ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Пн Сен 04, 2017 12:08 (спустя 5 месяцев 24 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Lidok777, Вам сделано перечисление 10 августа см. файл на главной http://newinvestor.moex.com/  

Валерий Скотников
Вт Сен 05, 2017 11:38 (спустя 5 месяцев 25 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
04.09 отправили еще 100 призерам. 8 отказов. Смотрите обновленные файлы.  

olgashevtsik
Стаж: 2 месяца 1 день
Вт Сен 05, 2017 12:32 (спустя 5 месяцев 25 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Помогите, пожалуйста разобраться, почему-то меня нет в списках выплат, ни в завершенных, ни в незавершенных, смотрела в обновленных списках 5 сентября. Хотя ранее сообщалось, Никитой Сергеевичем Карташевым,что мои реквизиты переданы в бухгалтерию для оплаты приза? Я заработала на конкурсе 22 978,38 руб. под ником olgashevtsik, позиция 479, мой брокер АО «Открытие Брокер».  

olgashevtsik
Стаж: 2 месяца 1 день
Ср Сен 06, 2017 19:20 (спустя 5 месяцев 27 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Деньги перечислены, большое спасибо! 

Валерий Скотников
Чт Сен 07, 2017 13:41 (спустя 5 месяцев 28 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
06.09 отправили еще 100 призерам. 4 отказа. 

БОРИСь
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Сб Сен 09, 2017 16:00 (спустя 6 месяцев 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Денег не получил, хотя в списке 2 раза написали (!!!). БОРИСь 

БОРИСь
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Вт Сен 12, 2017 23:28 (спустя 6 месяцев 3 дня 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Денег так и нет, хотя в списках 2 раза прохожу!!! Ник БОРИСь. 

Валерий Скотников
Чт Сен 14, 2017 10:40 (спустя 6 месяцев 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
13.09 отправили по 167 призерам. 8 отказов.

На сегодня у нас есть порядка 120 участников с неверными реквизитами. По большинству из них мы уже получили исправления. В ближайшее время начнем платить по исправленным реквизитам. Если вы и второй раз предоставили неверные реквизиты (или те же самые), то срок исправлений, согласно правилам, установлен до 30.09.
Еще у 33 участников при заливки данных по налоговой отчетности выявлены неверные адреса. С вами свяжемся на сл. неделе. По таким срок выплат до 30 ноября (согласно правилам конкурса).

Валерий Скотников
Чт Сен 14, 2017 10:42 (спустя 6 месяцев 4 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
БОРИСь писал(а):
Денег так и нет, хотя в списках 2 раза прохожу!!! Ник БОРИСь. 

Отписал вам на почту. Просьба уточнить адрес. То что вы указали в анкете не соответствует КЛАДР.  

Evgenij
Стаж: 2 года 2 месяца
Чт Сен 14, 2017 12:38 (спустя 6 месяцев 4 дня 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Валерий Скотников писал(а):

На сегодня у нас есть порядка 120 участников с неверными реквизитами. По большинству из них мы уже получили исправления. В ближайшее время начнем платить по исправленным реквизитам. Если вы и второй раз предоставили неверные реквизиты (или те же самые), то срок исправлений, согласно правилам, установлен до 30.09.
Еще у 33 участников при заливки данных по налоговой отчетности выявлены неверные адреса. С вами свяжемся на сл. неделе. По таким срок выплат до 30 ноября (согласно правилам конкурса).

Мой ник "Композитор" в списках значится что произошел возврат платежа, но на электроннку не чего не приходило что бы что то исправлять или еще какие то действия с моей стороны. 

cruze916152
Стаж: 12 дней
Чт Сен 14, 2017 17:53 (спустя 6 месяцев 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить. Я вам отсылал повторно свои реквизиты они до вас дошли? Там все правильно? ответа на почту мне так и не приходил от вас. Проверьте пожалуйста. мой ник cruze916152 

radiator
Стаж: 1 год 8 месяцев
Вт Сен 26, 2017 00:20 (спустя 6 месяцев 16 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Валерий Скотников писал(а):

Добрый день! Выплаты пока нет, никто не связался. 4 дня осталось, чтобы исправить реквизиты до 30,09. дальше плакали ваши денюжки. Списки не обновляются. На форум, представитель биржи не заходит неделями...  

cruze916152
Стаж: 12 дней
Вт Сен 26, 2017 07:03 (спустя 6 месяцев 16 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

Добрый день! Выплаты пока нет, никто не связался. 4 дня осталось, чтобы исправить реквизиты до 30,09. дальше плакали ваши денюжки. Списки не обновляются. На форум, представитель биржи не заходит неделями...  

Вообще ужас... Красиво нас слили.
Хотел в ЛЧИ участвовать ну после такого как то не горю желанием.  

Последний раз редактировалось автором 26.09.2017 07:08, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: