ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
Как найти отзывы о трейдерах?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Katilika14
Стаж: 3 месяца 25 дней
Пн Ноя 28, 2016 19:04 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день.

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает, есть такой практикующий трейдер - Игорь Степанов, его сайт: http://igrokinvestor.ru/. Не знаю, насколько этому специалисту можно доверять, рассказывает на своих видео ясно, понятно, курсы продает, о вот отзывов о нём в нете не могу найти: кто его ученики, есть ли они вообще, насколько успешны?

Если кому есть что написать по поводу данного сайта, вообще, и трейдера Игоря Степанова, в частности, напишите, пожалуйста.

Благодарю заранее. 

riskmonitor
Стаж: 7 лет 2 месяца
Ср Дек 07, 2016 19:37 (спустя 9 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Если просит денег и учит торговать со стопами, то это обыкновенный лудоман, такой ничему не научит и сам плохо кончит... 

Lizett
Стаж: 1 месяц 20 дней
Чт Фев 02, 2017 04:34 (спустя 2 месяца 4 дня 9 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Золотые слова! 

Rynelait
Стаж: 1 месяц 25 дней
Сб Фев 04, 2017 09:37 (спустя 2 месяца 6 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Согласен полностью.  

roodme
Стаж: 3 года 1 месяц
Вт Мар 21, 2017 02:58 (спустя 3 месяца 21 день 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А как насчет платных прогнозов ставок на спорт, кто нибудь пробовал ? Свой прогноз на выигрыш можно конечно всегда сделать.. Но прогноз от профессионала все таки внушает доверие, особенно когда у него хорошая репутация. Кто что посоветует? Играть планирую на Лига Ставок . По крайней мере я с ними пару раз выиграл.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросы

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: