ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паями»
Форум служит местом общения начинающих инвесторов, профессиональных трейдеров, журналистов, аналитиков, студентов и всех тех, кому интересен российский фондовый рынок. Здесь каждый может задать интересующие его вопросы и получить на них квалифицированные ответы.
Для объявлений о покупке и продаже ценных бумаг существует доска объявлений "Покупка и продажа ценных бумаг".
С чего начать?
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
werteres
Стаж: 1 год 11 месяцев
Вт Дек 08, 2015 16:15 (спустя 5 лет 8 месяцев 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
https://elevrus.com/ref/halmer Хорошая инвест идея с запасом прочности.  

PandarenFury
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пн Фев 29, 2016 13:53 (спустя 5 лет 11 месяцев 6 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребят, я тут немного встряну со своим вопросом, если вы не против. Не могли бы вы подсказать, стоит ли пользоваться информацией с данного сайта? 

jonni
Стаж: 1 год 1 месяц
Пт Май 19, 2017 00:25 (спустя 7 лет 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Все не так просто, и в первую очередь , надо пройти подготовку. У моего брокера Ларсон Хольц отменная, в нашем ТКС-Центр регулярно проводят мастер-классы самые успешные трейдеры, а это дает возможность использовать их положительный опыт и знания в своих действиях. С ним я и начинал свой путь.  

bija089
Стаж: 6 месяцев 4 дня
Пт Май 19, 2017 13:07 (спустя 7 лет 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Хочешь научиться работать на рынке, сперва разберись в техническом анализе и фундаментальном анализе, только тогда к тебе придет успех 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Фондовый рынок. Торговля акциями, облигациями, паямиНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: