ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
Все о нефтяных компаниях России
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
fondbull
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Пн Апр 23, 2012 11:21 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В вебинаре Инвесткафе 26 апреля 2012 года в 14.00. Как заработать на национальном достоянии? Эксклюзивно для участников вебинара мы назовем:

- 6 акций, обладающих самым высоким потенциалом;
- бумаги каких компаний стоит включить в портфель;
- сколько брать и как долго держать;
- от покупки каких акций стоит воздержаться;
- плюсы и минусы DCF-моделей.

Участники вебинара:
Григорий Бирг, аналитик Инвесткафе;
Тимур Турлов, главный инвестиционный стратег ИК «Фридом Финанс»;
Сергей Тишин, заместитель начальника аналитического управления по макроэкономике, УК Арсагера.
Вебинар проводится при поддержке оператора COMDI.

Для участия перейдите по ссылке my.comdi.com/event/52425/

Veronika
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Вт Апр 24, 2012 16:23 (спустя 1 день 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, пожалуйста, будут ли на данном вебинаре рассматриваться вопросы развития доверительного управления, в частности перспективные продукты УК? Информация удалена в соответствии с правилами форума "Размещение информации рекламного характера" 

StasKnyazev
Стаж: 1 месяц 19 дней
Вс Мар 04, 2018 01:36 (спустя 5 лет 10 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Привет, я на стандартном у вас во Фридом Финанс. Интересует, а на все ли ваши мероприятия я могу приходить. как клиент компании или за какие-то надо отдельно платить? И еще интересует, что вы думаете о NVIDIA? Стоит ли докупать еще или самое время скидывать. Ваш же консультант Георгий еще прошлой весной настоятельно рекомендовал тариться ими. Взял достаточно, но меньше, чем надо было. Сейчас жалею, что не доверился ему а все 100%, но после драка, как говорится... Конечно, с сотни баксов до 230 - это колоссальный рост. Вот думаю, а стоит ли еще сейчас докупать. Ваш аналитик уже дал рекомендации, но хотелось бы мнение нескольких спецов.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: