ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
Помогите выбрать брокера
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Roleks-94
Стаж: 4 месяца 1 день
Чт Июл 20, 2017 12:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Хочу открыть счёт чтобы ежемесячно откладывать определённую сумму и покупать на неё акции так называемых голубых фишек на долгосрочную перспективу. Подскажите какого брокера в этом случае выбрать? Пытался сам найти в интернете но как новичку тяжело разобраться.. Сумма комиссий особа не важна так как операции будут редкие. А вот ежемесячные платежи очень волнуют и комиссия за депозитарий тоже.  

gaga1
Стаж: 5 месяцев 14 дней
Вс Июл 23, 2017 21:05 (спустя 3 дня 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тебе никто не скажет точно вы проверить брокера, одни буду говорить других, другие про других. И у каждого свои минусы. И отзывам не стоит особенно верить.
Я до сих пор не могу найти проверенного брокера, который бы нормально выполнял работу, то все отзывы 50 на 50 

Malishka
Стаж: 1 год 7 месяцев
Ср Июл 26, 2017 21:10 (спустя 6 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
К выбору нужно очень серьезно подойти. А то вон слухи дошли, что в Москве целую облаву готовят на форекс-брокеров: www.haminsky.ru/news/na-rynke-foreks-navedut-poryadok Я боюсь, что буквально в ближайшие дни нас могут удивить закрытием некоторых крупных брокеров.  

point31
Стаж: 4 месяца 24 дня
Вт Авг 01, 2017 11:02 (спустя 11 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Как выбрать брокера? Лучшие брокеры России? Самые надежные брокерские компании? Где открыть счет для торговли на бирже? На все эти вопросы найдете ответы в этом видео.
https://youtu.be/TgdAaC7nXkk 

Morozov187
Стаж: 3 месяца 2 дня
Чт Авг 17, 2017 16:11 (спустя 28 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Лично я работаю с АЛОР брокер. Низкие тарифы, бесплатное хранение бумаг при величине от 50 000 рублей на счете, а также доступная техническая и клиентская поддержка. 

Sutic
Стаж: 2 месяца
Пн Сен 18, 2017 19:05 (спустя 2 месяца 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Где бы их почитать еще 

Delfinna
Стаж: 1 месяц 2 дня
Вт Окт 17, 2017 16:09 (спустя 2 месяца 28 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я смотрю сколько работает брокер. Для меня это основной показатель. Кое-какские конторки больше года-двух не протянут 

Vladimir Dolgindki
Стаж: 4 дня
Ср Ноя 15, 2017 13:02 (спустя 3 месяца 27 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я определяю по времени на рынке, наличию нормальной лицензии и возможности вывода денег - это пожалуй самое главное

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросы

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: