использовать эмулятор Андроида для ПК и торговать таким образом? Будет ли это рассматриваться как нарушение условий? Т.к. покупать новый смартфон (ради более высокой версии Андроида) нет смысла, торговля может оказаться убыточной просто... 

Валерий Скотников
Пн Мар 19, 2018 19:40 (спустя 12 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, это не будет нарушением. Мы будем болеть за вас, так как вы не бросили участие и решились на сложный путь!

Black Swan
Стаж: 6 месяцев 8 дней
Ср Мар 21, 2018 14:35 (спустя 14 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Попытался зарегестрироваться на Финам https://www.finam.ru/investor/istart/ сначало написал что зарегестрировали, а при получении пароля пишет что вас нет. Дайте список где точно можно зарегестрироваться без жопоруких подводных камней. 

meltbrain0
Стаж: 6 месяцев 3 дня
Чт Мар 22, 2018 00:59 (спустя 14 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Разве пара ник-пароль, выданные в письме при регистрации в конкурсе не должны подходить в приложение на андроиде? у меня категорически не дает войти 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: