ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Призовые Invest Trial"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Gabi
Стаж: 19 дней
Пт Ноя 03, 2017 06:46 (спустя 6 месяцев 22 дня 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Я являюсь призером конкурса Invest Trial 2017.
Мой логин: Gabi
Ждала выплату призовых, но так и не получила извещения о выплате.
Зайдя в на сайт конкурса, обнаружила что у меня был "Возврат платежа"
Я проверила свои реквизиты и они совпадают с теми, которые я указывала в заявлении на выплату призовых.
Подскажите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?

mehanikpro1
Стаж: 3 месяца 11 дней
Пт Ноя 03, 2017 11:36 (спустя 6 месяцев 22 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Аналлогичная ситуация.. 

mehanikpro1
Ср Ноя 08, 2017 12:08 (спустя 6 месяцев 27 дней 13 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Скажите а ещё есть время изменить реквизиты???

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Чт Ноя 16, 2017 18:10 (спустя 7 месяцев 4 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gabi, ответил Вам на почту.

mehanikpro1, есть - пришлите скан актуальных на newinvestor@moex.com 

mehanikpro1
Чт Ноя 16, 2017 22:33 (спустя 7 месяцев 4 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Буду ждать на старые реквизиты не буду уже менять.

dogad
Стаж: 5 месяцев 2 дня
Сб Ноя 18, 2017 23:01 (спустя 7 месяцев 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте Карташев Никита, вы писали что мои данные по нику rexer10 передали в бухгалтерию, когда ждать выплат и что будет если срок выплат закончится, и перевода не будет? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: