ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Призовые Invest Trial"
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
farmaceft
Стаж: 4 месяца 7 дней
Вт Сен 05, 2017 14:12 (спустя 4 месяца 24 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):
Получили все призовые или нет ? 

Нет, судя по спискам чуть больше трети остались, в том числе я=( 

На этой недели точно заплатят вам уже  

Оптимистичный прогноз Very Happy  

Пришли ? 

Нет, а что поменялось? Списки незавершенных выплат так и не менялись. 

saaanta
Стаж: 4 месяца 12 дней
Вт Сен 05, 2017 14:38 (спустя 4 месяца 24 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):

Пришли ? 

Так они каждый день перечисляют же 

farmaceft
Вт Сен 05, 2017 17:25 (спустя 4 месяца 24 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):
farmaceft писал(а):
saaanta писал(а):

Пришли ? 

Так они каждый день перечисляют же 

Просто интересно, а где вы это прочитали?  

saaanta
Ср Сен 06, 2017 05:31 (спустя 4 месяца 25 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну мне уже пришли ,спасибо большое Скотникову Валерию !) 

olgashevtsik
Стаж: 3 месяца 25 дней
Ср Сен 06, 2017 19:21 (спустя 4 месяца 25 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! Деньги перечислены, большое спасибо! 

Танюша
Чт Сен 07, 2017 08:32 (спустя 4 месяца 26 дней 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, уважаемые организаторы!
Не могу дождаться ответа на личную почту: почему до сих пор я не вижу себя в списках на выплату призовых (завершенных/незавершенных выплатах)? Выплат еще не получала.
Мой ник "Танюша", изначально мое заявление не сразу нашли и в июле должны были добавить в ведомость на выплаты. 

Guzelchik
Стаж: 5 месяцев 26 дней
Чт Сен 07, 2017 09:43 (спустя 4 месяца 26 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
saaanta писал(а):

Поделитесь секретом, как удалось ускорить процесс?) 

БОРИСь
Стаж: 7 месяцев 28 дней
Сб Сен 09, 2017 16:00 (спустя 4 месяца 28 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Денег не получил, хотя в списке 2 раза написали (!!!). БОРИСь  

saaanta
Пн Сен 11, 2017 05:00 (спустя 5 месяцев 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Guzelchik писал(а):
saaanta писал(а):

Поделитесь секретом, как удалось ускорить процесс?) 

Напиши руководителю конкурса на почту Valeriy.Skotnikov@moex.com
Хороший человек ,помог мне! 

БОРИСь
Стаж: 7 месяцев 28 дней
Вт Сен 12, 2017 23:28 (спустя 5 месяцев 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Денег так и нет, хотя в списках 2 раза прохожу!!! Ник БОРИСь. 

Evgenij
Стаж: 2 года 4 месяца
Пн Окт 09, 2017 10:33 (спустя 5 месяцев 27 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые организаторы скажите пожалуйста когда будут выплаты призовых оставшимся призерам, не каких писем на почту не поступало и на форуме тишина. Ник в конкурсе Композитор. 

Guzelchik
Стаж: 5 месяцев 26 дней
Ср Окт 11, 2017 15:41 (спустя 5 месяцев 29 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему не обновляются списки? или выплаты прекратились и оставшиеся участники деньги только к концу ноября получат? 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Пн Окт 16, 2017 11:07 (спустя 6 месяцев 4 дня 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
БОРИСь, Ваш платёж действительно ещё не отправлен, ник попал в список по ошибке, приносим извинения.

Evgenij, мы получили Ваши обновлённые реквзиты, платеж еще не отправлен. Крайний срок - 30 ноября.

Guzelchik, Ваши обновлённые реквизиты также получены, переданы в бухгалтерию. Крайний срок - 30 ноября, но мы стараемся успеть раньше. 

dogad
Стаж: 5 месяцев 1 день
Ср Окт 25, 2017 18:49 (спустя 6 месяцев 13 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день, Данные моей карты были неправильные и по просьбе я отправил новые , но так и не получил ответ. Мой ник rexer10 , mail на который отправлял :newinvestor@moex.com . Пожалуйста разберитесь . 

Карташев Никита
Стаж: 2 года 1 месяц
Пн Окт 30, 2017 16:45 (спустя 6 месяцев 18 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dogad, добрый день!

Ваше письмо с реквизитами Сбербанка получено, реквзиты обработаны и переданы в бухгалтерию. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: