ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
пресловутые торговые роботы
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Alf2607
Стаж: 7 лет 2 месяца
Пн Янв 09, 2012 20:51 (спустя 2 года 2 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
То есть другими словами говоря если у меня нет никакой стратегии(а если есть то она меня не устраивает потому что она не приносит прибыль)робот мне не поможет?Я бы вот заказал себе робота с прибыльными стратегиями!А что делать если своя стратегия неприбыльная?Я бы заказал бы робота с 5-7 стратегиями а дальше время покажет....Теперь наверно осталось дождаться предложений))))Пишите в личку буду думать! 

Rtrad
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Пт Янв 20, 2012 08:34 (спустя 2 года 2 месяца 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Alf2607, упаси Боже брать готового робота с "прибыльной стратегией"! Ведь рано или поздно всякий робот начнет сливать. Когда именно нужно переключаться - лучше всего знает писавший робота, ему известен алгоритм, он поймет точно, как робот может ошибаться. А для Вас это ящик черный!
Знаю конечно компанию, повернутую на роботах, но и те продают их, а в ДУ используют. 

jagernau
Стаж: 4 года 9 месяцев
Вт Дек 11, 2012 05:48 (спустя 3 года 1 месяц 15 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мне кажется, что все же это помощники... ну то есть как люди когда-то изобрели себе в помощь механизмы, оседлали лошадь, создали двигатели...так и это своего рода подспорье в деле трейдинга... Я недавно изучал тему эту... на многих сайтах про роботов информация есть...
вот, например

www.agiotage.org/chto-takoe-torgovyy-robot/

По-моему не нужно отбрасывать то, что может пригодится..ведь никто не заставляет вкладывать во что-то одно...можно диверсифицироваться - часть средств пустить через робота, а часть - самому торговать...) как-то так я это вижу...  

Последний раз редактировалось автором 11.12.2012 05:48, всего редактировалось 1 раз
liroyrec
Стаж: 5 лет 1 месяц
Чт Дек 20, 2012 13:29 (спустя 3 года 1 месяц 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Rtrad писал(а):
Alf2607, упаси Боже брать готового робота с "прибыльной стратегией"! Ведь рано или поздно всякий робот начнет сливать. Когда именно нужно переключаться - лучше всего знает писавший робота, ему известен алгоритм, он поймет точно, как робот может ошибаться. А для Вас это ящик черный!
Знаю конечно компанию, повернутую на роботах, но и те продают их, а в ДУ используют. 

как мне кажется, в данном вопросе нужно самостоятельно быть подкованным. если в трейдинге не прёт, то чужой робот особо погоды наверное не сделает. К тому же есть много возможностей самостоятельно собрать его, тем более если стратегия уже сложилась. Поправьте если ошибаюсь. Но спец с опытом, дружище мой, Саро, придерживается именно такого мнения. 

stainbeg
Стаж: 4 года 8 месяцев
Вт Янв 08, 2013 14:45 (спустя 3 года 2 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Продам Сбербанк писал(а):
А я думаю что роботы для скальпинга, для позиционной торговля в них нет надобности. А скальпинг дело тонкое. И разрекламмированное слишком. Потому что Выгоден скальпер брокеру и бирже 

вот кстати я сейчас перед выбором. с одной стороны много информации о скальпинге, но уверенности пока не испытываю, а роботы мною мало изучены, но мыслится, что в них сложнее ошибиться.  

ALEXEYKARPOV
Стаж: 5 лет 1 месяц
Пт Янв 11, 2013 23:40 (спустя 3 года 2 месяца 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
продам робота. дорого. 

provart
Вт Янв 15, 2013 21:05 (спустя 3 года 2 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ALEXEYKARPOV писал(а):
продам робота. дорого. 

наверное робот дорог как память Smile  

nixonn
Вт Янв 15, 2013 21:11 (спустя 3 года 2 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
provart писал(а):
ALEXEYKARPOV писал(а):
продам робота. дорого. 

наверное робот дорог как память Smile  

ну да, кто будет просто так продовать дойную корову? если продаёт значит стратегия скоро будет не такая доходная 

provart
Вт Янв 15, 2013 21:23 (спустя 3 года 2 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у всего есть начало и конец, в том числе и у жизни стратегии. так что, всё же стоит самому научиться их реализовывать, будь ты хоть кем. скальпером или алготрейдером, торгуешь в команде или трейдер одиночка. Дерзайте господа. 

Shumi2010
Стаж: 7 лет 1 месяц
Пт Фев 10, 2017 14:57 (спустя 7 лет 3 месяца 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
если хотите фантасмагорического торгового роботы - см. http://www.shumkoff.ru/papers/20.php  

art-san
Стаж: 7 месяцев 10 дней
Пт Мар 03, 2017 06:21 (спустя 7 лет 4 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
serv. я пропустил изучение мол5 - но, дело то здесь в диверсификации. Юмор чей то.
(Пользователи " индюков и сов " пишут, стратежки получаются. Вот Робота где взять, типа: закрытие по времени, рап лимитов, корреляция стопов и пр.. Пере открытие и даже открытие по скальпу интересно, Вам в Stock и квики предоставляют?).. Для валют плавающие системы, а для работы с престижным диллингом?) Покажете "изюм" из коллекции? 

art-san
Стаж: 7 месяцев 10 дней
Пт Мар 03, 2017 06:28 (спустя 7 лет 4 месяца 5 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Приложения для Андройд дают не меньше информации и повода для стратегий чем арсенал для мол. Нужно для каждого продукта из сферы солидарных преобразований. Требования для удобства просты. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросыНа страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: