ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
Куда пойти учиться?
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Leonardo
Стаж: 1 год 1 месяц
Чт Окт 20, 2016 16:13 (спустя 2 года 3 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я считаю, что если есть финансовая возможность, а главное, желание, то нужно учится всему, что пригодится в жизни. 

zakirzak1
Чт Окт 20, 2016 21:34 (спустя 2 года 3 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
народ подскажите как можно открыть демо счёт на МБ чтоб посмотреть какие графики используются 

Davidoff
Стаж: 1 год
Вс Окт 23, 2016 19:22 (спустя 2 года 3 месяца 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Учиться никогда не поздно. Уважаю людей, которые стремятся научиться чему-то новому и при внедрить и использовать в жизни. Сам собираюсь учиться на программиста. 

Leonardo
Ср Окт 26, 2016 10:26 (спустя 2 года 3 месяца 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А вот сам собираюсь идти на курсы программиста, денег подкоплю, чтобы хотя-бы за семестр заплатить 

NikolayInvest
Ср Окт 26, 2016 18:18 (спустя 2 года 3 месяца 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочу поделиться своей историей, может кому-нибудь пригодится. В общем, на фондовом рынке я сравнительно недавно, около полутора лет. У самого 2 высших образования- экономика и финансы и кредит. Поэтому изначально занимался самоучением, думал, кто мне может еще что-то новое сказать про фондовый рынок? Все сам знаю. Сейчас самому смешно, конечно) Разумеется при таком подходе деньги все время сливал-нервы не выдерживали, уже хотел бросить все это дело. Потом прошерстил ютуб и наткнулся на пару лекторов и их ролики. Особенно понравился Ванин Андрей. Подавал информацию очень четко и структурно. Короче, записался к нему на индивидуальное обучение и по акциям, и по облигациям. Скажу честно-помогло ОЧЕНЬ. Осознал все ошибки, сейчас еще консультируюсь периодически. В общем, остался очень доволен и с чистой совестью рекомендую. У него еще есть бесплатные ролики на том же ютубе и сайт, где можно посмотреть подробную информацию по всем компаниям сfocom.ru
Буду рад, если инфа оказалась полезной.  

NikolayInvest
Ср Окт 26, 2016 18:23 (спустя 2 года 3 месяца 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Zarulin писал(а):
Нужен совет профи. Сам достаточно давно занимаюсь изучением форекс-сферы, наткнулся на такой вид обучения, как групповые занятия. Кто-то сталкивался с чем то подобным\принимал участие? https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html - человек довольно детально расписывает, говорит что торгует на реальных счетах, мол подтверждается ссылкой на памм счет у брокера + myfxbook мониторинг + mql5 сервисом. Что думаете? 

Рекомендую cfocom.ru 

Vasok
Пт Ноя 18, 2016 01:33 (спустя 2 года 4 месяца 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, чем больше вам будет нравится ваше дело, тем лучше будет результат! 

kopchak
Стаж: 10 месяцев 23 дня
Ср Дек 28, 2016 08:51 (спустя 2 года 5 месяцев 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всех с наступающим Новым 2017-м Годом!!! Недавно узнал от коллег о замечательной новогодней акции от сервиса статистики Маркетстат! При участии в ней вы получаете годовую подписку на сервис статистики, а так же гарантированно 5 секретных трейдерских подарков под елку и еще несколько интересных плюшек! Делюсь ссылочкой http://2017.marketstat.ru/. 

TOURER
Стаж: 9 месяцев 22 дня
Чт Янв 26, 2017 00:58 (спустя 2 года 6 месяцев 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В интернете полно школ трейдеров. 

Lizett
Стаж: 9 месяцев 15 дней
Чт Фев 02, 2017 04:32 (спустя 2 года 6 месяцев 17 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
TOURER писал(а):
В интернете полно школ трейдеров. 

Соглашусь! Я сейчас начала учиться на www.alpari.ru/ru/school/. Но есть и другие. Для меня важно для начала, чтоб бесплатно это было. Не хочется вложиться только чтобы понять, что это совершенно не мое 

Dinis90
Стаж: 4 месяца 3 дня
Пн Июл 17, 2017 08:46 (спустя 3 года) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
послушаю мне тоже интересно) 

gaga1
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Вс Июл 23, 2017 21:03 (спустя 3 года 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В интернете полную информацию про всякие попытки торговлю. Но нигде нет информации на точный про способы торговли.Всех брокеров которые я находил информацию 50 на 50, одни отзывы вполне адекватные, но у других форм негативных уже вызывают какой-то отвращения. Так что лучше перед тем чтобы найти информацию обучения, также ещё придётся потратить время чтобы найти площадку для торговли, чтобы всё было нормально и проверено 

gaga1
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Вс Июл 23, 2017 21:04 (спустя 3 года 7 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У всех русских это американская мечта, вложить деньги куда-то дёшево, потом скоро продать за дорого и жить очень богатый счастлива. Но у большинства нет информации того что многие такие мечты, с огромными подводными камнями. Первое надо найти место проверенное куда вкладывать деньги, потом найти эти деньги которые вложить. И в случае чего потом не вешаться из-за того что все деньги потерял. 

Raff321
Стаж: 3 месяца 24 дня
Чт Июл 27, 2017 18:20 (спустя 3 года 11 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Для себя нашел самый оптимальный вариант обучения в Школе Трейдинга А-Лаб. Они специализируются на скальпинге на ММВБ. Из того, что понравилось: недорогое обучение, наблюдаешь за сделками в реальном времени и можешь сам их заключать, нет лишней теории. Не понравилось: материал всё равно трудно усваивать, много времени уходит.
В целом, в А-Лаб честно говорят о требованиях к ученикам, трудностях и не требуют класть деньги на счет. Не знаю, для кого-то это минус, для кого-то плюс - ты торгуешь на деньги компании, нет возможности положить что-то на счет и торговать на свои. Так как торгуешь на ММВБ, то о выводе можно не беспокоиться)
Если кого-то может выделить время и готов трудиться, вот ссылка http://www.a-lab.ru/obucheniye_treydingu/ 

Последний раз редактировалось автором 27.07.2017 18:46, всего редактировалось 2 раза
dimko94
Стаж: 2 месяца 25 дней
Пт Авг 25, 2017 18:08 (спустя 3 года 1 месяц 10 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Совсем недавно прошел обучение в А-Лаб.Понравилось:живые вебинары,возможность задавать вопросы в прямом эфире. Теории немного,в основном практика. Очень удобный торговый терминал.Отличная техподдержка.
Не понравилось:Мало времени на выполнение учебного плана. Чувствуешь давление времени.
В целом обучение хорошее,но только для тех,кто готов заниматься. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросыНа страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: