ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Invest Trial"»
Конкурс "Invest Trial" проводится в режиме игровых (демо) торгов на рынках Московской Биржи. Участникам соревнования могут стать любые физические лица, делающие первые шаги на биржевом рынке. Участники смогут заключать сделки с акциями и ETF, фьючерсными контрактами и иностранными валютами, и получить реальные навыки торговли без риска потерять собственные деньги.
Invest Trial 2017 - не пришли ключи
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Lxtr
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Пн Мар 20, 2017 19:45 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зарегистрировался в конкурсе, пришло письмо данного содержания:

Уважаемый участник Конкурса Инвест Триал 2017!

Вы зарегистрированы под ником "Скрыто"
Для Вас конкурс начнется:
на Фондовом рынке в 10:00 21 марта 2017 года
на Срочном рынке в 19:00 20 марта 2017 года
на Валютном рынке в 10:00 21 марта 2017 года

Теперь Вам доступен: личный кабинет:
Логин: Скрыто
Пароль: Скрыто

Дополнительная информация о конкурсе в разделе «Ответы на вопросы»!

Желаем Вам удачи в Конкурсе!

Т.е. прислали логин и пароль от кабинета, а ключи от квика где брать?)) 

saxa333
Стаж: 2 года 4 месяца
Пн Мар 20, 2017 20:47 (спустя 1 час 2 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у меня также такое письмо, Т.е. прислали логин и пароль от кабинета, а ключи от квика где брать?))
Это наверное лог и пароль от квика,а сам квик с секретными и публичными ключами должен прислать брокер, через которого регился на конкурсе, если что поправь 

saxa333
Пн Мар 20, 2017 21:14 (спустя 1 час 29 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
БРОКЕР КАК И У ТЕБЯ ОТКРЫТИЕ ТАК ЧТО ЖДЕМ ПИСЬМА ОТНЕГО СКЛЮЧАМИ И ССЫЛКОЙ НА КВИК 

Lxtr
Стаж: 7 месяцев 3 дня
Пн Мар 20, 2017 21:18 (спустя 1 час 33 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Красавцы, кто то уже торгует, а заявку в субботу в 8-15 оставил)) 

saxa333
Пн Мар 20, 2017 21:23 (спустя 1 час 38 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не волнуйся ,чем позже начнём депо целей будет 

HomerShow
Стаж: 7 месяцев 2 дня
Вт Мар 21, 2017 00:36 (спустя 4 часа 50 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я что-то вообще не понял... 20 марта наступило, уже значительно больше 19.00, куча народу уже вовсю прибыль имеет. А я вообще не вкуриваю, как начать торговать-то? Пришло одно письмо - и всё! Теперь должны еще второе письмо с ссылкой на демо-квик прислать? или как? Или я должен буду со своего рабочего квика все делать, на котором реальные деньги кручу? Блин, нихрена не понятно 

Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Вт Мар 21, 2017 10:05 (спустя 14 часов 20 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Терминал, ключи/пароли к нему предоставляет брокер. Консультирует по вопросам работы терминала, совершения сделок тоже брокер. Биржи присылает логин/пароль от Личного кабинета на сайте конкурса. Личный кабинет позволяет смотреть свою конкурсную статистику он-лайн, а также он вам понадобится при заполнении анкеты на выдачу призовых.  

kashamalasha
Вт Мар 21, 2017 11:21 (спустя 15 часов 36 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Всем привет. Та же проблема. Связался с брокером, сказали, что пришлют презентацию и ключи к демо-квику. Но что-то так ничего и не прислали.. Однако в статистике куча народа от Открытие-брокер успешно что-то торгует.. 

aleshqe
Вт Мар 21, 2017 11:43 (спустя 15 часов 58 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Такая же ситуация. "Открытие" довольно хитро поступили. Всем приглашения по почте разослали, а работать не хотят, никаких ключей - ничего. В итоге, по статистике активных участников этот брокер на первом месте. Знал бы, что так будет, зарегался бы через "Финам", время тоже терять не хочется. 

eleuterokok
Стаж: 7 месяцев 12 дней
Вт Мар 21, 2017 11:44 (спустя 15 часов 59 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне Открытие все прислало. Все работает. Ребята, расслабьтесь вы, это ж просто возможность без риска попробовать то, что страшно попробовать на реальном счету. Призовые деньги то копеечные - не они главное. 

aleshqe
Вт Мар 21, 2017 11:46 (спустя 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
eleuterokok писал(а):
Мне Открытие все прислало. Все работает. Ребята, расслабьтесь вы, это ж просто возможность без риска попробовать то, что страшно попробовать на реальном счету. Призовые деньги то копеечные - не они главное. 

А через сколько пришло? Руки то чешутся Smile  

eleuterokok
Стаж: 7 месяцев 12 дней
Вт Мар 21, 2017 11:57 (спустя 16 часов 12 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
aleshqe писал(а):
eleuterokok писал(а):

А через сколько пришло? Руки то чешутся Smile  

Мне все пришло 18 марта. На выходных установил демо терминал, все настроил и подготовил. Но позиции начал набирать только вчера вечером. Я интрадей не торгую, мне спешить некуда. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Invest Trial"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: