ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
в поисках брокера, недостаток инфы по комисииям
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kras93
Стаж: 4 месяца 21 день
Сб Май 06, 2017 17:00 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
здравствуйте, обьясните пожалуйсто тарифы московской биржы приведенные у них на сайте будут действовать на меня если я торгую через брокера. смущают пункт в комиссия биржи где сказано что минимальная комиссия в месяц 20 000 рублей. Со слов брокера в его тарифном плане уже заложены комиссии биржи, но цифры разняться. Вобще для кого конкретно тарифы биржи,? мне как человеку торгующему валютой через брокера нужно на них смотреть?
буду рад адекватным ответам 

Daniyl2000
Стаж: 2 месяца 18 дней
Вс Июл 09, 2017 13:32 (спустя 2 месяца 2 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Начинающим форекс трейдерам я бы посоветовал особое внимание уделить вопросу выбора брокерской компании. На сегодняшний день так много развелось разных брокерских компаний, что новичку очень трудно выбрать проверенного брокера. Советую посмотреть информацию о брокерах на сайте https://brokers.ru/ . Там вы найдете рейтинги и сравнения самых популярных брокерских компаний и много другой полезной информации. 

miha2011
Стаж: 1 месяц 4 дня
Вт Авг 29, 2017 13:43 (спустя 3 месяца 23 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
«Strade24.com» - лучшие брокеры фондового рынка, это мнение многих трейдеров и участников рынка. Здесь брокер помогает максимально выгодно заключать сделки. Сам анализирует финансовый рынок и дает рекомендации по сделкам. Имеет банковскую лицензию, департаменты во всех крупных финансовых центрах. https://strade24.com/ru/ 

Последний раз редактировалось автором 29.08.2017 13:44, всего редактировалось 1 раз
vetalbon
Стаж: 23 дня
Вс Сен 03, 2017 21:22 (спустя 3 месяца 29 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и как успех ? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: