ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
ЭТОТ КОНКУРС-ОБМАН!!!
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
u10375
Стаж: 1 год 2 месяца
Ср Апр 26, 2017 15:00 (спустя 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Gift писал(а):
Еще раз напишу, но уже с картинками.

Со вчерашнего дня у меня должен остаться шорт акций.
С утра открываю QUIK. И что вижу? НУЛИ. Нет позиций по фондовому рынку. В программе QUIK мой вчерашний шорт по нулям. В таблице лимитов - нули. Я ничего не закрывал.

Как закрыть шорт? Как мне закрыть позицию?
Попытался купить акции, чтобы закрыть короткую позицию. Но QUIK это "понимает" просто как покупка акций, лонг. Шорт не закрывается?
Короче, как сделать чтобы закрыть все позиции. По нулям.

Сбой на игровой бирже.
У всех так.
Завтра починят надеюсь.

Можно ещё брокеру позвонить/написать 

u10375
Стаж: 1 год 2 месяца
Ср Апр 26, 2017 15:05 (спустя 20 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:

Попытался купить акции, чтобы закрыть короткую позицию. Но QUIK это "понимает" просто как покупка акций, лонг. Шорт не закрывается?

да
просто купить акции
завтра всё схлопнется 

crack7747
Стаж: 6 месяцев 5 дней
Ср Апр 26, 2017 16:17 (спустя 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если это был сбой, будут ли учтен доход/убыток от тех позиций, которые пропали? 

TTA
Стаж: 1 год 5 месяцев
Ср Апр 26, 2017 16:33 (спустя 21 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
u10375 писал(а):
Gift писал(а):

Сбой на игровой бирже.
У всех так.
Завтра починят надеюсь.

Можно ещё брокеру позвонить/написать 

Вот это
Цитата:
примерно полчаса с начала сегодняшних торгов у меня был недоступен валютный рынок (пропал торговый счет), но зато появился доступ к срочному рынку, где успела выставить заявку. Примерно с 10:30 ситуация поменялась с точностью до наоборот: на срочном рынке теперь не могу выставить заявку ("Вам запрещена работа по данному торговому счету"), а на валютном рынке "возродился" торговый счет и теперь ставлю заявки
Зато теперь в портфеле нет 4х лотов USDRUB, шорт по которым был сделан вчера, а в общей статистике конкурса они успешно отображаются. 

тоже "Сбой на игровой бирже"?
Написала BCS - ответа нет.
Личка не работает - при попытке отправить сообщение получаю вот такое:
Цитата:
404 Not Found
-------------
nginx 

Прям пичаль-беда ((( 

LadyA
Стаж: 5 месяцев
Ср Апр 26, 2017 23:51 (спустя 21 день 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый вечер! Тоже ошибки в терминале!
Вчера были проданы акции Газпром (5 лот) и куплен Магнит (1 лот)+(выставлен тейк)
Сегодня в терминале Акции Газпром снова появились в купленных, а Магнита нет.
В портфеле на сайте все правильно.

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: