ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
заявление на выплату призовых
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
lanaok
Стаж: 5 месяцев 5 дней
Сб Июн 17, 2017 06:49 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте! Я уже дважды отправила заявление на выплату призовых в электронном виде и скан с подписью , а мне так и не пришло уведомления со статусом моего заявления ни в пятницу ни после пятницы. я не знаю дошло заявление или нет. 

art75
Стаж: 7 месяцев 5 дней
Сб Июн 17, 2017 11:30 (спустя 4 часа 40 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
lanaok писал(а):
Здравствуйте! Я уже дважды отправила заявление на выплату призовых в электронном виде и скан с подписью , а мне так и не пришло уведомления со статусом моего заявления ни в пятницу ни после пятницы. я не знаю дошло заявление или нет. 

кстати аналогично, тоже пока неясно приняли моё заявление или нет... Sad  

artmi22
Стаж: 6 месяцев 7 дней
Сб Июн 17, 2017 13:12 (спустя 6 часов 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
art75 писал(а):
lanaok писал(а):

кстати аналогично, тоже пока неясно приняли моё заявление или нет... Sad  

Тоже жду ответа. Кому нибудь подтверждение приходило? 

БОРИСь
Стаж: 8 месяцев 1 день
Сб Июн 17, 2017 15:01 (спустя 8 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
да приходило

Добрый день, уважаемый участник конкурса!

Сообщаем, что мы получили Ваше заявление на получение призовых.

На данном этапе мы не проверяем правильность заполнения.
Если Вы захотите что-либо поменять в заявлении(например, у Вашего банка поменялись реквизиты),
отправьте нам его ещё раз с новыми данными. Актуальным заявлением мы считаем последнее
поступившее.

Срок приёма заявлений – до 30.06.2017.
Не позднее 07.07.2017 на сайте конкурса будет опубликован список призёров и начнутся выплаты.

С уважением, Московская Биржа. 

art75
Стаж: 7 месяцев 5 дней
Сб Июн 17, 2017 16:33 (спустя 9 часов 43 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
БОРИСь писал(а):

На данном этапе мы не проверяем правильность заполнения. 

хороший повод "отсеять" не находите?...
мало того что куча проблем - просто оформить заявление, так теперь это...
ну как так-то организаторы? 

artmi22
Стаж: 6 месяцев 7 дней
Сб Июн 17, 2017 18:11 (спустя 11 часов 21 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
теперь и повторное заявление не отправить

AnnY
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Вс Июн 18, 2017 11:27 (спустя 1 день 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
artmi22 писал(а):

Да, видно сайт теперь поломался.
Не смогла войти в кабинет - появилась такая страница.
Теперь даже просто при выходе на страницу конкурса такое сообщение, что страница устарела.
Хотелось бы в выходные отправить заявление, времени лишнего нет плясать с бубном.
АуууSmile !!!
Куда дели страницу с конкурса? Куда и как заполнять?
(...страница или устарела или перемещена на другой адрес ...) 

Последний раз редактировалось автором 18.06.2017 12:09, всего редактировалось 1 раз
AnnY
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Вс Июн 18, 2017 17:04 (спустя 1 день 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мдя.
В личный кабинет не пускает. Картинка как в предыдущем посте.
После, при заходе на страницу конкурса - такое же сообщение.
После чистки кукков на страницу конкурса зайти можно, а в кабинет, чтоб написать заявление НИЗЗЯ.
Не проще бы было просто переслать сканы нужных документов и реквизитов на мыло организаторов?
А то это просто я даже не знаю как назвать...

igrkrb
Стаж: 5 месяцев 3 дня
Пн Июн 19, 2017 07:21 (спустя 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
artmi22 писал(а):

Точно такая же проблема!!! Просьба к организаторам конкурса разобраться и дать ответ - в чем проблема, почему в лк зайти не можем? ?? 

InvestMan007
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Пн Июн 19, 2017 07:42 (спустя 2 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Еще просьба дать ответ, как узнать точно, правильно ли все заполнено в вашем квесте-заявлении?
У меня заявление принято, но не проверено. А если, что то неправильно?
Вы об этом после 30 июня сообщите? Когда исправить заявление уже нельзя будет? 

Последний раз редактировалось автором 19.06.2017 08:01, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: