ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Заявление на выплату призовых отправлено в присутствии брокера, но не получено
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Танюша
Стаж: 2 месяца 14 дней
Чт Июл 13, 2017 16:03 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
В установленные сроки в присутствии сотрудника Алор Брокер отправила свое Заявление. При этом высветилось подтверждение, что оно принято, это может подтвердить сотрудница Алор Брокер, которая помогала мне с подачей заявления. После 30.06. мне сообщили, что в базах заявлений моего не найдено, что меня не рассматривали в качестве претендента на призовые. Хотя я подхожу по всем условиям получения призовых и вовремя все сделала.
Мне так и не ответили, какие теперь мои действия? Или из-за внутренней ошибки в системе приема заявлений я лишаюсь призовых и зря открыла преждевременный брокерский счет?
Буду ждать ответа. Спасибо!

Последний раз редактировалось автором 13.07.2017 16:11, всего редактировалось 2 раза
Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Чт Июл 13, 2017 18:31 (спустя 2 часа 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, Ваш ник, посмотрим, в чём проблема. 

Танюша
Пт Июл 14, 2017 14:44 (спустя 22 часа 41 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер!
Мой ник Танюша, Заявление отправили с брокером 26.06. До 2017 г. брокерских счетов не открывала.
По итогам конкурса заняла 839 место с общим результатом в 16978,32 руб.
Помогите, пожалуйста, чтобы мою кандидатуру все-таки рассмотрели. Потому что я сделала все вовремя и не представляю что не так. 

Sasha280
Стаж: 2 месяца 13 дней
Пт Июл 14, 2017 19:18 (спустя 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня та же проблема. Всё сделала правильно, а оказалось, что брокер не подтвердил открытие счета и поэтому меня нет в списке призеров. Написала Карташеву Никите, сказал что разберется и теперь жду уже неделю. 

Танюша
Пн Июл 17, 2017 10:38 (спустя 3 дня 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Карташев Никита писал(а):
Добрый вечер!

Уточните, пожалуйста, Ваш ник, посмотрим, в чём проблема. 

Никита Сергеевич! Мой ник Танюша, Заявление отправили с брокером 26.06. До 2017 г. брокерских счетов не открывала.
По итогам конкурса заняла 839 место с общим результатом в 16978,32 руб.
Помогите, пожалуйста, чтобы мою кандидатуру все-таки рассмотрели. Потому что я сделала все вовремя и не представляю что не так.

Как правило, мой брокер оперативно отвечает на письма, попросите у него подтверждение моих слов, если необходимо. Что "мое заявление принято" видела и сможет подтвердить Руководитель Отделения «Екатеринбургское» ООО «АЛОР +» Карицкая Елена Викторовна. 

Танюша
Чт Июл 20, 2017 15:22 (спустя 6 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо за помощь! 

SAM2017
Стаж: 3 месяца 27 дней
Пн Июл 24, 2017 06:57 (спустя 10 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Не нашел себя в списке, ник SAM2017.
Объясните, в чем причина?  

Карташев Никита
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пн Июл 24, 2017 09:26 (спустя 10 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
SAM2017, доброе утро!

Причина в том, что на Ваши паспортные данные был открыт бркоерский счёт в ВТБ 24 в мае 2007 года. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: