ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
на что следует обратить внимание при работе с брокером
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
gaga1
Стаж: 3 месяца 22 дня
Ср Июл 05, 2017 20:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
что должно насторожить при выборе брокера? 

tan9Malenbka9
Стаж: 2 месяца 18 дней
Сб Июл 08, 2017 16:45 (спустя 2 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тоже интересно. 

gaga1
Стаж: 3 месяца 22 дня
Вс Июл 09, 2017 19:33 (спустя 3 дня 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Так и видно, прямо очень информации полезной и советов. 

Dinis90
Стаж: 2 месяца 9 дней
Пн Июл 17, 2017 08:43 (спустя 11 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Отсутствие статистики или старые данные. Плохо, когда брокер приукрашивает свои результаты и скрывает негативную статистику. Часто этим грешат люди, которые публикуют свои результаты в социальных сетях. Поэтому предпочитайте порталы-посредники, на которых вы можете встретить объективную статистику зарегистрированных пользователей. Например, находкой для меня стал binaryteam.ru/. С помощью него я делаю ставки на торговой площадке - binary.com. Система бинаритим хранит данные о результатах торгов, как моих, так и других участников. На основе этих данных она формирует свой рейтинг трейдеров. Очень полезная вещь!  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросы

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: