ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Карташев Никита
Стаж: 2 года 4 месяца
Вт Окт 17, 2017 16:42 (спустя 7 месяцев 7 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
teana, на этом этапе Вам ничего делать не нужно, Ваши данные у нас есть, платёж ещё не проведён.

Tatiana - аналогично, Ваш платёж ещё не переведён, задержка на нашей стороне.

"Еще у 33 участников при заливки данных по налоговой отчетности выявлены неверные адреса" - речь об адресах регистрации некоторых участников, неверно обработанных нашими системами.

dogad
Стаж: 8 месяцев 3 дня
Ср Окт 25, 2017 18:49 (спустя 7 месяцев 15 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, Данные моей карты были неправильные и по просьбе я отправил новые , но так и не получил ответ. Мой ник rexer10 , mail на который отправлял :newinvestor@moex.com . Пожалуйста разберитесь . 

Evgenij
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пт Окт 27, 2017 11:25 (спустя 7 месяцев 16 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А когда будет осуществлен платеж оставшимся призерам 

Карташев Никита
Чт Ноя 02, 2017 14:28 (спустя 7 месяцев 23 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dogad, да, Ваши данные получены, но платёж ещё не направлен.

Evgenij, крайний срок по Правилам - 30 ноября, мы стараемся успеть раньше. 

dogad
Сб Ноя 18, 2017 23:02 (спустя 8 месяцев 9 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Когда ожидать выплаты ник rexer10? 

Chevy
Стаж: 3 месяца 4 дня
Вс Ноя 19, 2017 21:34 (спустя 8 месяцев 10 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
Имеется проблема: участвовал в конкурсе, есть в списках призеров (Ник в конкурсе – Chevy, в списках призеров на 664 месте) однако меня нет ни в списках получивших выплату, ни в списках незавершенных выплат. С сентября звоню вашим менеджерам - все заняты, неоднократно писал письма на newinvestor@moex.com; nikita.kartashov@moex.com; valeriy.skotnikov@moex.com. На письма также пока нет ответа.
Прошу разобраться в данной ситуации и помочь в получении призовых. 

Карташев Никита
Чт Ноя 23, 2017 17:13 (спустя 8 месяцев 14 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Chevy, ответил Вам по почте. 

dogad
Вт Ноя 28, 2017 23:18 (спустя 8 месяцев 19 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита, что будет с выплатами, если вы не успеете до 30 числа? 

Tommi
Стаж: 2 месяца 24 дня
Ср Ноя 29, 2017 20:20 (спустя 8 месяцев 20 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, уважаемые организаторы. Выплата призовых до сих пор не состоялась. В списке на получение мой ник присутствует "Tommi". Ранее получил сообщение на почту по поводу задержки выплат по вине организаторов, 24 августа. Больше сообщений не получал. Пытался связаться с вами по почте, но мне не ответили. Подскажите пожалуйста что мне делать?  

Piligrim1
Стаж: 10 месяцев 27 дней
Чт Ноя 30, 2017 19:30 (спустя 8 месяцев 21 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте, не получил призовые. Ник - Piligrim1. В чем причина ? 

Chevy
Стаж: 3 месяца 4 дня
Вт Дек 05, 2017 09:34 (спустя 8 месяцев 25 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.
До настоящего времени так и не получил призовые. Все необходимые данные , что просил учточнить Никита Карташев, были уточнены и переданы по почте.
Прошу разобраться в данной ситуации и помочь в получении призовых.

Карташев Никита
Вт Дек 12, 2017 16:37 (спустя 9 месяцев 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Tommi, Piligrim1, Chevy, dogad - Ваши обновлённые данные у нас есть, в течении декабря осуществим платежи по ним, это последняя попытка с нашей стороны. 

FinS
Стаж: 2 месяца 8 дней
Пт Дек 15, 2017 11:34 (спустя 9 месяцев 4 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день.

Я являюсь одним из победителей конкурса Инвесттриал 2017.

Ник Fins

Подала заявление на выплату, была в списках на выплату призовых, потом мой ник был исключен из обоих списков: меня нет ни в списке завершенные выплаты, ни в списке незавершенные выплаты.

Писала на все адреса э/почты организаторов, но ответа не получила.

Можно ли пояснить ситуацию: смогу ли я получить призовые? 

Contra
Стаж: 7 месяцев 8 дней
Пт Дек 15, 2017 19:58 (спустя 9 месяцев 5 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте мой ник Contra , данные отправлял и дважды но пока выплат не просматриваются , Никита есть ли у меня какие=то шансы получения приза согласно занятого места в конкурсе Новый год уже рядом . 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2018.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: