ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Кто каким спортом занимался?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
olifan1000
Стаж: 2 года 4 месяца
Пт Июн 26, 2015 10:31 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Кто каким спортом занимался? или занимается, делитесь историями, достижениями Smile
Бадминтон, играю на любительском уровне, второй разряд. Тренируюсь для себя, сейчас редко, не больше раза в неделю на ближайшем закрытом корте. К сожалению, со временем у меня сейчас очень худо. 

timm
Пт Июн 26, 2015 12:18 (спустя 1 час 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Занимался тяжелой атлетикой, но когда понял что это забирает слишком много времени для того чтобы не заниматься этим профессионально - бросил. Но так собственно и во всем, чем больше чем-то занимаешься, в том результаты и растут, зато в других сферах падают... принцип сублимации налицо. 

nanatochka123
Пт Июн 26, 2015 13:19 (спустя 2 часа 47 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А я вот силовыми увлекаюсь =)) Гантельки потягать, со штангой поприседать... А как все болит под конец, какое чувство завершенности бытия - не описать) 

MixaBum000
Стаж: 2 года 3 месяца
Пт Июн 26, 2015 16:57 (спустя 6 часов 25 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Баскетболом! Отличный вид спорта, очень динамичный и получаешь огромное количество положительного заряда. Так что думаю стоит опять начать заниматься этим видом спорта=) 

FixyaBiza001
Пт Июн 26, 2015 16:58 (спустя 6 часов 27 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела. 

Skywander00
Пт Июн 26, 2015 19:27 (спустя 8 часов 56 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я занимался волейболом, сейчас играю в футбол и в тренажерный зал хожу. Вообщем мне этого хватает с полна себя чувствовать в тонусе. Так что главное давать возможность мышцам опять отдыхать. 

Cloppton
Вс Ноя 22, 2015 21:27 (спустя 4 месяца 27 дней 10 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я боксом занимался около 7 лет, и занимаюсь сейчас. Год назад была куплена, вместе с друзьями занимаемся. Помещение у нас тоже есть.  

Oktav
Стаж: 3 года 1 месяц
Сб Мар 26, 2016 18:03 (спустя 9 месяцев 1 день 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
В футбол играли с друзьями, но это раньше. Сейчас все чего-то на неподвижные виды спорта переключились))))) Собираемся по пятницам в покер играть, сам тут могу в азартные, нервишки пощекотать тоже иногда хочется. 

Последний раз редактировалось автором 26.03.2016 18:04, всего редактировалось 1 раз
Гриншпан
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сб Мар 26, 2016 23:24 (спустя 9 месяцев 1 день 12 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Какие все спортивные! Я в детстве большой теннис любил. Правда тогда ни Курниковой с сиськами ни Шар-А-А-А-повой и в помине не было... Даже ракетку теннисную было не купить - их тупо не было!!! Просто сам спорт нравился и получалось. Потом почему-то секцию закрыли. Покер? Умно и правильно, наверное... Но нужна тяжелая физическая движуха - она-то как раз мозги и прочищает Laughing 

Последний раз редактировалось автором 26.03.2016 23:28, всего редактировалось 1 раз
Davidoff
Стаж: 1 год
Вс Окт 23, 2016 19:23 (спустя 1 год 3 месяца 29 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Легкая атлетика в юности, сейчас больше пауэрлифтинг по душе 

JackBi
Стаж: 11 месяцев 11 дней
Сб Ноя 12, 2016 17:54 (спустя 1 год 4 месяца 18 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спортом занимаюсь но далеко не всегда, по своей натуре я ленивый человек, чаше играю PC игрушки или смотрю фильмы kinogid-online.net/filmy-2016-goda-onlayn/, бывают хожу после работы пешком.  

Шевырев
Стаж: 11 месяцев 9 дней
Пн Ноя 14, 2016 17:06 (спустя 1 год 4 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
Я боксом занимался около 7 лет, и занимаюсь сейчас. 

Меня родители на секцию сперва сами отвели в лет десять, а потом сами же и забрали отуда через три года. Видимо поняли, что такого вот чемпиона как Тайсон с меня не вырастет. А зря минимум имена у нас одинаковые) 

Anuh
Стаж: 8 месяцев 27 дней
Ср Янв 25, 2017 18:50 (спустя 1 год 7 месяцев) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Легкой атлетикой когда-то давно занимался. 

Oktav
Стаж: 3 года 1 месяц
Вт Фев 07, 2017 18:58 (спустя 1 год 7 месяцев 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я раньше на профессиональном уровне футболом занимался, ну а потом из-за серьезной травмы пришлось стать обычным болельщиком. Теперь смотрю за соревнованиями по телеку 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской Биржи

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: