ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Срочный рынок»
Этот форум служит местом профессионального общения участников срочного рынка.

О срочном рынке | Поиск контракта | Итоги торгов | Доска опционов
MetaTrader 5 для FORTS
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
simple strateg
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Пт Дек 06, 2013 17:21 (спустя 11 месяцев 11 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Александр1 писал(а):
simple strateg писал(а):
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):
Weather писал(а):
simple strateg писал(а):
Подскажите, плз, а что именно не нравится в тех склеенных графиках, что на текущий момент в Открытии транслируются? 

В основном не понравилось отсутствие склеенной истории интересных мне фьючерсов, и что-то ещё по мелочи, сейчас и не вспомню...

То есть не устраивает отсутствие каких-то конкретных графиков? А не имеющаяся история по Ri и Si?
Если так, напишите, плз, в тех. поддержку Открытия, добавят нужные вам инструменты. 

Да это и не устраивает, так как я не торгую Ri и Si то мне они не интересны, но вот склееную историю по фьючерсу евро/доллар (ED) очень хотелось бы видеть в МТ5, примерно за несколько лет или больше, ну и чтобы она добавлялась из года в год. Я понял вас, напишу в тех. поддержку с подобной просьбой, вдруг сделают, всё таки это один из ликвидных инструментов после Ri и Si.  

Склейка по инструменту ED добавлена. Период с сентября 2012 года по НВ. 
Добавлена опять не качественная склейка,зачем вообще тогда движения лишние делать?

Вообще говоря данные верные, но есть нюанс, да.
Заключается он в том, что МТ5, как выше верно подметили работал ранее только на FX рынках, где торги проводятся 24/5 (круглосуточно по будням).
В МТ5 этот момент остался неизменным (не по халатности разработчиков, а как рудимент о котором забыли).
Серые поля, которые у вас вылезают - это неторговое время на FORTS (рынок попросту закрыт), но в остальном данные корректны. 

Александр1
Стаж: 4 года 5 месяцев
Пт Дек 06, 2013 18:46 (спустя 11 месяцев 12 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вредительство какое то? На самом текущем контракте всё отлично,что трудно склеить по нормальному,по 15 числа,переход?

Последний раз редактировалось автором 06.12.2013 20:41, всего редактировалось 1 раз
Weather
Стаж: 4 года 6 месяцев
Пт Дек 06, 2013 21:07 (спустя 11 месяцев 12 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
kristinsky писал(а):
на кой черт он вообще тогда нужен..?
Дебилы с форекса все равно не заманятся.
Они половины слов тут не понимают... 

Как зачем? Для торговли всем кроме опционов, но этот терминал не для таких крутых трейдеров как вы, пользуйтесь квиком, оставьте МТ5 и дебилов с форекс в покое, мы же должны как то эволюционировать, МТ5 неплохое начало, ну а сленг биржевой постараемся выучить, дело то не хитрое... 

kristinsky
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Сб Дек 07, 2013 01:24 (спустя 11 месяцев 12 дней 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Weather писал(а):
kristinsky писал(а):
на кой черт он вообще тогда нужен..?
Дебилы с форекса все равно не заманятся.
Они половины слов тут не понимают... 

Как зачем? Для торговли всем кроме опционов, но этот терминал не для таких крутых трейдеров как вы, пользуйтесь квиком, оставьте МТ5 и дебилов с форекс в покое, мы же должны как то эволюционировать, МТ5 неплохое начало, ну а сленг биржевой постараемся выучить, дело то не хитрое... 

да я не про сленг. сленг я не знаю, и знать не хочу... 

nik1
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Ср Дек 18, 2013 21:16 (спустя 11 месяцев 24 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Терминал часто выдает ошибку типа
Цитата:
failed cancel order #2265813 buy limit 1.00 BR-1.14 at 108.02 [Invalid data] 

как такое лечить?

simple strateg
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Чт Дек 19, 2013 10:23 (спустя 11 месяцев 24 дня 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
nik1 писал(а):
Терминал часто выдает ошибку типа
Цитата:
failed cancel order #2265813 buy limit 1.00 BR-1.14 at 108.02 [Invalid data] 

как такое лечить?

Надо понять, что за беда. Для этого надо изучить логи шлюза и сервера МТ5.
Обратитесь, плз, в техподдержку Открытия с указанием своего торгового счета. 

starduck
Стаж: 4 месяца 15 дней
Ср Июл 05, 2017 15:58 (спустя 4 года 6 месяцев 8 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Позавчера на дэмке с 15:00 перестали отражаться котировки ММВБ, форекс и иностранные рынки отражает, и в вебтерминале так же и при регистрации новой дэмки тоже последнее значение только висит на всех котировках в 3 часа дня. Может у кого ещё так? 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Срочный рынокНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: