ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
История сделок?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
eliseev
Стаж: 3 месяца 28 дней
Вт Май 30, 2017 12:29 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Покупал бумаги вчера и сегодня, в таблице "Лимиты по бумагам на фондовом рынке" вижу их общее количество и цену последней покупки. Но не могу найти, как отобразить цены и количество покупок по прежним дням. Без этого не могу строить планы. Как мне реализовать эту простейшую функцию? Работаю в "Квик".
Я понимаю, что конкурс кончается, но ведь цель - научиться, а я не могу понять, как можно что-то сделать, не видя такой простейшей информации! 

u10375
Стаж: 1 год 2 месяца
Вт Май 30, 2017 13:18 (спустя 48 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Но не могу найти, как отобразить цены и количество покупок по прежним дням 

В квике можно видеть сделки и заявки только за текущий день.
Поэтому их нужно каждый день сохранять например в екселе .

Или можно посмотреть в отчете брокера, когда будете торговать на реальном счете. 

eliseev
Стаж: 3 месяца 28 дней
Вт Май 30, 2017 13:28 (спустя 58 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо за ответ!

u10375 писал(а):
в квике можно видеть сделки и заявки только за текущий день.
Поэтому их нужно каждый день сохранять например в екселе . 

А в "Транзаке", "Метатрейдере", "Финам-трейдере" это возможно видеть?

u10375 писал(а):
Или можно посмотреть в отчете брокера, когда будете торговать на реальном счете. 

А сейчас посмотреть, как выглядит отчет брокера, я могу? Не нашел, как... 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: